+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: [Прохождение] Сборник прохождений подземелий или "каково быть танком?"

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Не, если жир позволяет, ловите хоть все лицом)) Наша задача жить, знать механики босса (вдруг хилы легли, у босса 10-15% хп, в живых одни дд и надо босса добить) и упростить работу своих дд. А как именно это делать, это уже каждый сам решает))

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Сколько хожу так и не понял как тараск ВДВ делает, чисто на предчувствии отпрыгиваю.
    Показать
    У босса есть 2 удара очень схожих по анимации: когда он кидает камень и когда бьет в нас головой. Отличить поначалу трудно, но можно.
    Когда он кидает камень, он поднимает голову плавно, а когда собирается бить головой, он, поднимая голову, в середине делает микро остановку как будто собирается чихнуть)) посмотри мое видео про тараска, время 2.40.
    Вот тут и надо делать либо двойной отпрыг назад, либо уходить в панцирь.

Итак тактика: он начал поднимать голову вверх, держу палец на отпрыге или панцире (кому как удобно) Увидели микро остановку посередине подъема - действуем. Не увидели, значит полетит камень на который нам по боку.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Кому интересно, начал выкладывать видео по Кургану 3*, так же на 1 странице.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Покоритель вершин Аватар для Limonit

Награды

Не, если жир позволяет, ловите хоть все лицом)) Наша задача жить, знать механики босса (вдруг хилы легли, у босса 10-15% хп, в живых одни дд и надо босса добить) и упростить работу своих дд. А как именно это делать, это уже каждый сам решает))

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

У босса есть 2 удара очень схожих по анимации: когда он кидает камень и когда бьет в нас головой. Отличить поначалу трудно, но можно.
    Когда он кидает камень, он поднимает голову плавно, а когда собирается бить головой, он, поднимая голову, в середине делает микро остановку как будто собирается чихнуть)) посмотри мое видео про тараска, время 2.40.
    Вот тут и надо делать либо двойной отпрыг назад, либо уходить в панцирь.

Итак тактика: он начал поднимать голову вверх, держу палец на отпрыге или панцире (кому как удобно) Увидели микро остановку посередине подъема - действуем. Не увидели, значит полетит камень на который нам по боку.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Кому интересно, начал выкладывать видео по Кургану 3*, так же на 1 странице.
    Показать
    А в начале анимации модно все прожать и не боятся? Типа купол, опаляющий и ревностный.

Лучших ответов
    2

Награды

А в начале анимации модно все прожать и не боятся? Типа купол, опаляющий и ревностный.
    Показать
    Можно)) Даже если ты вдруг ошибешься с анимацией и это будет камень, 99% следующая похожая анимация будет удар головой, поэтому просто можно отпрыгнуть если панцирь уже спал.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Тараск примитивен в своей анимации и дает скилы в 99% просто повторяя их друг за другом. Хотя есть 1%... некоторые поговаривают что он может дать 2 головы подряд, но я пока сам этого ни разу не видел.
    Видео по стражу

Покоритель вершин Аватар для Limonit

Награды

Можно)) Даже если ты вдруг ошибешься с анимацией и это будет камень, 99% следующая похожая анимация будет удар головой, поэтому просто можно отпрыгнуть если панцирь уже спал.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Тараск примитивен в своей анимации и дает скилы в 99% просто повторяя их друг за другом. Хотя есть 1%... некоторые поговаривают что он может дать 2 головы подряд, но я пока сам этого ни разу не видел.
    Показать
    Я видел такое чудо, это когда вы траите несколько часов и вы уже берете змей, всех трёх, и знаете где решается или появляется камень при лаве.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Ах да, что хотел узнать так это: можно ли единорога в одного танка танчить?

