Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: [Прием работ] Конкурс 12-18 февраля

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

[Прием работ] Конкурс 12-18 февраля

Эта неделя, без сомнения, по-настоящему особенная для всех, у кого есть близкий человек, без которого сложно даже представить каждый день, каждую минуту своей жизни. И пусть для теплых слов и приятных подарков не нужно особого повода, в День cвятого Валентина, так уж повелось, во многих странах мира люди делают для своих любимых что-то особенное. Этот праздник не обошел стороной и Revelation. Конкурсы и события, посвященные этому замечательному празднику, либо уже идут, либо грядут совсем скоро. Наша Редколлегия решила также дать игрокам возможность выразить свои чувства своим «половинкам» в игре и/или реальной жизни.

На прошлой неделе вы имели возможность создать открытку-«Валентинку». Сегодня мы предлагаем возможность написать поздравление тому, кто вам дорог, выразить свои чувства к нему. Поздравления принимаются в любой форме, это может быть проза, стихи (любого формата и стиля стихосложения), песня или еще что-то, что, как вам кажется, лучше всего выразит ваши положительные эмоции. Общий словарный объем текста должен быть в пределах 500 символов. Но самое главное, чтобы поздравление было от чистого сердца. Конечно, оно обязательно должно быть кому-то адресовано. Можно написать форумный/игровой никнейм или просто имя.

Если у вас возникнут какие-то вопросы по конкурсу, можно написать напрямую мне в ЛС форума.

Условия конкурса:

1. Поздравление не может быть безличным, оно должно обязательно быть обращено к конкретному человеку. Им может быть персонаж игры противоположного пола, пользователь форума или просто близкий человек, которого вы хотите поздравить с грядущим праздником.

2. Форма поздравления произвольная. Общий объем до 500 знаков включительно. Разумеется, работа не должна нарушать существующие нормы, законы и правила.

3. Категорически не допускается заимствование готовых поздравлений из сторонних источников. Нарушители будут отстранены от участия в конкурсе.

4. От одного человека принимается одно поздравление.

5. Поздравление не должно нарушать общепринятые этические и эстетические нормы, Правила Игры, Правила Форума и Законы Российской Федерации.

Приём конкурсных работ заканчивается в 16:00 часов по МСК 18 февраля в воскресенье, победитель этой недели будет объявлен в понедельник 19 февраля.

Призом за этот конкурс является премиум-подписка на 7 дней с набором свитков. Самым активным игрокам будет вручена форумная медаль "Участник конкурса". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Большая просьба ко всем участникам: проверьте, чтобы у вас были открыты личные сообщения на форуме, иначе выигрыш нельзя будет начислить.

Обратите внимание: эта тема — только для приёма ваших работ! Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно
    здесь.
    Последний раз редактировалось DoVard; 12.02.2018 в 11:05.

Когда писал этот текс думал об одном близком человеке. Данное произведение я посвящаю своей девушке, Кристине.

---------

Твой голос словно путеводный свет.
    Одинокая душа кричит, ища меня в безымянном небе.
    Завтра я отправлюсь в колыбель, сотканную из доброты.
    Я найду тебя, ведь ты будешь там.

Неважно, дождливый или солнечный день.
    Я буду рядом, чтобы защитить тебя.
    Самое ценное сокровище.
    Безымянный цветок во лживом мире.

Завтра я увижу твой взгляд.

Мы встретились с тобою на закате,
    Я видела лишь силуэт.
    Ты был так робок!
    Всё было странно, я в дурацком платье,
    А ты то-ли одет,толь нет;
    Но главное бок о бок!
    Мы покоряли разные миры,
    Стремглав мы мчались лишь вперед,
    Но с боем!
    Весь путь, всей этой суеты,
    Прошли вдвоём и наш черед
    Быть вольным!
    И этот день как и другие тоже,
    Я лишь хочу чтоб ты,
    Мой воин!
    Был счастлив, улыбаясь мне «О боже!»,
    Ванюша, милый, ты
    Достоин!
    Сочный капитан

Свободный странник Аватар для flowerflower
    хочу посвятить это стихотворение моей подруге-жене(странно) Yoko с Раэлиса. надеюсь, она это увидит.~

Мы с тобою, милый друг,
    И в огонь, и в воду.
    Мы с тобою, милый друг,
    Неразлучны ни в любую стужу.
    Я всегда с тобой пойду, никогда не потеряю,
    В подземелье я тебя найду,
    Всем, чем можно, помогу.

И не забудешь ты меня в беду любую,
    Ведь придешь, поможешь лишним словом, руку теплую подашь,
    А я в ответ отблагодарю, и эту руку поцелую,
    Теплотою сердца наслаждаясь твоего.

И вот, сидим мы, под лепестками вишни,
    Не друзья мы боле, не враги.
    Люблю тебя теперь я, больше жизни,
    Больше мира, вопреки.
    Последний раз редактировалось flowerflower; 15.02.2018 в 16:06.
    псс, парень, не хочешь немного магии?

