+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 472

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Тема для обсуждения данного гайда находится здесь.

Покоритель вершин Аватар для Tanaya
    Тема для обсуждения данного гайда находится здесь.
    Показать
    "Обсуждение гайда?"
    Я, конечно, понимаю, что вас замучили глупыми вопросами в теме обсуждения. Понимаю, что нужно дать ссылку тем, кто якобы "искал-искал, и не нашел".
    Но зачем гайд обсуждать в другой теме?
    Последний раз редактировалось Tanaya; 28.03.2018 в 00:01.

Любопытный исследователь
    Гайд хороший. Было интересно почитать, хоть сам домами не занимаюсь в этой игре. Побольше функционала бы туда , да плюшек каких нибудь.

Гайд хороший. Было интересно почитать, хоть сам домами не занимаюсь в этой игре. Побольше функционала бы туда , да плюшек каких нибудь.
    Показать
    Насколько я поняла из того, что сами КМы пишут, нам поставлен начальный вариант. Так что, может дальше и будет что-то толковое, а пока развлечение от скуки и на любителя.
    Остается ждать, если дождемся

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    развлечение от скуки и на любителя.
    Показать
    дорогое развлечение)
    вчера тыкнул Вилу и Гардеробную купил первый ап гардероба тыкаю купить второй и не покупается... а там 3.5кк таэлей надо
    у меня аж зеньки повылазили... на ПТС был но там не было финансовых вопросов) а тут как бэ... я норм зарабатываю таэлей уже трени пофулу, но на дом их надо слишком много...

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    а там 3.5кк таэлей надо
    Показать
    точно 3.5? не 4?
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    точно 3.5? не 4?
    Показать
    может и 4кк был просто очень в состоянии афекта что вроде было 3.5кк на руках и нету очень все дорого) факт что указанной суммы у меня ещё с месяц не будет вообще печалит, ввели бы уже поскорей Черный Рынок через личный кабинет...

дорогое развлечение)
    вчера тыкнул Вилу и Гардеробную купил первый ап гардероба тыкаю купить второй и не покупается... а там 3.5кк таэлей надо
    у меня аж зеньки повылазили... на ПТС был но там не было финансовых вопросов) а тут как бэ... я норм зарабатываю таэлей уже трени пофулу, но на дом их надо слишком много...
    Показать
    На ПТС 100000 и 200000 таэллей требовалось, даже скрин где-то остался. Правда не смотрела сколько стоят документы.

Я пока не заморачивалась с гардеробной, и домика за глаза хватит. А для гардероба, и в сумке пока все помещается, да и деньги не лишние.
    А так, конечно, не дешевое развлечение да и терпения требует. Жаль, что функционала почти никого, да и про награды тишина, хоть и обещали.

Документы у торговца стоят 1500000 и 4000000 таэллей соответственно. Так что третье расширение гардеробной обойдется 4200000 таэллей.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 28.03.2018 в 16:40.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    На ПТС 100000 и 200000 таэллей требовалось, даже скрин где-то остался. Правда не смотрела сколько стоят документы.

Я пока не заморачивалась с гардеробной, и домика за глаза хватит. А для гардероба, и в сумке пока все помещается, да и деньги не лишние.
    А так, конечно, не дешевое развлечение да и терпения требует. Жаль, что функционала почти никого, да и про награды тишина, хоть и обещали.
    Показать
    это само действие расширения, а на него надо итем... итем в наборе за 1кк, первый итем на ап - 1.5кк, второй вот мб да все 4кк

Вопрос по сейфу в доме можно только 1 установить ведь так? если да то не пробовали ли вы установить второй на вилле ну тоесть что бы было типа 2 сейфа?
    Вы случаем на Китае не играли? Там дето мб был рейтинг квартир? ну что бы можно было воочию посмотреть очки у кого скока и наградку хотя бы вот как с ареной 4 богов - на сов посмотреть)

это само действие расширения, а на него надо итем... итем в наборе за 1кк, первый итем на ап - 1.5кк, второй вот мб да все 4кк

Вопрос по сейфу в доме можно только 1 установить ведь так? если да то не пробовали ли вы установить второй на вилле ну тоесть что бы было типа 2 сейфа?
    Вы случаем на Китае не играли? Там дето мб был рейтинг квартир? ну что бы можно было воочию посмотреть очки у кого скока и наградку хотя бы вот как с ареной 4 богов - на сов посмотреть)
    Показать
    Не знаю про второй сейф, у меня не так много непривязанных вещей, чтобы, для их хранения, закупаться сейфами по 99999 таэллей
    На Китае не играла, но просила знакомых посмотреть. Обещали, но как скоро, и посмотрят ли - вопрос.
    Могу только сказать, что рейтинг там есть, и его отголоски мне прилетают каждую неделю, в виде значка-пустышки за рейтинг со 2го по 10е место.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 28.03.2018 в 16:41.

+ Ответить в теме

Ваши права