+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: [Прохождение] Сборник прохождений подземелий или "каково быть танком?"

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

поворачиваетесь лицом к стене по время "клетки" - тот босса который вешается на вас и не даёт вам сдвинутся а через 2 секунды вы улетаете.. и так поворачиваетесь лицом к стене и улетаете в стену.. т.е. на 1 метр от босса
    Показать
    В этом и дело. Многие этого просто не знают.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Покоритель вершин Аватар для Limonit

Награды

В этом и дело. Многие этого просто не знают.
    Показать
    Я понял как, вон Кассей с ганерами неплохо и ближе к стенке его подвести, тогда и лететь меньше и быстрей на-агрить можно.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    По поводу фразы фантома: "если упарываться в ПВЕ таким танком.. зачем покупать что то из крафта, делать дырки и т.п. ..когда можно купить у хранов а потмом за месяц -2 все шмотки поменять на омут вещи..".
    А в какую сумму по гардеонам обойдётся фул комплект шмота хранителей и к тому же, в пве шмоте фармить ресурсы пвп крайне проблематично, а они нужны даже для тех кто пве направлен, закраску ульт ведь не отменяли, а так оно дешевле выходит. Играю с начала обт, цены на крафт даже смотреть не стал, до сих пор хз что там в чем лучше, синтез был выбран из соображений доступности и рентабельности. По поводу упомянутых 2зв кургана, а чего так низко потолок себе делать? Оно ведь и не интересно играть так даже.
    И ещё, минус как шмота хранителей, так и пвп комплекта, почему там и берут всего 2 вещи, это банальная потеря зелёных стат, очень даже хороших и при варианте куда лучших. Омут шмот к этой категории не относится, там статы другой планки совершенно идут, да и урон по боссам нехилый такой показатель.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Награды

По поводу фразы фантома: "если упарываться в ПВЕ таким танком.. зачем покупать что то из крафта, делать дырки и т.п. ..когда можно купить у хранов а потмом за месяц -2 все шмотки поменять на омут вещи..".
    А в какую сумму по гардеонам обойдётся фул комплект шмота хранителей и к тому же, в пве шмоте фармить ресурсы пвп крайне проблематично, а они нужны даже для тех кто пве направлен, закраску ульт ведь не отменяли, а так оно дешевле выходит. Играю с начала обт, цены на крафт даже смотреть не стал, до сих пор хз что там в чем лучше, синтез был выбран из соображений доступности и рентабельности. По поводу упомянутых 2зв кургана, а чего так низко потолок себе делать? Оно ведь и не интересно играть так даже.
    И ещё, минус как шмота хранителей, так и пвп комплекта, почему там и берут всего 2 вещи, это банальная потеря зелёных стат, очень даже хороших и при варианте куда лучших. Омут шмот к этой категории не относится, там статы другой планки совершенно идут, да и урон по боссам нехилый такой показатель.
    Показать
    237к вот стоимость всего сета(доспехи и допка) для пвп лучше сделать синтез и две пвп, сет от синтеза не пропадает, плюс сет от пвп, вроде хорошо получается. Но крабить долго.
    Потолок в 2зв это потому что в 3 очень сильно бьет, храны там не выдержат(или я настолько нуб и нужно пересмотреть характеристики), для омута так на 3 босса думаю сойдет, но хилы потеть будут.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ----------

(плач нубо танка) Вот у меня по 200 дух-вын, 100силы и 50 ловки, две шмотки и фул бижа(серьги дух, кольца вын), активирован комплект на атаку, вот держать первых боссов в омуте могу хорошо но если приходит фул одетый с активным начинаются проблемы в виде 90% агро, иногда и переагр(ну как иногда всегда) Вот и мне интересно как в хранах фармить пвп(но это я решил синтезом с пвп шмотками и парк серьги) Зачем я это пишу? А все для того чтобы узнать по хранителям, что если у всех плохое отношение к ним и заходя в рейд те будут чекать и увидя твой хран-сет просто кикнут(со словами: иди синтез фарми нубяра) Для каких данжей или какой потолок у хранителей?

