+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Revelation Online - "ТОП прокачка" и Спа курорт аля Баня

Revelation Online - "ТОП прокачка" и Спа курорт аля Баня

Приятного просмотра!

Подпишись и будь в курсе:

◆ YouTube: youtube.com/OneGam3r
    ◆ Группа ВК: vk.com/the.onegam3r
    ◆ Twich TV: twitch.tv/onegam3r_tv
    ◆ Instagram: instagram.com/one.gam3r

Любопытный исследователь

Награды

Наверное, не стоит говорить о пользе видеогайдов без текста. Хотя, нет, одно скажу: это не удобно.

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2

Награды

Наверное, не стоит говорить о пользе видеогайдов без текста. Хотя, нет, одно скажу: это не удобно.
    Показать
    Вы не поверите, но я за пять минут до этого поста я оформила в черновике гайд по бане (в духе всех гайдов. Текст+куча картинок). Вот теперь думаю, стоит ли публиковать, когда есть видео с этой же темой...
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Вы не поверите, но я за пять минут до этого поста я оформила в черновике гайд по бане (в духе всех гайдов. Текст+куча картинок). Вот теперь думаю, стоит ли публиковать, когда есть видео с этой же темой...
    Показать
    Про крылья гайдов минимум 3-4 штуки, пусть будет и про баню несколько) У тебя хорошо получается их писать, так выкладывай, оценят по достоинству

Свободный странник Аватар для Aelith
    стоит ли публиковать, когда есть видео с этой же темой...
    Показать
    Стоит (10 раз)! Часто бывает, что забыл какой-то момент из гайда и хочешь уточнить. Так в видео-гайде не вспомнишь на какой же минуте тот момент, нужно его мотать туда-сюда, и это напрягает >.< В текстовом гайде же быстро нашел, что надо, и дальше пошел.

Свободный странник Аватар для Sansire

Награды

Показать
    Текстовый гайд всегда лучше - пость без сомнений. Все эти видео от лукавого.
    - Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьезно?
    - О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…

Текстовый гайд всегда лучше - пость без сомнений. Все эти видео от лукавого.
    Показать
    на вкус и цвет фломастеры разные -_- я конечно вот тоже не любитель видео гайдов, люблю почитать. Открыл на втором мониторе и норм. Может просто привык ) но есть всё равно люди которым по душе больше видео гайды. Считаю полезным делать гайд и так и так но это уже нужно людям объединяться

Вот как раз насчет бани. Там за 5 рыб продается карта. Где ее юзать, эту карту, никто не знает? Ни в бане, ни в начальной локе компас не подхватывает ее, тупо красный без стрелки (( А интересно найти, должно же быть что-то раз продается.

Любопытный исследователь Аватар для Farond

Награды

Ну не то что бы это топ прокачка =)Топ прокачка,это когда берёшь всё в свои руки и идёшь делаешь квесты.

Свободный странник Аватар для Sonder
    Спасибо,за труд.

+ Ответить в теме

Ваши права