Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: [Прием работ] Конкурс 12-18 февраля

shot_20180112-024121.jpg
    Для персонажа ник которого "Смерш"
    ( собственное сочинение http://rev.mail.ru/forums/fredirect....8%2F17%2F10123 )

Я умею любить ,так что радости свет ,
    Закружит ,заметет ,унесет в небосвод .
    И останется там ,и расстается в нем ,
    Навсегда эти чувства с собой унесем .
    Убежим
    Улетим
    Навсегда
    В никуда
    Только-ты,только я
    И как прежде в глаза ,
    Расскажу как люблю
    Покажи как нужна .
    Я с тобою ,я здесь ,
    Нас хранят небеса .
    От тоскливости дней ,
    И душевных тревог ,
    От фальшивых друзей ,
    И не ровных дорог .
    И от ссоры с душой
    Сберегут небеса
    Ты не бойся я здесь
    Я с тобой ,я твоя .

Свободный странник
    Посвящается самому для меня любимому и дорогому котенку, Эсми)
    Дорогой мой котенок)Мой самый прекрасный, самый нежный, самый любимый и самый очаровательный цветочек)Люблю тебя так сильно, что аж прожигает душу)Благодарю тот день, когда ты у меня появилась, в моей жизни, в моих мыслях, в моей голове)Я безумно счастлив каждой минуте проведенной с тобой и ни на секунду не жалею об этом)Твое появление в моей жизни, просто перевернуло все с ног на голову, ты постоянно в моих мыслях, в моей голове и что самое интересное, что я не могу с этим совладать)Солнышко мое, самое светлое и ясное)Люблю тебя безумно, мой котенок)Не хочу тебя терять, хочу чтобы это прекрасное чувство никогда не заканчивалось!)Надеюсь когда-нибудь настанет тот день, когда мы сможем быть вместе, ложиться на закате и просыпаться на рассвете с мыслями спасибо вселенной о том, что ты есть у меня, а я есть у тебя!)Хочу быть рядышком с тобой всегда, крепко тебя обнять и чуть слышно шепнуть на ушко, что люблю тебя, солнышко мое)Твой Архангел.
    Последний раз редактировалось u_d554c2457f; 17.02.2018 в 03:44.

Свободный странник
    Здравствуй, Димочка! Мой милый, мой самый дорогой мужчина. Так много слов, которых хочется тебе сказать. Так много мыслей.
    Я обожаю тот великолепный день, когда мы познакомились. Это было 7 августа 2012 года, ты писал в мир чат другой онлайн игры, и я ответила тебе. Твоя душа понравилась мне с первой фразы, с первого слова. О, эти дни и ночи в скайпе, мы засыпали и просыпались в наушниках, чувствуя, что мы рядом! Я слышала, как ты сопишь по ночам, представляла, как ты спишь, будто маленький комочек, который лежит под боком. Я понимала: этот комочек – вся моя жизнь, в нём отражены все мои мысли и надежды, вся любовь и нежность, на какую я только способна.
    Со времени нашего знакомства прошло уже более пяти лет. И, несмотря на то, что около года между нами были километры - мы вместе! Даже не вериться, что мы прошли это испытание судьбы! Теперь я могу обнять тебя, поцеловать…
    И кто бы вообще мог подумать… Какое-то странное стечение обстоятельств... Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Думаю, это судьба. И я счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что мы никогда бы не узнали друг друга, если хоть что-нибудь в тот день пошло не так.
    Родной мой. Я хочу сказать тебе, что я очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились, и чувствую, что это взаимно.

Я тебя люблю

Суровому Владыке калахарских земель (シ_ _)シ

♡( ◡‿◡ )

В окно стучусь к тебе ночною птицей.
    Впусти меня. Хочу тебе присниться.
    Ты сердце одинокое открой.
    Забытых грез неназванный герой,
    На пепелище чувств надежд последних сладость,
    Моя случайная, нечаянная радость,
    Благословение и нежное проклятье.
    Сегодня я сдаюсь — так распахни объятья!
    Прильну к тебе я тенью незаметно,
    А поутру растаю с первым светом.

Моей любимой и много обожаемой Анжеле (Queenie,Legilimency)

Её увидев в первый раз,
    Я разгорелся до безумия!
    И не спускаясь с неё глаз,
    Я впал в глубокие раздумья.

О, Queenie, ты моя звезда!
    Ты в ясный день пылаешь.
    Твои прекрасные глаза,
    Лишь в них "ты" безмятежно таешь.

Не сыщешь в мире ты прекрасней девы,
    Той что пойдёт и в воду и огонь.
    Моя мечта, мой луч надежды!
    И вместе мы сравнимы с каменной стеной.

Поздравляю всех с праздником любви!) Желаю вам встретить свою половинку на просторах Revelation!
    В он-лайн игре неожиданно можно повстречать свою судьбу!
    А если вы уже в отношениях – дорожите чувствами, любите, оберегайте друг друга и будьте счастливы!)

Костенька мой, ты огонь моей души, мой рай, мой космос! Мы будем вместе всегда! Я люблю тебя!)
    Последний раз редактировалось Vedema; 18.02.2018 в 13:29.
    Неограниченное количество тел. Ограниченное количество душ.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Сразу скажу, что это было, пожалуй, на сегодняшний день самое сложное и продолжительное голосование. Действительно, специфика конкурса такова, что сложно выделить кого-то одного. Хочу от лица Редколлегии сказать всем огромное спасибо за замечательные стихи и прозу! Думаю те, кому они адресованы, по достоинству оценили искренность ваших чувств!
    Итак, победитель в итоге все же был определен. Приз этой недели получает пользователь flowerflower, а вот и его пост: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post744968 В самое ближайшее время награда будет передана победителю посредством форумного ЛС.
    Всем участникам я традиционно уже напоминаю, что если вы участвовали, как минимум, в 4 наших еженедельных конкурсах, то имеете полное право на особую форумную медаль. Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Закрытая тема

Ваши права