ну я возможно что то не понял, по классу даже когда, смотришь, там да % от скила все дела, только по какому признаку сартировка идет, там челабасы с большем суммарным хилом по списку могут в жопе оказаться
Показать
если речь идёт о сортировке ников внутри скила, то сортируется исходя из расчетной медианы, а не общего отхила (иначе Диман был бы безоговорочный лидер ввиду того что от него логов вагон). Медианный показывает какой примерно прок хила/урона этим скилом конкретным можно ожидать от челика в секунду. Так везде: и в уроне, и в отхиле.

Предлагали ещё сделать закладку для Макс/мин критовых проков скилов без склеивания, чисто для понтов наверное

Ну и ДПС/хпс график, типа "берём весь урон за боестолкновение от челика и делим на количество целей и время замеса", возможно, получится годно. Особенно если наложить графики всех участников турика на таймлайн - сразу будет видно кто тут слакер

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Вы бы лучше поглядели на расклад ульта/нет в своих классах чтоб заметить где я ошибался. И в скиллах класса "undefined", там ещё стопка не отнесенных к классам скилов, я не в курсе куда их пихать

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Но приоритетное : я попробую сделать расчет по бгшкам именно и входящему отхилу, надо ж понимать кого персонально прям ценить