+ Ответить в теме
Страница 96 из 164 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1634

Тема: [Атум] Клановые разговоры [2]

Избранник богов
    мде, даже не знаю радоватся высшей на уку или нет, но в целом нормалек, 52% эт приятно конечно)
    жаль что 2 руну на крит урон не дали
    Показать
    старшую с высшей не путай. Мне на критурон тоже не дали и на обход, считаю ивента прошел зря

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

У меня на 2-х пушках 16 были +2 и +3 соответственно. + ко всему на мейн пухе были +14+15 - по 3 % =)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Нет, не верно мыслишь. Имеет смысл за кварцевые все заточить в зелень, а уровень пушек точнить до +16.
    Заточка с +14-+16 это быстрый способ поднять % общей заточки.
    Сейчас у меня 2 цели, собрать эмблему за 4 эссенции и доточиться до +16 круг. после этого пойдет брактеат и долбаная книга на скачок, если не забью раньше XD
    Показать
    Не ну пушки то понятно, но вот сам шмот, тот что на хп, ну как то в обще, не охото тратить 4-5 лунных на 2%, лучше уж алмазные в зелень

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

старшую с высшей не путай. Мне на критурон тоже не дали и на обход, считаю ивента прошел зря
    Показать
    Ну думаю поняли о какой я говорил так что норм
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Не ну пушки то понятно, но вот сам шмот, тот что на хп, ну как то в обще, не охото тратить 4-5 лунных на 2%, лучше уж алмазные в зелень
    Показать
    .
    когда у тебя алмазки 5 из 6 или 4 из 5, то тут уже лунные выглядят интереснее, если только рандом не попрет.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Награды

.
    когда у тебя алмазки 5 из 6 или 4 из 5, то тут уже лунные выглядят интереснее, если только рандом не попрет.
    Показать
    Перед лунными я всежэ виберу магмовые а алмазные да, на рандом
    Вчера вон пуху +1 тачнул и кольцо +2 за 20-30 алмазных, вот не уверен я что 16 точку я бы поднял с 6на7
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Хз. если точка добавит пару процентов имхо лучше точить дальше чем перетачивать(.
    имею шмотку где 14-4% 15- 3% 16-2%... красивая лесенка получилась.
    нубожнецчсв

Награды

Не я понимаю что 2-3% процентных бывают лучше чем возможный рандом, но это только если для закраски древа не хватает
    Да и я не говорю что это нафиг не надо,просто все жэ точка на 16 стоит, нормально так, понятно дела, что если есть возможность тратить и не парясь ещё тратить то да, чисто для красоты 16 точка все дела
    Но я личто сужу с позиции тех у кого голды нет, я вот лучше на рандом понадеюсь, чем как некоторые, заточат шмот на 16 и бегают довольные с 60+% не оптимизируя дальше, потому что бомбануло или жаба душит
    Последний раз редактировалось Brogghf; 09.10.2018 в 21:47.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Хз. если точка добавит пару процентов имхо лучше точить дальше чем перетачивать(.
    имею шмотку где 14-4% 15- 3% 16-2%... красивая лесенка получилась.
    Показать
    почему не точить сразу на 200%? Да, в два раза дороже, но минимальная планка 6-5-4 для 13-14-15 емнип.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    156

Награды

но минимальная планка 6-5-4 для 13-14-15 емнип.
    Показать
    6-5-5, если быть точнее
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов
    Не я понимаю что 2-3% процентных бывают лучше чем возможный рандом, но это только если для закраски древа не хватает
    Да и я не говорю что это нафиг не надо,просто все жэ точка на 16 стоит, нормально так, понятно дела, что если есть возможность тратить и не парясь ещё тратить то да, чисто для красоты 16 точка все дела
    Но я личто сужу с позиции тех у кого голды нет, я вот лучше на рандом понадеюсь, чем как некоторые, заточат шмот на 16 и бегают довольные с 60+% не оптимизируя дальше, потому что бомбануло или жаба душит
    Показать
    за 14+ заточку имеет смысл париться только когда ты шмотки прикупил уже годные середняковые. +10% оверточа ценой в миллионы дороже чем замена шмотки, которая даст скажем лишнюю сотку+ базовой защиты, для кожи актуально. Вот когда лучше чем у тебя шмотка стоит миллионы, а прирост уже низкий будет от замены - можно бросаться в дебри оптимизации.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

6-5-5, если быть точнее
    Показать
    мне лень открывать таблицу

Награды

за 14+ заточку имеет смысл париться только когда ты шмотки прикупил уже годные середняковые. +10% оверточа ценой в миллионы дороже чем замена шмотки, которая даст скажем лишнюю сотку+ базовой защиты, для кожи актуально. Вот когда лучше чем у тебя шмотка стоит миллионы, а прирост уже низкий будет от замены - можно бросаться в дебри оптимизации.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

мне лень открывать таблицу
    Показать
    В том то и дело, дебри это +14, до12как бы в обще голду тратить не надо
    1 рооо магмовый в неделю алмазные точильные, сейчас все за перья, сходил на бг и роль себе
    Голду всегда есть куда потратить, шмот в обще дело такое, всегда есть что то лучше чем надето) и не всегда ценник прям в миллионы
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права