+ Ответить в теме
Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 492

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    Уже написала в теме про дома, но и здесь отпишусь, поскольку в гайде упоминается СУНДУК КРАСНОГО ДЕРЕВА:
    супруги могут спокойно пользоваться сундучками друг друга, благо вещи там только неперсональные.

Свободный странник
    Говорят, что на пляже появляются ракушки с чеками.
    Показать
    Из "фиолетовой" ракушки при первом клике выпала сама ракушка на 10 чеков плюс материал "Застывшая лава" (персональный предмет).

там скорее всего не зависит от уровня и места в рейтинге...просто образовались пустоты после чистки (это было заметно еще на прошлой недели, когда прыгал на этаж видно было, что часть квартир опустело и были свободны), а потом просто идет заполнение пустот в соответствие с цветом комнаты (так как цвет не может по идее меняться, мы его сами выбирали...а вот этаж нам по сути шел уже по очереди, почти рандом...ну не в счет тех кто ждал и подгадывал определенный этаж)

з.ы. зато у меня теперь появился сосед к которому можно бегать подглядывать за идеями)) привет 65 этажу))
    Показать
    Ага мой любимый 61 ))все нравилось ..в сумме давало цифру 7)) На 60х этажах всегда нормальные люди живут Жаль что перекинули.А сейчас 199 этаж ((печалька и нормальных соседей нету, одни бомжи.зайти даже не к кому.

Свободный странник
    Еще один интересный момент.
    Сегодня на твине была сделана ширма с передаваемым красителем. После чего на основе перекрашена в нужный цвет с помощью персонального красителя, купленного у Белошвейки Шу. Ширма осталась передаваемой - кидалась в почту и могла быть продана с Аукциона (пометок, что с ней не могут производиться данные действия не было).

В теме прочитала,что можно устанавливать какие-то предметы в гардеробной. Если у кого-то получилось,скажите какие именно.Я пыталась поставить несколько-но не вышло.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

В теме прочитала,что можно устанавливать какие-то предметы в гардеробной. Если у кого-то получилось,скажите какие именно.Я пыталась поставить несколько-но не вышло.
    Показать
    Маникены же только...

А я видела у кого-то установленный манекен в пляжном домике, но мне не дает. Но у меня вообще не куплена гардеробная. Если купить ее, можно ли ставить в других местах?

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    А я видела у кого-то установленный манекен в пляжном домике, но мне не дает. Но у меня вообще не куплена гардеробная. Если купить ее, можно ли ставить в других местах?
    Показать
    Я думаю, это был не манекен, а марионетка. Если, конечно, этот объект сейчас имеет название. Посмотрите у торговца на первой странице, там продаётся такая фигурка в единственном экземпляре. Можно поставить в квартиру или пляжный домик. Ставится в том костюме, в каком был перс в момент установки.
    Атум / DmU / жнец 79

Я думаю, это был не манекен, а марионетка. Если, конечно, этот объект сейчас имеет название. Посмотрите у торговца на первой странице, там продаётся такая фигурка в единственном экземпляре. Можно поставить в квартиру или пляжный домик. Ставится в том костюме, в каком был перс в момент установки.
    Показать
    О, спасибо большое. Попробую

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

О, спасибо большое. Попробую
    Показать
    99999 таэлей у торговца, что вексилями торгует и мебелью - классная штука эффект присутствия создает)

+ Ответить в теме

Ваши права