Лучших ответов
    2

Награды

Ах да, что хотел узнать так это: можно ли единорога в одного танка танчить?
    Показать
    Можно, для этого танк должен очень быстро возвращаться на свою точку танкования и моментально перехватывать агр. Для этого нельзя далеко улетать от босса. Но это нужна сноровка, знание как не улетать и хороший комп с норм пингом.
    Видео по стражу

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Можно, для этого танк должен очень быстро возвращаться на свою точку танкования и моментально перехватывать агр. Для этого нельзя далеко улетать от босса. Но это нужна сноровка, знание как не улетать и хороший комп с норм пингом.
    Показать
    1 лучше 2 ганера с клетками

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

т.к. агр слетает в 0 во время выкида, и надо оч быстро вернуть - легко на роль второго танка сойдет рыцарь в агро стойке или любой другой сильный дд(агр засчет урона при этому остальные иногда должны скидывать агро благо у всех есть возможность)...
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 21.02.2018 в 14:50.

вам надо её в маник погонять в 84.. пока она не будет дамажить (в деф стойке) 1/4 от самого сильного ДД вы будете переодически страдать.. в хорошей пати на самом деле хватит и 1/10 от дд, Но если у вас нет времени на сброс то 1/4. это не так много.. допустим если она выдаст около 20к в маник с атумом , стяжкой и всей всей фигнёй ( ударяя в маник хотяб на пол своей маны) то вы уже почти точно никогда не сможете переагрить)

Скилы на танка.jpg

из дд скилов ей нужно на круговом ударе глифы на стаки кровотока (5 стаков на 10 секунд)
    и на громовом ударе как на моём скрине... (не вздумайте качать верхнюю строку в этом скиле.. это только для пвп и с верхней строкой -30-40% агра сразу - это первое что я бы у неё проверил)
    дальше я специально не докачал многие скилы.. я взял только обязательные к прокачке из них боевые все на 20 -отслаьные качайте как вам угодно.. у меня к примеру удочка на 10 мне вполне хватает (да она порой не вытягивает моба .. но агр даёт всегда а что от неё ещё хотеть?))

на все про все дамаг и деф скилы ( основные ) хватает около 62 глифов.. и то это уже с парой глифов на удобство ( допустим на кличе продление антиконтроля +2 секунды) из всех 69 глифов критично нужна только книга на громовой удар +12% урона по цели которая стоит в громовом.. ( она покупается у хранителей)
    на отхил стоят глифы в -"воля жизни" глиф оборона 2-2 + 30% входящего хила в танка..

Кусок Мыслей и рассуждений:
    по шмоту я бы глянул ещё на крит удар и крит урон.. если там меньеш 40 и 120 ( без бафов) то нахер этот крит не нужен.. пусть ролит силу яры на фулочку и живёт спокойно через Атум..- при фул ярости прожимаем мини комбу...- громовой удар - торжество силы- ярость атума- правосудие древних.. с такой серии танк при 69 пухе (атк 1200 на 1800) набивает около 4-5кк агро), а это значит что через полторы минуты на танке будет 15кк агро тупо от раскаста с ультов.. и коло 10кк от обычных скилов она набьёт вручную.. 25кк за полторы минуты.. ну сток не дамажат (277,7к урона в секунду нужно дд выдывать чтоб переагрить такого танка)) -основная задача танка это "СТОЯТЬ" и "ДЕРЖАТЬ" босса.. с держать мы разобрались.. осталось только -стоять. танк это не банка в сложных данжах... вспомните попа боль когда проходили машик 3 звезды ещё не будучи даже 69 лвлом на танке ( лично я закрыл на 67 в шмоте от хранов будучи основным и единственным танком в пати) .. почему в этот момент не кто не задумывался что можно набрать дефа и стоять под 2 боссом во время его крутилки.. а просто все отпрыгивали и заходили обратно.. от стреляющи рук та то тоже можно уворачиваться.. и это всего лиш какой то машик .. чем курган или омут хуже.. танку реально больше делать нечего в данже.. он должен там ЖИТЬ.. дд же учат свои скилы и скилы товарищей чтоб давать максимальный урон под бафы сопартийцев.. так пусть учит все скилы и удары боссов чтоб в неё - именно в танка заходило этих скилов меньше чем в кого либо.. тогда она будет жить и держать вам что угодно

