+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: [Гайд] Истории/ Коралловая бухта/ Коралловый браслет и Фалмарийская раковина

[Гайд] Истории/ Коралловая бухта/ Коралловый браслет и Фалмарийская раковина

Обратимся сразу к двум историям Коралловой бухты. Эти истории крутятся вокруг гибели старейшины народа фалмари, о котором мы знаем по основной сюжетной линии.

Начнем с истории о коралловом браслете.

Кораловый браслет 1.jpg

В одном из строений, которое обозвали таверной, работает милая девушка. Она так занята, что совсем нет времени сходить к кузнецу, и сделать браслет из коралла, поэтому она просит сделать нас.
    Дело не хитрое, а нам делать нечего, так почему бы и не сбегать в Сулан?

Идем к суланскому кузнецу-медведю, и делаем браслет.

Затем, на всех парах, бежим порадовать девушку, и узнаем, что делали памятное украшение, которое девушка хочет положить в поминальную ладью, умершего Старейшины. И снова эта честь выпадает нам. Находим ладью, и кладем в нее браслет.

Кораловый браслет 2.jpg

На этом история о браслете заканчивается, однако браслет выпадает, и появляется действие "поднять", не знаю пригодится ли еще.
    Также не пропадает из сумки и Фалмарийская раковина. Раковина нужна для истории "Небесный свет"

Фалмарийская раковина.

Нам предстоит проникнутся настроением потери морского народа, и помочь, по мере сил.

Фалмарийская раковина 1.jpg

Отправляемся на Цветочное море, где между Алтарем Рэна и краем обрыва, ждет помощи девушка-цветочница.
    Ее пугают насекомые, которые не дают собрать цветы для поминальной церемонии.
    Находим цветы, собираем.

Дальше отправляемся в Коралловую бухту, чтобы поговорить там Сиа Лунная Дорожка.
    Потом разыскиваем двух фалмари, один из них ранен, и вылечить его не могут, возможно помощник старейшины знает, как ему помочь.
    С закрытием этапа получаем "Фалмарийскую раковину".

Фалмарийская раковина 2.jpg

Летим в центральное здание поселка и обращаемся к одному из помощников старейшины.
    И тот рассказывает, что помочь раненому можно, если при помощи раковины собрать молитвы трех фалмари.
    Летаем, ищем молящихся. Собираем молитвы.

Будьте внимательны, местоположение молящихся может отличаться, но всегда они находятся в крупных бунгало, на краю балконов.

Фалмарийская раковина 3.jpg

Больной излечен, память Старейшины почтили. Все довольны.

Итем не пропадет, думаю, что не стоит ее выбрасывать, если не завершены все истории Коралловой бухты.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 03.03.2018 в 12:40.

Свободный странник Аватар для Remix92
    В какое время суток ты находил молящихся? караулю уж не первый день и все же не смог их найти

Свободный странник Аватар для Aemilia
    они появляются сразу, как ты поговоришь с помощником старейшины.

В какое время суток ты находил молящихся? караулю уж не первый день и все же не смог их найти
    Показать
    Поговори снова со помощником старейшины и сразу лети их искать. Нужно просто как бы обновить задание. У друга было такое, помогло.

Первый раз я делала вечером, как раз ждала торговца. Второй раз днем, на другом персонаже.

Любопытный исследователь Аватар для Hildwende
    Лучших ответов
    8

Награды

Тоже не могла найти молящихся. Старейшина и помощники повторно разговаривать не хотели. Отменила задание, взяла заново и немедленно побежала их искать. Нашлись сразу.

Покоритель вершин Аватар для Inside

Награды

Спасибо. Закрыл все описанные истории.
    Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
    © Mr. Freeman

Свободный странник
    Сделал всё описанное , а вот где начинать "Небесный свет" найти не могу .

Сделал всё описанное , а вот где начинать "Небесный свет" найти не могу .
    Показать
    Цветочное море, Алтарь Рэна

Описание задания "Небесный свет" добавлен в гайд "Волшебный манок"

https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=38581
    Последний раз редактировалось Tanaya; 27.03.2018 в 00:29.

Здравструйте! Я ещё совсем давно пыталась делать истории, но ничего не получилось.. видимо они ещё были с ошибками...у меня лежал этот браслет в инвентаре .. мешал долго, я от него избавилась.. что мне сейчас делать? не могу выполнить историю.((

Здравструйте! Я ещё совсем давно пыталась делать истории, но ничего не получилось.. видимо они ещё были с ошибками...у меня лежал этот браслет в инвентаре .. мешал долго, я от него избавилась.. что мне сейчас делать? не могу выполнить историю.((
    Показать
    Квестик можно взять, и сделать заново.

+ Ответить в теме

Ваши права