+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: [Прохождение] Сборник прохождений подземелий или "каково быть танком?"

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Мне интересно, можно ли ловить ВДВ не уворачиваясь? Если да то сколько и чего нужно.

Познавший истину Аватар для HardDragon
    Мне интересно, можно ли ловить ВДВ не уворачиваясь? Если да то сколько и чего нужно.
    Показать
    Мимокрокодил.
    Чо за вдв?
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    можно ли ловить ВДВ не уворачиваясь?
    Показать
    Простите, какого ВДВ ловить?

На этой неделе постараюсь выложить видео по кургану 3*. Лев точно будет на этой неделе
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Простите, какого ВДВ ловить?

На этой неделе постараюсь выложить видео по кургану 3*. Лев точно будет на этой неделе
    Показать
    вдв-удар тараска головой

Лучших ответов
    2
    вдв-удар тараска головой
    Показать
    И как я не догадался. Это было очевидно)) Можно ловить в синтез шмоте под панцирем, желательно прожать ревностного еще. В ПВЕ шмоте можно вообще ничего не прожимать, ну разве что ревностного. В моем случае (Фулл пве шмот с 5 активаторами на защиту пве) я вообще могу ничего не жать и он меня в жизни не пробьет, но кому это интересно? Интереснее, да и полезнее уворачиваться от головы и других атак босса, дабы хилам было полегче.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Поэтому мой совет: делай двойной прыжок назад во время головы. Это полезно. Танк должен уметь эвейдить атаки боссов. Если он ловит все лицом, значит это плохой танк.
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    "Если он ловит все лицом, значит это плохой танк."
    А это обидно-_- Вдруг у некоторых с ФПС беда, приходится выкручиваться из ситуации овержиром))
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Лучших ответов
    2
    Если он ловит все лицом, значит это плохой танк."
    А это обидно-_- Вдруг у некоторых с ФПС беда, приходится выкручиваться из ситуации овержиром))
    Показать
    Прости Домини
    Видео по стражу

Свободный странник Аватар для Phantom1502
    вдв-удар тараска головой
    Показать
    этот удар уклоняется очень во многие стороны. здесь всего 2 условия.
    1) видеть удар
    2) нажать на 1 кнопку.

тараск уклон.jpg

и так 4 направления...
    1)синий самый лёгкий - ставим 2 зв ульту на пробег вперёд. и в момент удара просто жмём её. итог.. мы под лапами тараска.. там бошка не достаёт)
    2) жёлтые - так уклоняюсь обычно я танком.. - пинг у меня 250 + ( я ДВ) и когда я вижу на своём экране удар это значит, что он уже давно начался.. стрелки не спроста нарисованы чуть вверх потому что прыгаем мы под углом не ровно в право/лева а стремимся немножко к ногам .. если получается прям идеально ровно прыгнуть под нужным углом хватает и одного переката... ( второй я чисто физически из-за пинга не успеваю сделать но чаще всего остаюсь живой)
    3) стандартный двойной прыжок назад - по началу он у меня не получался - и чуть позже я понял из-за чего.. после отвода тараска.. нужно встать относительно его бошки так чтоб вы стаяли от неё как можно дальше.. и не как не под тараском.. если стоять под тараском .. даже с зелёной отметки бывало отпрыгиваешь в лаву где змеи но уже дохлый)) ( мб это конечно мой пинг .. но чаще всего я был дохлый). но если отойти как можно дальше от тараска пока танкуеш.. (главное чтоб он не сделал шаг вперёд) и в момент удара просто отпрыгивать назад.. тоже всё будет норм.

ЗЫ.. написал 3 .. 1 самый лёгки но прыгаю в сторону.. почему?? да потому что пинг 250+.. бывает и 700 и 1к.. при таком пинге просто прожать скил проблемно - они просто не применяются.. но почему то персонаж шифтуется.. поэтому использую 2 способ.

Лучших ответов
    2
    В громовой удар, в идеале, вы должны вставить вот такие глифы:
    2018-02-21_08-08-40.jpg
    Видео по стражу

И как я не догадался. Это было очевидно)) Можно ловить в синтез шмоте под панцирем, желательно прожать ревностного еще. В ПВЕ шмоте можно вообще ничего не прожимать, ну разве что ревностного. В моем случае (Фулл пве шмот с 5 активаторами на защиту пве) я вообще могу ничего не жать и он меня в жизни не пробьет, но кому это интересно? Интереснее, да и полезнее уворачиваться от головы и других атак босса, дабы хилам было полегче.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Поэтому мой совет: делай двойной прыжок назад во время головы. Это полезно. Танк должен уметь эвейдить атаки боссов. Если он ловит все лицом, значит это плохой танк.
    Показать
    Может я и плохой танк, но мне хочется при более лучшей одетости, упрощать себе данжи, ото ходишь одеваешься а толку? И вот человек написал интересное при 130 атаки, 200 вын и дух 160 в хранителях +9, такое возможно?

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

"Если он ловит все лицом, значит это плохой танк."
    Показать
    Сдрасте, а реально в таком шмоте танчить? И камнями 46 там же переагр с дд должен быть зверский( только первые 3 босса омута)

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

этот удар уклоняется очень во многие стороны. здесь всего 2 условия.
    1) видеть удар
    2) нажать на 1 кнопку.

Вложение 49854

и так 4 направления...
    1)синий самый лёгкий - ставим 2 зв ульту на пробег вперёд. и в момент удара просто жмём её. итог.. мы под лапами тараска.. там бошка не достаёт)
    2) жёлтые - так уклоняюсь обычно я танком.. - пинг у меня 250 + ( я ДВ) и когда я вижу на своём экране удар это значит, что он уже давно начался.. стрелки не спроста нарисованы чуть вверх потому что прыгаем мы под углом не ровно в право/лева а стремимся немножко к ногам .. если получается прям идеально ровно прыгнуть под нужным углом хватает и одного переката... ( второй я чисто физически из-за пинга не успеваю сделать но чаще всего остаюсь живой)
    3) стандартный двойной прыжок назад - по началу он у меня не получался - и чуть позже я понял из-за чего.. после отвода тараска.. нужно встать относительно его бошки так чтоб вы стаяли от неё как можно дальше.. и не как не под тараском.. если стоять под тараском .. даже с зелёной отметки бывало отпрыгиваешь в лаву где змеи но уже дохлый)) ( мб это конечно мой пинг .. но чаще всего я был дохлый). но если отойти как можно дальше от тараска пока танкуеш.. (главное чтоб он не сделал шаг вперёд) и в момент удара просто отпрыгивать назад.. тоже всё будет норм.

ЗЫ.. написал 3 .. 1 самый лёгки но прыгаю в сторону.. почему?? да потому что пинг 250+.. бывает и 700 и 1к.. при таком пинге просто прожать скил проблемно - они просто не применяются.. но почему то персонаж шифтуется.. поэтому использую 2 способ.
    Показать
    Сколько хожу так и не понял как тараск ВДВ делает, чисто на предчувствии отпрыгиваю.

+ Ответить в теме

Ваши права