+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Страж на хай лвле

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Линк с одной стороны спасибо за видосы но с другой смотреть как ваншотаюца босы никому не интересно =))
    либо записывай прохождения с рандомами либо уж действительно соревнование и да жду курган 3*
    Показать
    Спасибо за оцененный труд)) курган 3* будет в будущем... Скажем так, он должен был выйти уже давно, ибо материал был уже отснят, оставалость только нарезать и зарендерить. Но у меня полетел жесткий диск со всеми видео и наработками... Вот теперь буду записывать заново.

По поводу рандомов... я вот подрядился Прайдам помогать проходить штурм, те еще рандомы конечно, вчера только на единороге сидели мин 40. Думаю это будет интересно тоже))

В общем, заведу новый жесткий диск и продолжу выпускать видео. Возможно даже с моими комментариями. И всем спасибо за поддержку канала. Всегда приятно когда люди ценят твой труд.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Apucka, не спорю, ФПС 5-17 в бою, стаки теряю часто сам-_- Потому кровь на Атуме решит много проблем))
    Показать
    А ты не пробовал давать Атум сразу после щита? Получается, что под каждый Атум ты обновляешь кровотечение, если оно потеряно
    Последний раз редактировалось DeluxE; 19.03.2018 в 15:22.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    А ты не пробовал давать Атум сразу после щита? Получается, что под каждый Атум ты обновляешь кровотечение, если оно потеряно
    Показать
    Ты же знаешь, что я раньше был любителем впитывать урон)) Как дд играю относительно недавно, до сих пор в процессе калибровки данного режима. То что у Стража кровь даёт много дамага знал, но пользоваться ей научился нормально относительно недавно, без неё как то до этого норм было. Да и не везде её применять приходится. Так что по сути только изучаю до сих пор все нюансы. А кровь у меня если и слетает, то прямо под конец прокаста, фризы не дают норм прожать все скилы. Думаю как перейду на норм железо все должно упраздниться. Сейчас даже цифры выставить не могу и звук включить, лагает жутко.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Лучших ответов
    2

Награды

Ты же знаешь, что я раньше был любителем впитывать урон))
    Показать
    Ну да, щас ты его впитываешь как профессионал)) смотрю в кургане 3* в конце Домини на 1 месте полученного урона, Линк на 2, при чем танкующий как бы я))

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Выложил новое видео прохождения с новичками, кому интересно посмотреть механики.
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Ну да, щас ты его впитываешь как профессионал)) смотрю в кургане 3* в конце Домини на 1 месте полученного урона, Линк на 2, при чем танкующий как бы я))
    Показать
    Извини что работу отбираю, но, как говориться, профессию сменил, а привычки остались)))

Лучших ответов
    2

Награды

Извини что работу отбираю
    Показать
    Ну а что еще делать, с твоим то компом? Только лицом и ловить. Но твоя смерть не страшна. В моем случае это фатальнее для всей пачки.

Может ты еще поменяешь комп и увидишь, каково играть с плавной картинкой... Это был такой кайф когда я впервые запустил игру не с gt620 а с gtx1050Ti...))) Оно все такое плавное было...
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Не надо, не соблазняй. Когда-нибудь мб и переползу на норм комп со своего любимого ноута)) Мб даже циферки смогу подключить в интерфейс, хоть наглядно буду видеть сколько бью/урона получаю

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Думаю ощущения будут сродни двум моментам в игре: когда обнаружил вариант игры с полным отключением всей физики и при первом полёте на скиле клича с ускорением)) Мб даже видео смогу записывать))

Лучших ответов
    2

Награды

Выложил в гайде прохождение Шипокрыла в кургане 3*, кому интересно: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=38371
    Видео по стражу

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Ласт босс в соревновании от танка. Сорри, за качество, впервые записывал.
    P.S. Бил как дно в победном трае, раз 5 терял кровоток
    https://www.youtube.com/watch?v=BeFgn7m8nrM

Лучших ответов
    2

Награды

Ну учитывая сколько вы траев сделали, трудно было знать в каком именно вы пройдете чтобы показать хороший результат. Собственно говоря для танка, что соревновка что штурм практически не отличаются, ну разве что немного пожирнее надо быть. Остальное зависит от дд.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Я вот мясорубкой не пользуюсь от слова совсем, ну кроме как 1 фазы на набор ярости ибо ставил глифы - не дамажит, без глифов и подавно. Выкинул к чертям из билда и воткнул все в 2 других скила
    Видео по стражу

+ Ответить в теме

Ваши права