Свободный странник
    Это нечто большее, чем может быть, Костя.
    Бушующий декабрь , усталость и полная апатия ко всему происходившему. И началось только все с ничего не предвещающего поздравления с днем рождения. Это была поддержка, которую никто в жизни не мог мне дать, это могло быть одно слово, которое казалось для кого-то безликим, но для меня несло в себе слишком много тепла и определенные чувства. Время, проводившее в игре, просто побить мобов, просто постоять до 5 утра и встретить рассвет в игре, а через 3 часа идти на работу. Никакой усталости, только чувство, что тебя слишком хорошо знают. Больше, чем ты сам. Просто искать красивые места для скриншотов, и это все, забивая на время, потому что человек, смог дотянуться до туда, что ты и сам не подозревал. А после, хранить этот хрупкий стеклянный шар в себе, чтобы не дай бог кто случайно задел это чувство и оставить черный след на белоснежной фактуре. Спасибо, за все это время, за эти эмоции, за одно слово, из-за которого можно было захлебнуться в этом море. Это больше чем любовь, и ты , ты даже скорее это не прочтешь)

Свободный странник
    Не бойся, милая, я всегда буду рядом.
    Ни что не разлучит нас, ни где и ни когда.
    Украду тебя у всего мира и спрячу в глубине моей души.
    Подниму тебя нежно на руки и пронесу над всеми бедами.
    Закрою собой тебя от любой горечи и боли.
    Утру все слёзы с глаз твоих тихими поцелуями.
    Какое же это счастье охранять твой сон, от ярких солнечных лучей,
    что бы ты могла ещё минуточку поспать.
    Милая, я всегда любил тебя, я люблю тебя и буду любить вечно пока существует мир.
    А после я найду тебя вновь, что бы осыпать тебя поцелуями за каждую секунду разлуки.
    Потому что ты это часть меня, а я это часть тебя и только вместе мы целое.

Улыбнись и я тут же застучу в твоём сердце.
    Люблю тебя, ты моё всё.
    Последний раз редактировалось u_00a5e46567; 14.02.2018 в 18:24.

Я очень редко пишу свои стихи, лишь только те, что обжигающим пламенем прожигают мою душу и обретают свободу, я не сочиняю и не подбираю рифму, они рождаются словно росчерк молнии. Я посвящаю их своей любимой, девушке что пошла за моей душой по ту сторону жизни и прикрыла меня своим щитом и даже ангелы разомкнули свой круг,я вспомнил себя и потому смог вернуться. Светлана, Светочка, Светик, Свет моей души в безбрежном океане одиночества
    Серые крылья скованы цепью
    Кровных заклятий клеветников
    Что мне вся вечность, что мне бессмертье
    Счастье земное превыше всего
    Радость дочурки, улыбка любимой
    Тёплое слово, домашний очаг
    Коли же ворог нагрянет незримый
    Ждёт его Ярость в крепких руках

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

Твоё имя созвучно с кинжалом. Каждый раз, когда я слышу его, оно вонзается мне в сердце. Но я не хочу, чтобы моё сердце было ножнами для клинка, этот клинок не требует ножен. Я не хочу быть владельцем этого клинка, ему не нужен хозяин. Я не хочу быть рукоятью клинка, потому как клинок зависим от рукояти. Я хочу быть одним из множества изгибов лезвия. Рисунком, одним из нескольких слоёв стали, сложной вязью, которая покрывает клинок. Не половиной и даже не частью. А целым.
    Твоё имя созвучно с кинжалом. Ты знаешь?
    А я знаю даже то, сколько изгибов у лезвия.

Имя должно быть понятно из контекста, но предположу, что не все разбираются в холодном оружии. Кинжал родом с Явы - крис, он же керис.
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Знаете,идём бывает с ней по улице под руку и люди мимо проходят и улыбаются..В основном это конечно девушки...И знаете меня окутывает такое чувство гордости что она идёт со мной как будто мы уже женаты и являемся семьёй...Я не пойму только они улыбаются из вежливости как к прохожему или просто с добротой что мы хорошо смотримся вместе...Что касается парней которые на неё смотрят яб убил бы каждого кто мимо проходит и смотрит в её голубые глазки...понимаете,не? Убил бы и всё..Наверное я через чур ревнив.А вообще тоже самое чувство гордости..Мол,вот видите какая у меня девочка красивая и пускай она порой выносит мне мозги и трепет нервы,а я ей,но походу это является либо данным этапом в отношениях,либо просто частью отношений,но как бы оно там не было я хочу по быстрее то время когда буду засыпать с ней в обнимку и греться не одеялом,а теплом её тела..Писать могу бесконечно я,но спать должен пойти поэтому итог,а итог такой; "Рискнув,вы можете стать на момент счастливей" берегите то что есть и не кидайте слова на ветер..Миру-мир..Няшкам вроде нас любви ^_^

Наверное вот эти мысли и являются частью любви-эти строчки размышления я посвящаю своей девочке Альбине

Свободный странник Аватар для Saburosy

Награды

Моя душа в твоих руках.
    Люблю тонуть в твоих объятьях.
    Ты в моих мыслях и во снах...
    Я не хочу иного Счастья.
    Ты-мой Маяк среди миров.
    Лишь рядом Ты - душа порхает.
    В твоих глазах моя Любовь
    Нас окрыляет, опьяняет.
    Закончишь фразу за меня-
    Все понимаешь с полуслова.
    И с каждым днем, сильней любя,
    Я уповаюсь каждым словом...
    Я верю и Люблю тебя...

Посвящается тому, кто был со мной давно в онлайн просторах, но сейчас ушел из игры и уехал, но оставил в моем сердце то теплое и нежное чувство.. (собственное авторство)
    Последний раз редактировалось Saburosy; 17.02.2018 в 16:51.

Закрытая тема

Ваши права