+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Подарок за платеж

Друзья!

Получать подарки любит каждый, и чем их больше тем лучше. С сегодняшнего дня каждый может получить подарок за платеж!

Чтобы получить подарок, нужно пополнить счет на определенную сумму:
    200 кристаллов — Большая печать ярости х2.
    500 кристаллов — Вулканическое стекло х3.
    1000 кристаллов — Рецепт «Плавление алмаза» х3 + Рецепт «Остужение магмы» х3.
    5000 кристаллов — украшение для головы «Сердитая птичка».
    15000 кристаллов — аура «Магия золота».

Подарок вы найдете в «Хранилище» на сайте. Обратите внимание: все предметы персональные.

Получить каждый подарок можно только один раз на аккаунт. Узнать о доступных бонусах можно на специальной странице.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Если я пополнил счет не на 200, а на 300 кристаллов, получу ли я подарок?
    Да, вы получите две Большие печати ярости.

2. Если я пополнил счет сначала на 300 кристаллов, а потом еще на 900, какие подарки я получу?
    Платежи не суммируются, за каждый платеж вы получите один подарок. В данном случае это будут две Большие печати ярости и три Вулканических стекла.

3. Раньше можно было получить подарок за первый платеж на любую сумму, действует ли эта акция сейчас?
    Нет, больше эта акция не действует.

4. До какого дня действует эта акция?
    Бессрочно.

Желаем интересной игры!
    Показать

запустили бы акцию на внутри игровой магазин при покупке большой печати ярости вторая в подарок, сейчас вот этой акции очень сильно не хватает))) такие акции были если память не изменяет мне два раза , кому надо те затарились и ульты качнули, вот третья такая акция будет в тему всем тем кто не успел тогда затарится))) я так слегка намекаю что нужно запустить следующей акцией))

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #52
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Вот такой вопрос. Будут ли при "выдаче" бонуса учтены кристаллы с акции?
    Показать
    Дополнительные кристаллы, полученные в результате пополнения во время акции, в платеже учитываться не будут.

Свободный странник
    Эм я что то не так понял или это единоразовые подарки? То есть я вдонил 5к получу 2 печати, 3 стекла, 3x3 по рецептам и петуха на голову.. и за следующие платежи я грызу бибу? Так получается?

3 раза пополнил счет на 200 кристаллов,но большие печати ярости так и не пришли, это что то сломалось, или эти подарки нужно будет ждать месяцами?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

3 раза пополнил счет на 200 кристаллов,но большие печати ярости так и не пришли, это что то сломалось, или эти подарки нужно будет ждать месяцами?
    Показать
    Вы их вообще ни разу не получали или получили один раз? Поскольку, обратите внимание:
    Получить каждый подарок можно только один раз на аккаунт
    Показать

ни разу, но насчет 1 раз на аккаунт не обратил внимание
    но даж после 1 платежа на 200 кристалов ничего не пришло

Эм я что то не так понял или это единоразовые подарки? То есть я вдонил 5к получу 2 печати, 3 стекла, 3x3 по рецептам и петуха на голову.. и за следующие платежи я грызу бибу? Так получается?
    Показать
    получишь только петуха. в остальном - правильное умозаключение.

Свободный странник
    я чето вообще ничего не получаю...

Свободный странник Аватар для Disbalans
    На мой взгляд, на сегодняшний день, выгоднее хранить сбережения в кристаллах чем в рублях. В общем, какие деньги - такие и подарки...

Свободный странник Аватар для Moonya

Награды

Есть ли смысл на 35 лвле покупать 15.000 кристаллов?

+ Ответить в теме

Ваши права