Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: [Прием работ] Конкурс 26 февраля-4 марта

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

[Прием работ] Конкурс 26 февраля-4 марта

Зима не спешит покидать улицы наших городов. Кое-где мороз даже еще ощутимо «кусает за нос» и заставляет краснеть щёки. В такие дни желание быстрее оказаться в теплой квартире наиболее велико. А придя домой и заварив кружку ароматного чая или кофе, что может быть лучше, чем окунуться в атмосферу любимой игры и провести вечер в приятной компании друзей и соратников.

Итак, на этой неделе мы решили продолжить серию веселых конкурсов, которую начали в январе конкурсом стихов-страшилок. На этот раз мы предлагаем вам всем придумать свой или переделать существующий анекдот на тематику Revelation. Можно также придумать или пересказать кратко реальную смешную историю из игры, если она похожа по стилю изложения на анекдот. Вот вам небольшой пример:

Просыпается наш персонаж после бурного празднования с жутчайшей головной болью и прочими симптомами, что вчера было очень весело, смотрит с высоты астерионского дворца по сторонам... А там - кошмар! Сулан дымится, жители по кустам попрятались, Крепость Молота и Курган Мечей в руинах. Крайтос почему-то в собачью конуру забился, только обрубок хвоста торчит, а Гордон... Ему как-то, похоже, особенно не повезло... На ступенях дворца сидит Эш, грустит. Ну, наш герой к нему: - что, мол, случилось, кто это так всё вокруг порушил?! Чем помочь, всех догоним, справедливость причиним!!! А Эш ему с горьким вздохом: эх, дружище, какой ты добрый... КОГДА ТРЕЗВЫЙ!

Для вдохновения можно использовать самые различные источники. Разумеется, приветствуется творческий и оригинальный подход. Кроме того настоятельно рекомендуем вам воздержатся от переделок анекдотов о поручике Ржевском и иже с ним (прошу прощения, господа гусары, но нас тут и дети читают). Ну и, разумеется, различная «жесть» и прочее подобное также должно быть исключено из конкурсных работ. В общем, держитесь в рамках общепринятых этических и эстетических норм.

Отличные новости для участников наших конкурсов: благодаря помощи администрации проекта мы теперь имеем возможность выбирать не одного победителя конкурса, а сразу трех! Начиная с этой недели будет разыгрываться 3 комплекта свитков премиума на 7 дней(по одному на каждого победителя), а не один, как было раньше! Это стало возможно благодаря, в том числе, и всем, кто активно участвовал в наших прошлых конкурсах! Удачи вам!

Условия конкурса:

1.Анекдот должен соответствовать заданной тематике конкурса. Работы, которые нарушают это условие, не будут допущены к участию.

2. От одного человека принимается на конкурс максимум 3 анекдота в рамках одного поста в теме приёма работ.

3. Разрешается заимствование основных идей из любых открытых источников, кроме полного плагиата или если использование материала нарушает Закон об авторском праве.

4.Анекдот должен соответствовать общепринятым этическим и эстетическим нормам и не должен нарушать Правила Игры, Правила Форума и Законы Российской Федерации.

Приём конкурсных работ заканчивается в 16:00 часов по МСК 4 марта в воскресенье, победитель этой недели будет объявлен в понедельник 5 марта.

Призом за этот конкурс является премиум-подписка на 7 дней с набором свитков, выдается по 1 (одному) комплекту трем победителям. Самым активным игрокам будет вручена форумная медаль "Участник конкурса". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Большая просьба ко всем участникам: проверьте, чтобы у вас были открыты личные сообщения на форуме, иначе выигрыш нельзя будет начислить.

Обратите внимание: эта тема — только для приёма ваших работ! Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно здесь.
    Последний раз редактировалось DoVard; 26.02.2018 в 13:12.

- Из-за чего тебя бросила твоя девушка?
    - Ну, она предложила сходить в данж втроем и спросила, кого бы я выбрал..
    - И ты выбрал ее лучшую подругу?
    - Я выбрал двух ее лучших подруг...
    Сочный капитан

[до данжа с рандомами] я хочу кого-нибудь убить.
    [после данжа с рандомами] и я точно знаю, кого.

Тамагги повесился)

Курица не птица-хил не человек!

Свободный странник Аватар для Alexsey
    Захожу я как то раз в местный "бар" источниками их в сулане кличут, красотиииища и вино малиновое и вкусности разные, дамы в нигляже ммм, сказка просто. Беру я значит удочку и пристраиваюсь рядом с милой дамой, обваражила она меня своими ушками лисьими, ну так я зря время не теряя говорю
    Привет красавица, не желаешь присесть со мной в источники дивные да вина с закусками испробовать. А она молчит, но от угощений не отказывается
    Ну думаю мол стеснительная, хилы они все такие, иногда и похилить стесняются.
    Начинаю про себя рассказывать мол вот я такой Алексей,стрелок от бога как я данжи в одиночку прохожу да доктора мехатрона одной левой выношу
    А она сидит и слушает и ни слова
    Ну я конечно рассказчик тот еще но и поболтать тоже гаразд, спрашиваю как звать тебя лисичка ты моя ненанлядная (а глаза то у нее караловые: и прям ухх... только лепестки деревьев в окресности астериона могут сравниться с корасотой ее глаз)
    А в ответ слышу хихиканья и : АРКАДИЙ Я! а за вино спасибо и рыба вареная вкусная ну побежаЛ я.

Купил ДД пуху, а она ему в самый раз.
    — Да он вчера на кисточке под Азагхала прыгнул!
    — Нихрена себе…
    — Угу… Сбылась, можно сказать, у человека заветная мечта. Полетел!
    Последний раз редактировалось Maltegosha; 01.03.2018 в 02:02.
    Всё можно решить задротством. Если задротством что-то решить нельзя, то оно и не нужно.

Свободный странник Аватар для SkipRi
    Награды

Заходит в бар жнец и маг.
    Заказывают выпить, от души полакомились вином, да так, что повеселели немного.
    Ну, жнец давай рассказывать, что все нетрадиционной ориентации, ругать и унижать официанта.
    А официант то рыком оказался, вот и полетели в ход блуждающие огни и сердце рычье.
    Как жаль, что досталось магу, не знал он, что жнецы так подло меняться местами могут.

Свободный странник
    Друляша жалуется стражу:
    - Почему мы не фармим, то что я хочу?
    - А куда ты хочешь? Остров, данжи, аренка?
    - Ну, я не знаю...

Говорят, если ты не любишь жнецов, то ты сам латентный жнец. Если следовать этой логике, то я – латентный кусочек маринита.

У тебя нет ничего святого!
    - "Марочное астерионское белое" есть.

Покоритель вершин Аватар для Inside
    Награды

- Сколько ты уже не играешь в Revelation?
    - 3 месяца.
    - Слышал, последний рестарт длился более 12 часов?
    - Больше скольких?
    - Больше 12.
    - А кто же мне теперь компенсирует потерянный день в календаре, опыт с дейликов и лут с данжей? Пойду разорву всех на форуме.
    - Давай. Это нельзя так оставлять.
    Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
    © Mr. Freeman

Закрытая тема

Ваши права