Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по разрыву отношений.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Вопрос по разрыву отношений.

Вот если хочется замутить с кем-то свадьбу, то надо расторгнуть старые отношения(у меня была просто дружба), там написано, что надо подождать 7 дней и притом, если никто не подаст отмену. Так вот, с кем я был в дружбе, он просто отменил, а мне придется заново ждать, можно как-то иначе разорвать отношения? А то он так постоянно будет жать отмену.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    161

Награды

платишь 300к, Руан разводит быстро
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Лучших ответов
    3

Награды

Показать
    То есть без этого никак и другой человек может просто назло так постоянно делать?

Свободный странник Аватар для darkneees

Показать
    Так вот как алименты выражаются в этой игре
    Нет такого понятия, как «судьба». Это всего лишь сочетание нескольких обстоятельств. © Ризе Камиширо

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Вот если хочется замутить с кем-то свадьбу, то надо расторгнуть старые отношения(у меня была просто дружба), там написано, что надо подождать 7 дней и притом, если никто не подаст отмену. Так вот, с кем я был в дружбе, он просто отменил, а мне придется заново ждать, можно как-то иначе разорвать отношения? А то он так постоянно будет жать отмену.
    Показать
    Так, чтобы окончательно прояснить все нюансы касательно "развода" в Revelation: сели Вы планируете расторгнуть договор в одностороннем порядке, то это можно сделать мгновенно за 300к монет, а если расторжение идет по обоюдному согласию, то процедура длится 7 дней и бесплатна. Но в последнем случае любой из двоих может отменить расторжение отношений. И, кстати! После расторжения отношений в течение 14 дней Вы не сможете образовать новый союз, как дружеский, так и супружеский, ибо штраф.

Лучших ответов
    3

Награды

Так, чтобы окончательно прояснить все нюансы касательно "развода" в Revelation: сели Вы планируете расторгнуть договор в одностороннем порядке, то это можно сделать мгновенно за 300к монет, а если расторжение идет по обоюдному согласию, то процедура длится 7 дней и бесплатна. Но в последнем случае любой из двоих может отменить расторжение отношений. И, кстати! После расторжения отношений в течение 14 дней Вы не сможете образовать новый союз, как дружеский, так и супружеский, ибо штраф.
    Показать
    Спасибо за ответ, конечно система не очень у китайцев, но мне удалось договорится с человеком)

Ваши права