237к вот стоимость всего сета(доспехи и допка) для пвп лучше сделать синтез и две пвп, сет от синтеза не пропадает, плюс сет от пвп, вроде хорошо получается. Но крабить долго.
    Потолок в 2зв это потому что в 3 очень сильно бьет, храны там не выдержат(или я настолько нуб и нужно пересмотреть характеристики), для омута так на 3 босса думаю сойдет, но хилы потеть будут.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ----------

(плач нубо танка) Вот у меня по 200 дух-вын, 100силы и 50 ловки, две шмотки и фул бижа(серьги дух, кольца вын), активирован комплект на атаку, вот держать первых боссов в омуте могу хорошо но если приходит фул одетый с активным начинаются проблемы в виде 90% агро, иногда и переагр(ну как иногда всегда) Вот и мне интересно как в хранах фармить пвп(но это я решил синтезом с пвп шмотками и парк серьги) Зачем я это пишу? А все для того чтобы узнать по хранителям, что если у всех плохое отношение к ним и заходя в рейд те будут чекать и увидя твой хран-сет просто кикнут(со словами: иди синтез фарми нубяра) Для каких данжей или какой потолок у хранителей?
    Показать

покупать допку с хранителей это кощунство ( у неё 120к цена..) без неё 117к выходит за все 5 шмоток.. не так уж и много..

сейчас на старте новичкам дают очень большой запас максимума для добычи гардеонов (на 2-3 недели по 60к примерно можно делать за неделю). да и если не новичок.. можно по 1 шмотке за неделю брать что то же не плохо.

по поводу ПВП - да согласен .. легче фиол шмот одеть чем в этом пве выйти на арену) но и в пвп можно взять шмот с обходом и яростью по фулке.. выйдет не дорого - все пытаются крит и крит урон разгонять... но яра и обход очень неплохо заходят для стяжки. (35-40% яры и 50 % обхода будет очень бо бо на арене) , а для консерво билда всё равно нужен крафт а не синтез шмотки.. ведь на крафте может быть более чем на 50% защиты больше чем на том же синтезе... вот допустим для примера щит крафтовый..

щит.JPG

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Потолок в 2зв это потому что в 3 очень сильно бьет, храны там не выдержат
    Показать
    Все шикарно, в синтезе можно загнаться до 22к дефа и 72к хп своих (чисто под волей), при этом СА 2,5к держать (играя через минималку). 3зв, даже местами поплевав на механику и словить атаку лицом - пофиг, жить будешь. Но знание тактики и норм дамаг рейда нужен в лбом случае.

для омута так на 3 босса думаю сойдет, но хилы потеть будут.
    Показать
    В синтезе можно даже голову тараска в ревностный+опаляющий/панцирь словить и выжить без труда. Проблема с кроком, там от тебя урона будет не очень скорее всего, сам лично больше 50 по манекену не выдавал в синтезе, но я точился в консерву и не видел цели быть дд в пве на тот момент. На королеве 2 стака мобов уже больновато будет и дд нужно будет их скашивать время от времени. При всем этом камни на деф в пве только в шмоте, т.е. 9*33/46.

А все для того чтобы узнать по хранителям, что если у всех плохое отношение к ним и заходя в рейд те будут чекать и увидя твой хран-сет просто кикнут(со словами: иди синтез фарми нубяра) Для каких данжей или какой потолок у хранителей?
    Показать
    Данный сет в принципе не особо в почете, максимум некоторые берут офф-хенд, для статичного урона от фиол бафа чем от временного на синтезе/крафте.

