+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Любовь — это... Обсуждение конкурса

1.     #51
    Комьюнити-менеджер Аватар для Hydrangea
    Лучших ответов
    4
    Простите...а вы уверены, что видели ту работу о которой идёт речь...в условиях четко сказано использовать специальную форму и скриншот...а в работе есть одна значительная вставка, которой точно не скриншот и точно не часть специального шаблона...посмотрите работу таки ещё раз, может заметите))
    Показать
    я инициировала голосование за победителей, я отсматривала работы. По итогам голосования победила эта работа. Результаты конкурса пересмотрены не будут.

Работа сделана с использованием скриншота из игры, как и было заявлено в условиях конкурса.
    Показать
    Скриншот я вижу, но где было написано в условиях что можно вставлять фотографии не из игры и элементы при помощи фотошопа?
    ]

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #53
    Комьюнити-менеджер Аватар для Hydrangea
    Лучших ответов
    4
    Скриншот я вижу, но где было написано в условиях что можно вставлять фотографии не из игры и элементы при помощи фотошопа?
    Показать
    нигде не было написано, что запрещается. если у вас были сомнения на этот счет, вы всегда могли уточнить детали у организаторов. Мы всегда готовы поддержать интересные идеи.

Летающий в облаках Аватар для SlepAr

Награды

нигде не было написано, что запрещается. если у вас были сомнения на этот счет, вы всегда могли уточнить детали у организаторов. Мы всегда готовы поддержать интересные идеи.
    Показать
    вообще-то было написано...в условиях конкурса ограничив работу специальной формой и скриншотами...если вы как организатор конкурса не понимаете этого, это очень печалит и не радует...

P.s. совет на будущее...если вам так понравилась работа не вписывающаяся в заданные вами же рамки конкурса...наградите ее отдельным призом...так сказать от организаторов, и не будет вот таких смешных постов что выше...
    Последний раз редактировалось SlepAr; 26.02.2018 в 18:16.
    Арфи

Показать
    Ну вы капец конечно организаторы, придумали конкурс и не написали нормально условия, кто так делает?) Почему многие как и я подумали что именно только скрин надо использовать и шаблон? и не догадались что все - таки оказывается надо было у вас переспросить что можно, а что нельзя независимо от уже поставленных условий? Если бы ВСЕ знали что так можно, я уверена было бы много таких работ. Я бы и сама может быть добавила не только скрин.
    ]

+ Ответить в теме

Ваши права