+ Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 415

Тема: «Судная ночь» — скоро!

1.   #1

«Судная ночь» — скоро!

Друзья!

Рады анонсировать долгожданное ПК-событие «Судная ночь». Одну ночь продлится кровавая битва в открытом мире — в это время никто не будет получать очки преступлений за убийства в открытом мире. Вы не уйдете без небольшого подарка, а самые сильные смогут разжиться отличным набором призов!

«Судная ночь» продлится с 23:59 мск 23 марта по 6:00 24 марта. За выполнение заданий и призовое место в рейтинге можно получить награду. Участвовать могут все игроки 40-го уровня и выше.
    UPD: cобытие продлится до 19:00 мск 24 марта.

Правила предельно просты: событие проходит в открытом мире (небезопасных зонах вне крупных городов). Понять, что вы находитесь на этой территории, можно по всплывающей подсказке в игре. Специальная система будет начислять по одному очку за убийство игрока и по одному очку за смерть в открытом мире от рук других игроков. Отследить свой прогресс можно на странице события.
    Награды за задания
    • Убийство 10 игроков в открытом мире — Медаль PvP х10.
    • Убйство 50 игроков в открытом мире — Тинктура познания х20, Медаль PvP х20.
    Награды за призовое место в рейтинге
    • ТОП-1 игрок на каждом сервере — аура «Звездная пыль», Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет).
    • ТОП-200 игроков всех классов со всех серверов — Тинктура познания х60, Медаль PvP х40.
    • ТОП-1 игрок по каждому классу на сервере — Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет).
    • ТОП-5 игроков на каждом сервере по рейтингу смертей получат уникальный титул.

Часто задаваемые вопросы

1. Как принять участие в «Судной ночи»?
    Событие проходит в открытом мире (небезопасных зонах вне крупных городов) игры Revelation. Понять, что вы находитесь на этой территории, можно по всплывающей подсказке в игре. Во время события игроки будут получать символическое количество очков преступлений за убийства в открытом мире, которые будут пропадать через несколько минут после начисления. При этом система будет начислять на сайте по одному очку за убийство игрока и по одному очку за смерть в открытом мире от рук других игроков. Для этого необходимо включить режим убийцы.

2. Как получить подарки за выполнение заданий?
    После выполнения условий задания подарки автоматически придут в Хранилище. Все подарки — персональные.

3. Как приходят подарки за призовое место в рейтинге?
    После окончания акции до 30 марта включительно подарки будут начислены в Хранилище. Все подарки — персональные.

4. Можно убивать одних и тех же игроков?
    Система не будет учитывать более 5 убийств одного игрока. Поэтому, если убить одного и того же игрока 6 и более раз, система засчитает только 5 очков.

5. Сколько можно получить очков смертей, если меня убивает один и тот же игрок?
    Система учитывает не более 10 поражений от одного и того же игрока. Поэтому, если вас убьет один и тот же игрок 11 и более раз, система прибавит только 10 очков смертей.

6. Есть ли разница, персонажа какого уровня я убью, или персонаж какого уровня убьет меня?
    Очки убийства не засчитываются, если разница между вашим персонажем и персонажем противника составляет 20 уровней и более.
    UPD: сокращено до 11 уровней.

7. Считаются ли убийства, совершенные не в открытом мире?
    Нет, не считаются. Это означает, что смерти и убийства на полях боя и Арене 3х3, во время PvP-событий и т. д. не будут засчитаны. Также обратите внимание, что учитываются смерти и убийства только за время события «Судная ночь», т. е. с 23:59 мск 23 марта по 6:00 24 марта.
    UPD: cобытие продлится до 19:00 мск 24 марта.

8. Что будет, если воспользоваться функцией «Не отображать меня в рейтинге по количеству смертей»?
    Эта функция позволяет скрыть ваше имя из рейтинга по очкам смертей. При этом вы не сможете получить подарки за выполнение заданий и рейтинг.

9. Могу ли я проходить задания разными персонажами моего аккаунта?
    Нет. Выполнить задание любым вашим персонажем и получить за это подарок можно только один раз — система учтет первого персонажа, который выполнил условие заданий.

10. Все ли мои персонажи будут отображаться в рейтинге?
    В рейтинге будет отображаться один ваш персонаж с лучшим результатом.

Обратите внимание, что условия события — предварительные и могут незначительно измениться. Ссылка на страницу события будет опубликована в новостях 23 марта и станет доступна в 23:59 мск 23 марта.

Удачной охоты!
    Последний раз редактировалось Soda; 22.03.2018 в 15:34.

Свободный странник Аватар для xRURUx
    твины топ парни

Летающий в облаках Аватар для LickingLemon

Награды

увольте того кто время выбирает)
    Автостопом по паническим атакам к воображаемой цели.

Свободный странник Аватар для GarasuNoYami
    Получается люди просрут перья на починку шмоток, насколько я знаю если в мире в пк режиме убиваешь кого-то, то шмот ломается

Ничоси!! Ничоси!
    Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников.

Свободный странник
    это для твиноводов как раз евент убивая его по кд

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

Получается люди просрут перья на починку шмоток, насколько я знаю если в мире в пк режиме убиваешь кого-то, то шмот ломается
    Показать
    не че оденеш нубы шмотки и твина сливат и пофиг на все

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    2
    Я то думал "Посвящение в ассасины" часть 2

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

100 мёртвых твинов из 100!
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Свободный странник
    разработчики плиз, что бы не было твиноводов. сделайте так что за убийство одного и того же в течении 5-10 мин не засчитывалось, или например что бы нельзя было убивать ниже определенного уровня

Хилы и стражи просто "в восторге" от этого ивента

+ Ответить в теме

Ваши права