+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: «Мифы и биографии» — скоро на ПТС!

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

протестировать будущие изменения на ПТС
    Показать
    Я так понимаю, что писать о невероятном количестве недоработок в локализации смысла нет? Скажите хотя бы, на лайв сервер будет установлена эта же версия (с абсолютным несовпадением имен НПС-ов, частично отсутствующим переводом) или же совершенно другая? К чему нам готовиться?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Я так понимаю, что писать о невероятном количестве недоработок в локализации смысла нет? Скажите хотя бы, на лайв сервер будет установлена эта же версия (с абсолютным несовпадением имен НПС-ов, частично отсутствующим переводом) или же совершенно другая? К чему нам готовиться?
    Показать
    Пользуемся удобным интерфейсом поиска постов администрации и видим:

Обратите внимание, что текст в контенте обновления — не финальный. По ходу тестирования вам будут встречаться не отредактированный текст, “сырые” интерфейсы и даже не переведенные тексты. Просьба не сообщать о подобных ошибках — команда тестировщиков знает о них и уже работает над тем, чтобы на игровые серверы попали финальные версии текстов и интерфейсов.
    Показать
    Источник: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post741256

Свободный странник
    А рассинхрон звука вообще собираются чинить?!!! Или это теперь "фишка" игры? Из-за которой !!!почему-то!!! ещё и фпс проседать начинает?

Привет! У меня скопились лски с вопросом, как сейчас попасть на тест и что будут за персонажи. Ответ: до новости о том, что сервер открыт, попасть, скачать и увидеть его в ИЦ будет довольно сложно =). Персонажи будут прокачаны до 79-го лвл, но на почту и в инвентарь придет совершенно другой комплект предметов нежели тот, к которому привыкли участники турнира на арене. Так сделано потому,что под каждую задачу пишутся отдельные скрипты, выдающие те или иные предметы, и в данном конкретном случае тот же эквип или камни не то чтобы сильно нужны. При этом если по ходу тестирования у игроков массово возникнет необходимость в тех или иных предметах, они будут оперативно высланы.
    Сегодня по плану стартуем в 16:00. Если старт отложится, предупрежу.
    Хорошего дня!
    Показать
    При создании Класса "-Ассасин" прокачка максимальная,а вот при создании любого другого класса,не возможно прокачаться,нет как не камней на ярость,так и вехи.Нет возможности улучшить персонажа.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

При создании Класса "-Ассасин" прокачка максимальная,а вот при создании любого другого класса,не возможно прокачаться,нет как не камней на ярость,так и вехи.Нет возможности улучшить персонажа.
    Показать
    Странно, что ещё КМы/Хэлперы не ответили что-то в стиле "Данный функционал не нужен для теста обновления" или "Можно выполнить квесты и самостоятельно добыть итемы для вех".
    Кстати, мне там про отсутствие таэлей отвечали, мол, они не нужны, есть же целых 19 млн. монет, выданных взамен. Зато что-то у ассасинов аж 100кк таэлей и монет. Короче, если хочется с комфортом поделать квесты Биографий, то проще смириться и сделать себе сина, ибо ещё и полёты с маунтами выдадут.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Каждый игрок, который создаст персонажа на ПТС, проведет тестирование обновление хотя бы в течение трех часов и войдет в игру в три разных дня за весь период тестирования, получит небольшой подарок — 5 Больших печатей ярости.
    Показать
    ПТС закончился, а подарков нет=(

7.     #97
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Привет! Я очень надеюсь, что до вечера пятницы, все начислим. Буду как обычно держать вас в курсе =)

8.     #98
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Привет!
    Мне очень жаль, но награды придут в понедельник 12 февраля.

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #99

+ Ответить в теме

Ваши права