+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: •[Гайд] Истории/Сулан/Суланские земли

Да тут больше похоже на то, что локализаторы пользуются английским гугловским переводом с китайского, а не исходным сценарием. Я уже писала в одном из гайдов, как собрала текст из фраз видео, а перевести эту белеберду не смог даже профессиональный переводчик. В суть вникали, исходя из обрывков текста, картинки и обстоятельств.

Дошла до места где должны были появиться Темноводные и что то пошло не так, зеленая стрелочка горела , но видимо я к девушке не подошла..... Как то можно кв вернуть или все?,,.

Дошла до места где должны были появиться Темноводные и что то пошло не так, зеленая стрелочка горела , но видимо я к девушке не подошла..... Как то можно кв вернуть или все?,,.
    Показать
    Квесты историй обновляются после 12 и можете взять заново, если не доделано. Скорее всего вы были далеко от девушки

Летающий в облаках
    У меня не срабатывает передача айтемов нпс =( Кликаю, а она лишь говорит что продает травы и что квест принят...
    Странно, но нпс у меня стоит не в том месте как на скрине.
    Последний раз редактировалось Firehex; 09.03.2018 в 01:14.

У меня не срабатывает передача айтемов нпс =( Кликаю, а она лишь говорит что продает травы и что квест принят...
    Странно, но нпс у меня стоит не в том месте как на скрине.
    Показать
    Слетала, проверила. Торговка стоит на месте. На снимке, в чате, есть координаты (Суланские земли (5852.-1906)).

торговка травами.jpg

С диалогом у меня тоже были проблемы, и писала об этом.
    Отходила, подходила, перезаходила. В общем тыкала в нее довольно долго. Даже думала, что ей больше итемов по количеству надо. Но надо всего по одному. Почему-то программа не видит купленные итемы или видит через раз.
    Попробуйте в сумке переложить итемы в три первые ячейки. Если не получится, то как вариант, после очередного "задание получено" купить у торговца что-нибудь или просто открыть магазин, и сразу вернуться к торговке.
    А самое главное, попробуйте для начала перезайти в игру.
    К сожалению, больше тут ничем не могу помочь.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 09.03.2018 в 03:11.

Летающий в облаках
    Слетала, проверила. Торговка стоит на месте. На снимке, в чате, есть координаты (Суланские земли (5852.-1906)).

Вложение 50404

С диалогом у меня тоже были проблемы, и писала об этом.
    Отходила, подходила, перезаходила. В общем тыкала в нее довольно долго. Даже думала, что ей больше итемов по количеству надо. Но надо всего по одному. Почему-то программа не видит купленные итемы или видит через раз.
    Попробуйте в сумке переложить итемы в три первые ячейки. Если не получится, то как вариант, после очередного "задание получено" купить у торговца что-нибудь или просто открыть магазин, и сразу вернуться к торговке.
    А самое главное, попробуйте для начала перезайти в игру.
    К сожалению, больше тут ничем не могу помочь.
    Показать
    1) Я имел ввиду, что на первом скрине она стояла с расстоянием от столба, а теперь почти в упор к нему, следовательно у меня возникла мысль что её перемещали в мире через базу данных и возможно поломали ей какие-то скрипты.
    2) Я пробовал выкладыват вещи в банк, брать квест, забирать их, но все-равно не хочет брать...пробовал в разные сумки класть... В самом квестовом журнале горит вопрос, что можно сдавать, но зараза не брала.
    3) Также пробовал с разных сторон к ней подходить - ничего не меняется.
    Последний раз редактировалось Firehex; 09.03.2018 в 12:58.

Обратила внимание, что после появления итемов в сумке, и когда она готова принять задание, у девушки меняется надпись над ней.

Загадочный рецепт торговка.jpg
    Последний раз редактировалось Tanaya; 09.03.2018 в 18:33.

Летающий в облаках
    Хм...а у меня значок над её головой не появляется. Очень странно

Летающий в облаках
    Наконец-то разобрался в чем прикол. Оказывается у нас в мире 2 нпс с именем Шеньянь.
    Правая с титулом Лекарственные средства, а левая Поставщик Лекарств. Фишка в том, что они обе стартуют квест, но сдавать нужно именно той, у которой лупа (левой). Спасибо автору за скрин, который и помог раскрыть это таинственное дело
    shot_20180309-150541.jpg
    P.S. можешь добавить это в гайд, чтобы другие люди себе голову не ломали.
    P.S.S. у меня почему-то реагенты остались после сдачи О_о Или я накупил много лишних...Ладно, бог с ними.
    Последний раз редактировалось Firehex; 09.03.2018 в 15:43.

Летающий в облаках
    Можно ещё добавить что на втором этапе надо попробовать из котла где-то 3-4 раза до тех пор, пока не появится надпись о выполнении этапа, а то я сначала подумал, что нужно прождать таймер эффекта.
    P.S. помню раньше в том месте, где на 3 этапе подсматриваем за грибами, был мировой босс большой гриб...

+ Ответить в теме

Ваши права