+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по умению "Азарт"

Свободный странник

Вопрос по умению "Азарт"

Во время тестирования глифов умения "Азарт" я заметил не правильную работу этих улучшений.
    Я прокачал следующее глифы:
    Под воздействием "Азарт" крит. урон дополнительно увеличивается на 30%---3\3
    Под воздействием "Азарт" бонус к крит. урон увеличивается на 30%---3\3

В сумме эти глифы должны давать + 60% к крит. урону, но на деле это мне дало +19.5 % к крит. урону.

Вот мои показатели характеристики "Критического урона"
    Без умения "Азарт":
    При атаке противника того же уровня крит. урон увеличивается на 37%
    Модификатор 6.4%
    базовое 50%
    Итого--93.4 %
    С умением "Азарт" повышается модификатор до 25,9% и итоговая сумма составляет 112,9%.
    Без глифов с "Азарт" модификатор повышается до 21.4% и итоговая 108.4%

ВОПРОС---Это я чего то не понял ? Или здесь и вправду не правильная работа Глифов ?

Я заметил что у стрелка вообще ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ГЛИФОВ, просто к примеру:
    Глиф для умения Смена оружия при стрельбе из винтовки размер каждого бонуса к силе атаки увеличивается на 10 %. Тек вот тут тоже нету прибавки в 10%......хах, наверное и последний глиф ( смена оружия подавление I-III ) где при 20-ти критических попаданий должна быть прибавка в 30% к силе атаки...мда очень сильно сомневаюсь в этом. (Я пока что 59 уровень и поэтому последний глиф проверить не смог)

Всё это очень сильно подбило желание играть стрелком =(
    Последний раз редактировалось u_3d8cfcbfcb; 25.03.2018 в 14:26.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Во время тестирования глифов умения "Азарт" я заметил не правильную работу этих улучшений.
    Я прокачал следующее глифы:
    Под воздействием "Азарт" крит. урон дополнительно увеличивается на 30%---3\3
    Под воздействием "Азарт" бонус к крит. урон увеличивается на 30%---3\3

В сумме эти глифы должны давать + 60% к крит. урону, но на деле это мне дало +19.5 % к крит. урону.

Вот мои показатели характеристики "Критического урона"
    Без умения "Азарт":
    При атаке противника того же уровня крит. урон увеличивается на 37%
    Модификатор 6.4%
    базовое 50%
    Итого--93.4 %
    С умением "Азарт" повышается модификатор до 25,9% и итоговая сумма составляет 112,9%.
    Без глифов с "Азарт" модификатор повышается до 21.4% и итоговая 108.4%

ВОПРОС---Это я чего то не понял ? Или здесь и вправду не правильная работа Глифов ?

Я заметил что у стрелка вообще ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ГЛИФОВ, просто к примеру:
    Глиф для умения Смена оружия при стрельбе из винтовки размер каждого бонуса к силе атаки увеличивается на 10 %. Тек вот тут тоже нету прибавки в 10%......хах, наверное и последний глиф ( смена оружия подавление I-III ) где при 20-ти критических попаданий должна быть прибавка в 30% к силе атаки...мда очень сильно сомневаюсь в этом. (Я пока что 59 уровень и поэтому последний глиф проверить не смог)

Всё это очень сильно подбило желание играть стрелком =(
    Показать
    30% это не чистые 30% крит урона, а лишь множитель самого умения.
    И если не ошибаюсь (может кто поправит) один из этих глифов дает прибавку к крит удару ( по той же схеме что и крит урон)

Свободный странник
    30% это не чистые 30% крит урона, а лишь множитель самого умения.
    И если не ошибаюсь (может кто поправит) один из этих глифов дает прибавку к крит удару ( по той же схеме что и крит урон)
    Показать
    Я решил проверить ваше мнение на счёт прибавки не крит. Урону, а Удару.
    Действительно первый глиф даёт прибавку к крит. Удару, но не 30%,а 26% дало мне, не знаю почему.А второй к крит. Урону,но всё таки второй глиф работает не правильно, без него с умения даётся 15% к крит. урону это верно, а глиф должен увеличить его до 30%, но на деле добавил мне +4,5 %, почему оно так работает ??
    Последний раз редактировалось u_3d8cfcbfcb; 25.03.2018 в 15:04.

Свободный странник
    Я решил проверить ваше мнение на счёт прибавки не крит. Урону, а Удару.
    Действительно первый глиф даёт прибавку к крит. Удару, но не 30%,а 26% дало мне, не знаю почему.А второй к крит. Урону,но всё таки второй глиф работает не правильно, без него с умения даётся 15% к крит. урону это верно, а глиф должен увеличить его до 30%, но на деле добавил мне +4,5 %, почему оно так работает ??
    Показать
    30% от 15%.в итоге 19.5

Свободный странник
    30% от 15%.в итоге 19.5
    Показать
    Да и вправду сходится !

Познавший истину
    Да и вправду сходится !
    Показать
    я год назад где-то тестил, емнип, 30% критудара берется от тових текущих абсолютных значений параметра критудара, 30% критурона - от 15% со скила. Тут уже писали что эти таланты не первоочередные, когда глифов будет много, эдак за 90+, тогда и прокачаете.
    Наличие в таге такого записного враля как Алехарт - не красит даже коней.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

я год назад где-то тестил, емнип, 30% критудара берется от тових текущих абсолютных значений параметра критудара, 30% критурона - от 15% со скила. Тут уже писали что эти таланты не первоочередные, когда глифов будет много, эдак за 90+, тогда и прокачаете.
    Показать
    В пве основные, в пвп хз, не ганер)

+ Ответить в теме

Ваши права