+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: [Гайд] Обзорное руководство по Мифам.

[Гайд] Обзорное руководство по Мифам.

Обзорное руководство по Мифам.

На просторы российских серверов Revelation вскоре будет установлено обновление, которое даст возможность игрокам узнать мир Revelation еще глубже и проникнуться занимательными Историями и Мифами как всеми любимых героев, так и злых, коварных боссов. Данный гайд направлен на изучение и понимание особенностей связанных с Мифами в Revelation.

Начнем с простейшего, как же попасть в меню Мифов?
    Ответ очень прост, сочетание клавиш Shift+L позволит вам ознакомится с окном Мифов.

Итак мы попали туда куда хотели, сразу же напрашивается вопрос что нам с этим делать?
    Перед вами главное меню Мифов, оно содержит 4 вкладки: Hero,Monsters,Legends и Overviewб. (почему по английски понятия не имею, ждем перевод) Нас интересуют лишь первые три вкладки, в них содержатся те самые мифы о наших любимых героях и монстрах.

Мы открыли меню но Мифов нет, я вижу лишь карточки с вопросами!!!
    Да, не порядок, но не волнуйся мой милый друг, сейчас ты все узнаешь. Изначально все Мифы скрыты, что бы открыть тот или иной Миф, нам прийдется потрудиться. Наведя на любую из карточек, мы увидим подсказку, корторая поможет нам открыть миф. Подсказки разные для разных категорий Мифов.

Я выполнил подсказку, я открыл Миф!!! Где обещанные занимательные истории?
    Не спешите, или вы думали что все будет так просто? Открыв очередной миф и шелкнув по нему левой кнопкой мыши, нашему взору предстает окно Мифа. Из чего же оно состоит?
    1. Это две основные вкладки
    А) Первая вкладка представляет собой набор различных историй связанных с нужным нам Мифом. О которых мы скоро поговорим.
    Б) Вторая вкладка несет лишь информативный характер, после открытия историй из первой вкладки их текстовый вариант попадает во вторую тем самым образуя наш долгожданный Миф.
    2. Меню историй – набор историй, котрые поведуют нам о том или ином персонаже. Для выполнения требуется совершить те или иные действия.

Все отлично, но я не могу понять как открываются истории!
    Теперь подробнее о самих историях в Мифе.
    Окно истории содержит:
    - Название истории
    - Подсказки истории
    - Наблюдения истории

Чтобы открыть историю, к ней нужно собрать все подсказки, подсказки различаются по своему типу(закономерностей найдено не было), вам предстоит крафт, сбор ресурсов, помощь персонажам мира Revelation, поиск предметов и т.д.

Собрав все подсказки вам открывается история. Нажав на нее вы узнаете много нового о наших любимых героях. Вас отправит в отдельную локацию, где вам предоставится возможность самолично поучаствовать в событиях истории от лица персонажа с которым связан Миф.

По завершению небольшой цепочки квестов вы сможете получить награду истории и открыть наблюдения данной истории. А так же вы сможете найти некоторые подсказки для открытия других историй.

Ура спасибо!!! Теперь я узнаю много нового о мире Revelation!
    Тебе спасибо, мой читатель, надеюсь этот гайд был достаточно информативен и полезен. Теперь ты можешь покорить этот мир и узнать самые сокровенные его тайны. Дерзай!

P.S. Многие персонажи и предметы связанные с Мифами имеют следующие значки.

Большинство непонятных предметов которые вы встречали в открытом мире и не знали что с ними делать связаны с мифами.

Сочный капитан

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

А че по опыту ? Много за миф дают ?

+ Ответить в теме

Ваши права