а для консерво билда всё равно нужен крафт а не синтез шмотки..
    Показать
    В пвп консерве, 2пвп шмотки комплектом, фул синтез, 2 крафт кольца на мин СА, и крафт тело, т.к. купил крайне дешево и статы норм, последний раз этим набором шмота занимался в марте наверно =_= потом в пве ушел с головой. Сейчас имею 77к хп под волей 23к дефа и что-то в районе 17к сопры, крит урон 112, удар 38-40, ярость 37, СА 3,0-3,0к.
    (
    ведь на крафте может быть более чем на 50% защиты больше чем на том же синтезе
    Показать
    Такие шмотки еще найти бы + статы остальные тоже норм быть должны.)
    Та же стяжка, иногда при посещении бг, имеет урон в разрыве 5-35к, но там видать некоторые как раз и ходят в пве комплектах или фиолках )) Рейт умений 105,220.

Выскажусь по поводу синтеза. Отличный вариант был в начале, т.к. ходить приходилось как на пвп, так и на пве, качать перса то нужно было)) А при условии, что заточка была одна, и переносилась она отнюдь не бесплатно, синтез стражу был более чем оптимален.
    Сейчас, еще и при условии и возможности выставить 2 комплекта по шмоту, если честно даже не знаю что и посоветовать )) Но по поводу синтеза останусь при своём мнении.

Все шикарно, в синтезе можно загнаться до 22к дефа и 72к хп своих (чисто под волей), при этом СА 2,5к держать (играя через минималку). 3зв, даже местами поплевав на механику и словить атаку лицом - пофиг, жить будешь. Но знание тактики и норм дамаг рейда нужен в лбом случае.

В синтезе можно даже голову тараска в ревностный+опаляющий/панцирь словить и выжить без труда. Проблема с кроком, там от тебя урона будет не очень скорее всего, сам лично больше 50 по манекену не выдавал в синтезе, но я точился в консерву и не видел цели быть дд в пве на тот момент. На королеве 2 стака мобов уже больновато будет и дд нужно будет их скашивать время от времени. При всем этом камни на деф в пве только в шмоте, т.е. 9*33/46.

Данный сет в принципе не особо в почете, максимум некоторые берут офф-хенд, для статичного урона от фиол бафа чем от временного на синтезе/крафте.

В пвп консерве, 2пвп шмотки комплектом, фул синтез, 2 крафт кольца на мин СА, и крафт тело, т.к. купил крайне дешево и статы норм, последний раз этим набором шмота занимался в марте наверно =_= потом в пве ушел с головой. Сейчас имею 77к хп под волей 23к дефа и что-то в районе 17к сопры, крит урон 112, удар 38-40, ярость 37, СА 3,0-3,0к.
    ( Такие шмотки еще найти бы + статы остальные тоже норм быть должны.)
    Та же стяжка, иногда при посещении бг, имеет урон в разрыве 5-35к, но там видать некоторые как раз и ходят в пве комплектах или фиолках )) Рейт умений 105,220.

Выскажусь по поводу синтеза. Отличный вариант был в начале, т.к. ходить приходилось как на пвп, так и на пве, качать перса то нужно было)) А при условии, что заточка была одна, и переносилась она отнюдь не бесплатно, синтез стражу был более чем оптимален.
    Сейчас, еще и при условии и возможности выставить 2 комплекта по шмоту, если честно даже не знаю что и посоветовать )) Но по поводу синтеза останусь при своём мнении.
    Показать
    про синтез я говорил так тупо потому что его ещё и собрать нужно.. вот представь ты только апнулся на 75 лвл и у тебя 69 шмот.. а через буквально месяц тебе уже в омут можно заходить.. за месяц собрать дай боже щит получится только или 2 вещи.. и это если тебе повезёт на слёзы.. ( ведь до 79 покупать их нельзя.. синтез хорош только своей практичностью. захотел на мобов пошёл захотел на аренку прыгнул.. но в данже шмот с хранов не хуже а зачастую даже лучше на высоких лвлах.. опять же из-за механики добавления брони.. в храновском шмоте получится на 1-1,5к защиты меньще чем в синтезе.. и эти 1,5к брони когда у тебя её уже свыше 20к ( приблизительно 85% защиты от физических атак) дают 1-1,5% защиты.. когда как 250 защиты в ПВЕ задут порядка 5% что уже намного больше..