по поводу шмота.. я вам пишу как танк у которого фул шмот с хранителей..весь шмот заточен только на 9 и стоят 46 камни на защиту ( 1400 защиты в ПВЕ) ( не поймите не правильно, танк у меня мульт 150к гса) , таким танком проходил омут до королевы ( будучи единственным танком в пати и на королеве тож бы простоял, но пати вообще не понимала в тот момент что делать на королеве нужно)
    по статам лично у меня:
    130 силы
    160 духа - почти все удары во всех данжах идут физом так что сопры хватает за глаза а когда не хватает одеваем серёжки на сопру)))
    200+ выноса - 20к защиты ровно в деф стойке без бафов. ( под 5 стаками лоз и бафами около 25-26 становится в зависимости от бафов - это 87% защиты.. дальше каждый % разгоняется через чур больно)
    и около 50 ловки ( точно не помню)

З.Ы, хотел написать про агр.. написал минигайд по танку..
    Последний раз редактировалось Phantom1502; 21.02.2018 в 16:26.

Показать
    вы вообще о чём.. улетать от босса ?? зачем.. поворачиваетесь лицом к стене по время "клетки" - тот босса который вешается на вас и не даёт вам сдвинутся а через 2 секунды вы улетаете.. и так поворачиваетесь лицом к стене и улетаете в стену.. т.е. на 1 метр от босса ... можно прям в полёте разворачиваться и агрить босса профит же)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Будучи в консерве 8* шмоте омута, имел 12-15к в маникен (сентябрь 17-го наверно или летом даже), с агром проблем не было, в синтезе аналогично. Всегда шёл в чистый жир, с агром перепады почувствовал 1 раз, когда пошёл в соревновку на единороге при бурсте дд-страж пару раз срывал, но возвращались без проблем. Так как ушёл в ноябре в роль дд, консервный билд был утерян, перетачивать по новой скрытые тоже лень. Но если дд в пачке не бьют больше 100к в тот же 84-й, танку хватит вполне 15к в него же. Вероятно и меньше. В дд сете 8* на роли танка сейчас при 170духа 100 силы 220 вынки ДПС в 84-й 30к в среднем, тут без уравниловки агр уже врятли сорвешь. По поводу шмота хранителей - без понятия о его дееспособности, с начала игры вообще вроде все решили, что данный шмот даже как проходной не стоит брать, куда проще обзавестись дешевым крафтом, мне, лично, проще да и комфортнее было взять синтез и не париться по статам.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Будучи в консерве 8* шмоте омута, имел 12-15к в маникен (сентябрь 17-го наверно или летом даже), с агром проблем не было, в синтезе аналогично. Всегда шёл в чистый жир, с агром перепады почувствовал 1 раз, когда пошёл в соревновку на единороге при бурсте дд-страж пару раз срывал, но возвращались без проблем. Так как ушёл в ноябре в роль дд, консервный билд был утерян, перетачивать по новой скрытые тоже лень. Но если дд в пачке не бьют больше 100к в тот же 84-й, танку хватит вполне 15к в него же. Вероятно и меньше. В дд сете 8* на роли танка сейчас при 170духа 100 силы 220 вынки ДПС в 84-й 30к в среднем, тут без уравниловки агр уже врятли сорвешь. По поводу шмота хранителей - без понятия о его дееспособности, с начала игры вообще вроде все решили, что данный шмот даже как проходной не стоит брать, куда проще обзавестись дешевым крафтом, мне, лично, проще да и комфортнее было взять синтез и не париться по статам.
    Показать
    крафт мб проще сейчас одеть , да.. раньше когда 1 вещь стоила по 500к (хоть что то из себя представляющая) нет... но и главный + сета с хранов это все проделанные дырки.. а по защите ( если сравнить его с другими вещами) он на 70 лвле (типо максимальный) как синтез 60 ( как с машика) . но при этом каждая шмотка имеет защиту в ПВЕ что в сумме наёт почти 5 - 60 камней на защиту, + сразу все дырки .. не 1 рога можно не тратить.. в таком шмоте курган 2 зв и омут - штурм ( до ласта) .. проходятся без особых напрягов даже для танка без 60 глифов... это в районе 52к хп)) если упарываться в ПВЕ таким танком.. зачем покупать что то из крафта, делать дырки и т.п. ..когда можно купить у хранов а потмом за месяц -2 все шмотки поменять на омут вещи..

+ Ответить в теме

Ваши права