+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Минималка?

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Простите, но... ЛЕЧЕНИЕ? У магов?..

Опять же, СЗ с ловкости - у магов?..
    Показать
    Ах лоооол ошибся, думал о жнецах речь идет. По поводу магов могу сказать что лучше максималка

Да, но сколько СЗ уйдет в никуда, пока ты доведешь минималку до максималки. + если ты играешь не стеклом, то пользы от базового становится в разы меньше.

Не вижу смысла упарываться в минималку. Ежели СЗ нужна то бери инту. По сравнению с минималкой, даже максималка выглядит куда профитнее.
    Показать
    Нет смысла в стекле играть, "мертвые не дамажат", у меня уже более полугода как минималка=максималке, на 2-х шмотках только в молоко стат ушел (амулет и синий на перчатках (перчи офигенные)).
    ----
    Инта нужна, поэтому правильно решение как раз и строится из баланса интелекта и минималки.
    У меня в жире, с бонусами от шмота, где-то 300 инты , 160 вынки, 120 сд, 80 ловки. При этом у меня 5104 минималки. Не много, но это без просадки остальным статам. Конечно, есть еще куда расти, например 3% сз добрать с брактеата. Мушки\кольца переролить.

------
    Максималка вносит слишком много рандома, у тебя может 10 раз удар по максималке пройти или 10 раз по минималке, соответственно ты можешь, грубо говоря, либо шотнуть цель, либо "подранка" недобить. С минималкой ты четко понимаешь, заберешь ты с блинка + оружия разума, или нет.
    Последний раз редактировалось EksisSky; 08.10.2018 в 10:16.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Единственная проблема минимальщика - потеря одного статы с кисти , и то только в ПВП)

Единственная проблема минимальщика - потеря одного статы с кисти , и то только в ПВП)
    Показать
    кстати да, только в пвп.

----
    Видел несколько магов, которые берут хила кисть (теряется вроде только игнор)

Покоритель вершин
    кстати да, только в пвп.

----
    Видел несколько магов, которые берут хила кисть (теряется вроде только игнор)
    Показать
    Ну это и логично, а на Раэилисе так вообще актуально, где кисти нормальные на магов раз в пару месяцев появляются.

Ну это и логично, а на Раэилисе так вообще актуально, где кисти нормальные на магов раз в пару месяцев появляются.
    Показать
    Да на крайтосе-Атуме такая же фигня.

Ппц у вас статы оО
    ubba, Акари

Мне вот интересно откуда у вас такие цифры? у меня крафтовый шмот кольца и 2 пушки статы почти фуловые,белыми статами на низ,бафы колец так же на минималку,фул зелень на минималку,в скрытых 3 золотых минималки,пухи на 16 заточены 87 и 83%в брактеате 3 камня на урон и бонус 5%, интеллекта 310 и меньше чем 4500,и как вы разогнали так СЗ?точней откуда вы берете еще 500-1500 низ СЗ?я уже просто напросто не могу понять где еще взять даже 100 это сз а и гильдейские тактики также СЗ прокачена на 100
    Последний раз редактировалось u_0466116464; 07.11.2018 в 17:43.

Покоритель вершин
    5 800 минималка, проблемы у тебя. А что бы понять в чем, надо как минимум подробные скрины, а не ту воду, что ты налил в своем посте.

Да они читоры все. С ними играть = на Жигулях гонять против Субару.
    ubba, Акари

+ Ответить в теме

Ваши права