+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Фракция. Грибы

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2

Награды

В нашем варианте, пока что, босс Древень не то что не убивается, - к себе не подпускает) Ибо размножился и ваншотит мимопроходящих Х)
    Показать
    Это не босс. Обычные мобы.
    Ссылка в посте рабочая. Пройдите по ней и посмотрите на босса.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ----------

Думаю если собрать рейд человек 200-300, то вполне реально
    Показать
    Те мобы бессмертны.
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Подходил к торговцу грибной фракции-одна хрень, на костюм нужен высокий ранг репутации , да и нах он нужен. Тупо трата времени. Из всех фракций более менее полезны Академики дают итемы на покупку ультимативных умений. В озерной деревне и в медвежей ,тоже смотрел их магазин-шлак. К Крылатым даже не стал ходить.
    Квесты на очки фракций типо принеси-подай-купи-продай,убей 5 мобов....выполнять нудно. Я ни кого не отговариваю, просто сперва сами гляньте ассортимент в магазине каждой фракции и прикиньте оно вам надо(?).

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Внешка шикарррная) Надо будет на ОБТ заморочиться)

Подходил к торговцу грибной фракции-одна хрень, на костюм нужен высокий ранг репутации , да и нах он нужен. Тупо трата времени. Из всех фракций более менее полезны Академики дают итемы на покупку ультимативных умений. В озерной деревне и в медвежей ,тоже смотрел их магазин-шлак. К Крылатым даже не стал ходить.
    Квесты на очки фракций типо принеси-подай-купи-продай,убей 5 мобов....выполнять нудно. Я ни кого не отговариваю, просто сперва сами гляньте ассортимент в магазине каждой фракции и прикиньте оно вам надо(?).
    Показать
    Репа нужна тем, кто качает крафт. на дружелюбии открывается доступ к ресурсам, а прокачка на топ дает доступ к топовым рецептам (по крайней мере так было сказано в окне репутаций)

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Очень малый ассортимент у них. У тех же медведей, такой забавный костюмчик на лольку-вендора одет, но в продажу не додумались его сунуть.
    Этак игроки будут юзать моды на тот же бнс модов уже тысячи.
    Могу кстати наверно сделать видео с той внешкой что нашел, если интересно.
    Её к сожалению во время збт даже не рассмотреть толком, окошко вообще не реагирует и закрывается только релогом.

К Крылатым даже не стал ходить.
    Показать
    Зря, там вообщем то самая нормальная внешка, лук на спину и крылышки на голову, очень интересно смотрится. Ну а насчет сложности добывания... Кто нибудь знает что такое Миразент, забытая сиэль и какой-то там даэванион
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 23.10.2016 в 21:25.

Летающий в облаках Аватар для ElMortal

Награды

Мирка ака Фенрир это ещё цветочки. Вот собрать фулл 50АП элитный и точнуть на +15. Я правда все это проходил, давно это было.
    Старый хил борозды не испортит! ТыТруба

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Мирка ака Фенрир это ещё цветочки. Вот собрать фулл 50АП элитный и точнуть на +15. Я правда все это проходил, давно это было.
    Показать
    Ну одно дело пвп шмот фармить, другое внеху. Сейчас помимо мирки еще 3 сета чисто на внеху. И последний делается жуть как долго, но это еще не все. Эту шмотку надо пробить водой(слом при неудаче) и слить весь апнутый сет в пуху этого сэта.
    Эти квесты для извращенцев которым нечем заняться в игре.... вообщем я начал его делать
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 30.10.2016 в 15:21.

Тема фракционных квестов не раскрыта. Ни слова вот про этот квест! http://rev.mail.ru/forums/fredirect....26f4326b7d688a Аффтор, доделывай.

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

В тему об ассортименте. Можно качать репу у всех фракций, в том числе и у этой, не смотря что как некоторые говорят , ассортимент у них слабый, и скупать костюмы и украшения для накопления очков коллекции (думаю о них вообще мало кто знает), за которые потом можно купить плюшки) Так что смысл есть)

Любопытный исследователь Аватар для Sirista

Награды

хотелось бы информации по квесту с доски. ибо далеко не понятно где брать реагенты для них к примеру.

+ Ответить в теме

Ваши права