+ Ответить в теме
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 562

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Я тоже хочу обратно квартирку на пятнадцатом этаже

Свободный странник
    купила перепланировку за 3 миллиона ..купила арку из цветок .. купила букеты цветов .. все расставила ... игра зависла .и когда зашла у меня ничего нет ..ни дома что купила ни арки ни цветов ...и САМое главное нет ДЕНЕГ ...потратила чеки потратила 3 ляма...и что делать ????????

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    3
    у них на сайте всё подробно описано - каждую неделю соседи меняются для увеличения социальных контактов и более глубокой социализации между игроками (или какая-то другая чушь)
    Показать
    дичь какая
    но там хотя бы официальное предупреждение на эту тему есть(

Мне лично не так уж важно какой этаж, но даже мне это все неприятно.
    Показать
    плюсмного
    написали бы в "патче" к Новому Сулану о подобной фишке - не было бы такого возмущения.
    а так в очередной раз сильное подозрение, что они сами не знают что ставят. и что потом с этим всем делать.

u_d692ca2ac2, в техподдержку разве что писать.
    Jade Dynasty, Revelation (Хангмарр - Раэлис: SholahWerassa) - off
    天涯明月刀 (Taiwan server), 逆水寒, WoW - on

Вот собрал сейчас 4 предмета.

2018-09-11_015229__.jpg

Мда, судя по всему, выходит, что переселения - это часть контента анкет, о котором русская команда локализаторов не в курсе. Первый проект, где обнова, как кот в мешке. Ни анонсов нормальных перед обновой, ни нормальных патчноутов с установкой.

купила перепланировку за 3 миллиона ..купила арку из цветок .. купила букеты цветов .. все расставила ... игра зависла .и когда зашла у меня ничего нет ..ни дома что купила ни арки ни цветов ...и САМое главное нет ДЕНЕГ ...потратила чеки потратила 3 ляма...и что делать ????????
    Показать
    Обратитесь в поддержку, обязательно укажите, как можно точнее, время покупок и зависаний.

Составляйте не список этажей, а список имён. Нужные квартирки найдутся по ссылкам в анкетах.
    Показать
    Ну, это еще проще. В прежних таблицах достаточно сделать сортировку и копирование.

Кстати, в ночь массовых переездов возникли проблемы со входом в гости знакомых. Они просто тупо не могли зайти ни через анкеты, ни из холла. Проблема пропала сама, когда была образована группа гость-хозяин. Так что, раз уж возможны новые переезды, то имейте это ввиду.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 11.09.2018 в 04:24.

Да уж,осадочек остался. Особенно,когда прочла,что будет так каждую неделю и мужа на этаж не вернут Хех, вопросик про стройку, панели переворачиваются,но они не признают( проваливаются) ковер,не ставятся,на кубики и вообще половина уходит в пол. Думала легче построить будет с ними,ан нет
    Последний раз редактировалось Muuurrrr; 11.09.2018 в 09:55.
    В добро верят лишь те немногие, кто его творит

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Да уж,осадочек остался. Особенно,когда прочла,что будет так каждую неделю и мужа на этаж не вернут Хех, вопросик про стройку, панели переворачиваются,но они не признают( проваливаются) ковер,не ставятся,на кубики и вообще половина уходит в пол. Думала легче построить будет с ними,ан нет
    Показать
    есть объемные вещи с гранями, а есть вещи с "центром мас" соответственно те что имеют только центр мас надо имено регулировать этот центр что бы края и все остальное было как надо
    по поводу составления списков Таная... остановитесь, есть рейтинг 100 хат - это более чем достаточно) можете выделить какие-то ники, но не более...
    Кстати новый функционал с анкетами, там можно написать про хату на стене этого игрока... вообще много чего уже можно сделать в игре не вынося из избы)

з.ы. я так понял ракушки может собирать любой на твоем пляже, возможно так и происходит с топчиками, которых обворовывают на ракушки)))
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 11.09.2018 в 10:29.

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2
    Награды

Будут. Каждую неделю будут. Это действительно часть игровой механики, которая работает в Евро-реве с момента установки хаузинга. И у них на сайте всё подробно описано - каждую неделю соседи меняются для увеличения социальных контактов и более глубокой социализации между игроками (или какая-то другая чушь). Так что я не особо удивился, когда это произошло.

Составляйте не список этажей, а список имён. Нужные квартирки найдутся по ссылкам в анкетах.
    Показать
    Одно непонятно: как смена соседей поможет социальным контактам, если телепорт обычно прямо в квартиру. А если к другу иду, то, опять же, иду на конкретный этаж, в конкретный дом. Вообще пофиг, кто там еще живет рядом.
    Теперь вообще у всех прямой тп через анкету будет, т.к. все равно ее открывать придется, чтоб этаж посмотреть.

Спасибо за ответ,эх придется возиться значит не меньше.
    Пы.сы. у всех такой внеплановый переезд или только мне так повезло Мои постройки из кубиков не захотели жить на новом этаже
    shot_20180911-103625.jpgshot_20180911-103818.jpgshot_20180911-104813.jpgshot_20180911-105035.jpg
    В добро верят лишь те немногие, кто его творит

есть объемные вещи с гранями, а есть вещи с "центром мас" соответственно те что имеют только центр мас надо имено регулировать этот центр что бы края и все остальное было как надо
    по поводу составления списков Таная... остановитесь, есть рейтинг 100 хат - это более чем достаточно) можете выделить какие-то ники, но не более...
    Кстати новый функционал с анкетами, там можно написать про хату на стене этого игрока... вообще много чего уже можно сделать в игре не вынося из избы)

з.ы. я так понял ракушки может собирать любой на твоем пляже, возможно так и происходит с топчиками, которых обворовывают на ракушки)))
    Показать
    Если бы рейтинг отражал еще интересность квартир. Многие, казалось бы топ-квартиры - это просто склад мебели, и некоторые интересные квартиры в топ не входят. Но как хотите.

Про ракушки уже разобрались с друзьями вчера, оказалось что ракушки можно собирать на чужом пляже. Решится это просто. Появятся ключи, и квартиры будут закрыты, раз уж гости хотят и рыбку съесть и на определенное место сесть. Впрочем, закрыть доступ можно без проблем и сейчас.

+ Ответить в теме

Ваши права