+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какую стойку выбрать: Правосудие или оборонительная ?

Свободный странник

Какую стойку выбрать: Правосудие или оборонительная ?

Не могу определиться какую ветку качать. Хочется пойти в ветку Правосудия, но опасаюсь что не смогу вообще ни какое подземелье пройти т.к. будет мало защиты. И вот такой ВОПРОС---Как чувствуют себя дпс танки в ПВЕ, хочу узнать мнение конкретно тех кто играет или играл дпс танком в пве.

лучше не играй танком. уже криворукость зарождается.

нормально он себя чувствует.. дефа на 69-79 лвле при 46 даже камнях и по 50-80 выноса/духа (в зависимости от точки и шмота - дефа при этом от 12 до 18к) вполне хватит, остальное можно кидать в силу и немного ловкость.. но только следует помнить что в стойке провосудия у стражей агр идёт в 2 раза медленнее чем у любого другого дд ( кроме рыка у них такая же херь) , т.е. ты никого не переагришь.... если цель стоит бегать именно как дд то пожалуйста - стражи одни из самых сильных дд в ПВЕ - обходят спокойно магов, ганов, жнецов и друидов в дд спеке.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Одевай пве шмот, активаторы 5/5 защита/урон и тебе достаточно просто за пару минут перекидывания глифов стать либо непробиваемым танком, либо очень дпсным дд.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Нету здесь ДПС танка)) Имеется страж-танк, страж-дд, направленности по раскладке билдов разная. Класс танк в игре не существует, это лишь роль выбранная персонажем. А дд стражи вполне нормальных и по живучести и по дамагу. При знании механики, можно жить и в стекло билде. Если хочешь быть танком, то тебе идти по нижней ветке смены стоек, для дд верхняя, одновременно они не работают.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Не могу определиться какую ветку качать. Хочется пойти в ветку Правосудия, но опасаюсь что не смогу вообще ни какое подземелье пройти т.к. будет мало защиты. И вот такой ВОПРОС---Как чувствуют себя дпс танки в ПВЕ, хочу узнать мнение конкретно тех кто играет или играл дпс танком в пве.
    Показать
    что? в каком плане в какую ветку идти, навсегда что ли? там 1 секунда тыкнуть и ты в дефе и наоборот опять в дд

Свободный странник
    StaleC, Не понял в каком смысле было сказано, но если ответить по теме не можешь не лезь.
    Последний раз редактировалось u_3d8cfcbfcb; 22.02.2018 в 09:56.

Летающий в облаках Аватар для Kisuke
    Лучших ответов
    1

Награды

В любом случае должно быть минимум 2 билда характеристик и умений. С одним кому ты нужен будешь?
    Да и не удобно, ситуации разные бывают...

StaleC, Не понял в каком смысле было сказано, но если ответить по теме не можешь не лезь.
    Показать
    ответить могу. сам не лезь.

+ Ответить в теме

Ваши права