Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: [Прием работ] Конкурс 26 февраля-4 марта

Свободный странник
    История из жизни, буквально вчера случилось это.
    Вечер. Конец ивента. Син 66 (неполный шмот,вообщем нуб ,лох) спрашивает гильдию: " Кто на бастион 3* сводит? " Ну создают рейд,все игроки почти 79 ,кроме сина и друли . В ТС ( программа для общения) наш герой говорит : " Хочу оружие на 59 чтоб выпало , цепь! А ещё колечко!"
    Ответ из Ги: "Да не, на вряд ли , это невозможно почти, так что нет))" .И тут наш герой начинает прямо в ТС заклянать , молиться Богу Рандома (!) на колечки и на оружие.
    Ну вошли в инстанс , бедный Син умер на первой бочке , но после стал умнее! Возродился - вошёл в инвиз , вот какой хитрозадый .
    Убили Физика и Мага - син инвиз вырубает , трофеи собирает.
    И вот конец : последний босс , инвиз не поможет , и тут наш герой чуть начинает дамажить и станить пытается и тут ........
    Барабанная дробь .....
    Смех и слёзы радости от всей гильдии в ТС : оружка 59 на сина и колечко ! (ГОЛД КОНЕЧНО)
    Теперь этого сина величают БОГОМ РАНДОМА и
    ЗАСТАВЛЯЮТ молиться 79- е уровни в машинариуме на легендарный шмот и оружие для них , мои соболезнования). Иванов Сергей

Свободный странник
    Дочка, стремящаяся поступить в университет на бесплатный, рассказывает маме:
    - Я в последнее время вообще не высыпаюсь... Ложусь спать не раньше 3-х ночи... Учусь)
    - А чего так поздно? Не перетруждайся ты так, милая) Хотя, что так усердно учишься, большая
    молодец! Мы с отцом искренне надеемся в ближайшее время увидеть результаты твоих стараний...
    - Конечно, мам) Я уже на 60-м уровне в Reveletion... Два дня назад купила и обставила свой новый дом, а вчера научилась готовить плов с курицей, который нуждающимся людям отдаю от чистого сердца...
    - ....
    - Кстати, завтра к нам мой муж приедет, чтобы увидеться, так что пора бы начинать готовиться)

Раньше я была неуязвимой сногшибательной красоткой, которую ежедневно хотели поносить на руках, летала на огромном двухместном орле, падала с обрыва в поисках адреналина, открывала новые земли и парящие острова, любовалась звездами, паря на своих белоснежных крыльях, яростно сражалась с монстрами за жизни других людей, видела смерть и горечь поражения, научилась воскрешать мёртвых и исцелять раны, смогла найти верных союзников и офигенных друзей, добилась "обожествления" у всех местных жителей, вышла замуж ииии... Всё закончилось, когда моя собака неуклюже столкнула ноутбук с дивана...

Умер геймер (воистину заядлый игрок в Revelation). На суде у Бога:
    — Сын мой, ты грешил — отправляйся теперь в ад всё содеянное искупать.
    Ну, вот так тот и попал в ад. Смотрит внимательно: вокруг темно-темно, древодемоны, черти, горгульи и прочая нечисть расхаживают. Он спокойно подбирает выброшенные кем-то простенькие вилы и старый меч, быстренько мочит всех чертей, имитируя скилы, мигом добирается до Сатаны и кокает его несколькими ударами. Бог видит, что там твориться, удивляется и думает: "А он-то хороший человек оказывается!" Вот и спустил он геймеру белоснежную лестницу. Тот, не раздумывая, поднимается и видит: ангелы, свет, небеса и солнышко... Хорошо!
    — О-па, теперь второй данж! Сложка)
    Последний раз редактировалось SweetKitten; 03.03.2018 в 23:42.

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Cool

Плывут как-то на корабле из Сулана в Астерион три подруги: маг, стрелок и друид.

Маг:
    - Я люблю в данжи ходить с тем, кто хилит меня даже когда я этого не жду.

Стелок:
    - А я люблю с таким, который босса держит, что я даже переагрить не могу.

Друид:
    - А мне нравится такой, кто в данже с рандомами первый по урону.

Вдруг подлетает к кораблю Страж и говорит:
    - Разрешите представиться, Хилящий Танк-ДД! Пойдемте в Машинариум?!

Свободный странник
    Шутка из реальных событий, хоть плачь хоть смейся...
    Слова Друида в данже 3*

Друид почему ты бьешь а не хилиш!?!?
    Ответ: То что я друид... это не значит, что я хил!

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Всем огромное спасибо за ваши смешные анекдоты! С удовольствием их почитали.

Итак, победители конкурса этой недели определены, ими стали:

Djailz и работа https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post747931

Mgnovenie и работа https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post748424

SweetKitten и работа https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post748372

Мы от всей души поздравляем наших победителей и надеемся, что они примут участие и в следующих наших конкурсах.

Всем участникам и зрителям я напоминаю: теперь наград у нас не одна, а целых три! Шанс выиграть комплект премиум-свитков на неделю вырос втрое!

Также традиционно напоминаю, что постоянным участникам конкурсов будет вручена форумная медаль "Участник конкурса". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Закрытая тема

Ваши права