Давай no offence
Насколько мне известно, ваша кп (может быть КП лидер, за которым вы идете), поддержала идею гильдии NoName (уважаешь себя - старайся сдерживать обещания), которая объединит тех, кто останется играть. Однако, были и другие варианты: второй турнирный статик реплеев совместно с клео и "отсеять мусор" (like a rude - replay), ливнув в орлы.

Оказались в орлах, куда наинвайтили абсолютно всех из бывших хаосов и NoName. Перемена мест слагаемых, однако турнирный статик в орлах намного слабее турнирного статика, который мог бы организоваться в NoName.

До сих пор непонятен лив в орлы при данных обещаниях.
Показать
Хз откуда у тебя инфа,но в Хаосах мы оставались только из за руководства Ирреалити и Каяна - больше нас там не держало ни что по сути,не думаю что это такой уж большой секрет. И после ухода лидеров тага в нём не осталось какого либо более менее адекватного харизматичного лидера который сможет управлять этой толпой и иметь достаточное уважение среди мемберов тага.

В орлы наинвайтили не всех - политика тага не приемлет сбор зергушатника,который предлагали создать новые лидер развалившихся ноунеймов - орлы загорелись голубой мечтой рудов,если что :д

А теперь на закуску - мы бегали 2 недели без тага,реплеи нас отвергли - мы лоускильные для них если что и не подходим - та же клео нас и забраковала(но могу ошибаться,так что не кидайте помидорами,испорченный телефон). Через недельку нашего простоя нам отдали таг бандитов,в который мы успешно зашли и была идея замутить свой пвп статик на турик,но увы,на все сообщения нам так никто и не отвечал. Так что хз о каких мифических вариантах ты говоришь.

2 недели ничего не делания в игре начали вести к стагнации кп,а это не очень хорошо - ещё неделя/две и мы бы поливали с игры с такими раскладами(не все,но кп бы посыпалась точно). Потому и приняли решение идти в орлы,так который занимает на турике 4 место - значит мы как минимум сможем его усилить и вывести на 2 место,до реплеев да - очень и очень далеко - дальше чем было в хаосах,но зато есть стимул развиваться и люди тут этим немного загорелись + сама политика тага оказалась не так плоха как виделась раньше - жить можно,лично я о выборе не жалею - это лучше чем сидеть без врагов в реплеях(адекватных врагов и сурьёзных). Почему не рассматривались куди тебе объяснять не нужно? :д

И не знаю откуда у тебя информация о каких либо мифических обещаниях,вот честно. И да,почти половину турнирного статика Хаосов я бы покикал из статика,но ток тссс ито секрет

P.S. надеюсь тут нет какой либо конфиденциальной инфы,а то не ловко выйдет