+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: [Гайд] Мини гайд по ПВЕ магу. (Видео)

Свободный странник

[Гайд] Мини гайд по ПВЕ магу. (Видео)

Всем привет, вот снял небольшой гайд по пве магу. Жду ваши коментарии...

Жду ваше мнение.

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234

Награды

Из очевидного - теряешь в дпсе без повторной активации шаровой.
    Остальное и так распишут думаю.

Свободный странник Аватар для Animelover
    Вообщем если честно, ну реально, советую удалить, тебя щас уничтожат... у тебя 32к дпс...

Ротация с Шаровой... -_-

Свободный странник
    Оо критика эт хорошо. И так, что касаемо ротации, я так же ещё жду советы... По поводу удалиться, слушай ты свои слова хоть чем то подкрепи. 32 к Дпс. да. Но если бы маги не были бы такими дрищами, я бы не писал это видео, а так в данжах, что я вижу? по дпс я очень даже часто на 1 месте. При своем 59 шмоте, и не сильно заточеном шмоте. Но вот очень много магов, которые даже и близко не стоят с моим ДПСом. Как я уже сказал, критика это хорошо, но так же хотелось бы услышать советы и хоть какие то пруфы. а не так, просто языком чесать.

Оо критика эт хорошо. И так, что касаемо ротации, я так же ещё жду советы... По поводу удалиться, слушай ты свои слова хоть чем то подкрепи. 32 к Дпс. да. Но если бы маги не были бы такими дрищами, я бы не писал это видео, а так в данжах, что я вижу? по дпс я очень даже часто на 1 месте. При своем 59 шмоте, и не сильно заточеном шмоте. Но вот очень много магов, которые даже и близко не стоят с моим ДПСом. Как я уже сказал, критика это хорошо, но так же хотелось бы услышать советы и хоть какие то пруфы. а не так, просто языком чесать.
    Показать
    Ты ведь в курсе, что Оружие Разума вешает дебафф на врага на увеличение урона?

Свободный странник
    Ты ведь в курсе, что Оружие Разума вешает дебафф на врага на увеличение урона?
    Показать
    Конечно. Да его можно юзать до молний. эт я знаю. Но по там по моему тогда с Кд не получаеться. хоть тестить ещё буду разные варианты. Буду вбивать больше талантов и тестить

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Сейчас мой дпс 40к. Я пушку чучуть до ума довел. А критики я не боюсь. Наоборот.. она помогает мне быть лучше.

Конечно. Да его можно юзать до молний. эт я знаю. Но по там по моему тогда с Кд не получаеться. хоть тестить ещё буду разные варианты. Буду вбивать больше талантов и тестить

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Сейчас мой дпс 40к. Я пушку чучуть до ума довел. А критики я не боюсь. Наоборот.. она помогает мне быть лучше.
    Показать
    Возьми глифы на кд, проблема-то =\

Свободный странник
    Возьми глифы на кд, проблема-то =\
    Показать
    Проблем 0. Ток не хватает талантов. как только так и сразу...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

чет убого все на 69 лвл, атака мелковата, вынки и СД не понятно куда столько...По скилам - бред, автошот (для ПВЕ) полезен, для ПВП разве что в ледяной стойке, фаербол: глифы на кд погоды не сделают ему, выбор стихий 2-1, бестолковый глиф дающий копейки маг атаки, вкинуть можно, если выучен конечно, но прям стремиться к нему не особо полезно, скорость регена настойки - лишняя трата глифов, ни разу еще не столкнулся с проблемой нехватки "лепестков". Имею тот же 69 лвл, пока те же 30 глифов, из которых на урон по мобам вкинуты только 2 (+3 на гневе стихий), при этом 1 место по дпс держу в дж даже с 70+ ганами/жняками, в пвп не считаю себя топом, но на осадах бедствием пролетают криты по 20-25к, к сожалению не всегда( Веер клинков и в пве заходит не плохо (по манекену в 100к крит, по боссам в машине примерно так же)

+ Ответить в теме

Ваши права