я не кого не принуждаю одевать хранов шмот.. всё это я расписывал для новичков которые начали и не знаю что делать. синтез шмот выигрывает в своей практичности.. но лучше ли он в даже чем хранов шмот.. по мне как -нет. когда ТАНК зайдёт на 3 зв кургана.. он полюбому уже пройдёт 3-5 боссов в омуте.. а значит часть шмота уже заменит. ну или раздобудет маламальски хороший крафт .. нуба 100% ни кто не возьмёт в курган на 3 зв... так что речь (у меня) идёт о том - чем бы прикрыть 5 точку чтоб не обосраться на боссах. и хранов отлично подойдёт .. на тараске только будет хилам больно из-за яда. а так всё впорядке (проходил его в +9 шмоте хранов)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Phantom1502, я понятия не имею как сейчас народ с нуля развивается)) Не твиноводю и к тому же потерял в онлайне. Сейчас очень большой плюс общей заточки, без проблем можно сразу собирать пвп комплект крафта и одевать тот же храновский, но я говорил чисто за себя, на начало игры видел лучший вариант для себя только в синтезе, дырки в нем наделать успел по фулу еще на 69-м. Взяв 79, особых проблем не испытал со шмотом, т.к. с карт да и ласта 2зв нападало достаточно слез на пуху, лвл взял в конце недели вероятно 2 слезы докупал, но это пару дней после апа и пуха была уже. В неделю ведь канопы можно открыть 10шт, карт 8шт, с ласта в 2зв обычно падало 2 канопы, так что все отлично складывалось.
    Повторюсь отдельно и, надеюсь, в последний раз: вероятно шмот хранителей сейчас и норм, не тестил его, но универсалом является синтез, еще и ресы нынче дешевые, собрать будет не сложно если лвл быстро идет. Да и комплектация персонажа 2-мя наборами шмота огонь система.

Phantom1502, я понятия не имею как сейчас народ с нуля развивается)) Не твиноводю и к тому же потерял в онлайне. Сейчас очень большой плюс общей заточки, без проблем можно сразу собирать пвп комплект крафта и одевать тот же храновский, но я говорил чисто за себя, на начало игры видел лучший вариант для себя только в синтезе, дырки в нем наделать успел по фулу еще на 69-м. Взяв 79, особых проблем не испытал со шмотом, т.к. с карт да и ласта 2зв нападало достаточно слез на пуху, лвл взял в конце недели вероятно 2 слезы докупал, но это пару дней после апа и пуха была уже. В неделю ведь канопы можно открыть 10шт, карт 8шт, с ласта в 2зв обычно падало 2 канопы, так что все отлично складывалось.
    Повторюсь отдельно и, надеюсь, в последний раз: вероятно шмот хранителей сейчас и норм, не тестил его, но универсалом является синтез, еще и ресы нынче дешевые, собрать будет не сложно если лвл быстро идет. Да и комплектация персонажа 2-мя наборами шмота огонь система.
    Показать
    ты молодец.. тебе повезло.. я когда фул синтез 79 на мага собирал ( 2 пухи и все 5 вещей - я не пвпешник) за всё время мне выпало всего 2 слезы... и это в то время когда ещё никто 3 зв не закрыл .. а мы только могли мечтать о 2 звёздах со своим 69 шмотом... т.е. я собирал 29 сраных слёз порядка 3 месяцев...

сейчас конечно дроп слёз увеличен .. ибо много человек уже 79 лвла.. но вдруг найдётся такой же "везунчик" как я..

Награды

Phantom1502 и DominiDirth, вы оба по моему мнению правы, но я чего спрашивал, а все для того чтобы вот создать персонажа и пойти в омут и курган, вот что для этого нужно, чтобы не кикали и по всему серверу не берите этого нуба он не знает об игре пусть фармит годами.

+ Ответить в теме

Ваши права