+ Ответить в теме
Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 541

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Свободный странник
    Ракушки стали появляться раз в 2-3 дня. Дверь в пляжный домик/гардеробную убрана.
    Не могу понять с чем связано. Ранее собирала по 10+ ракушек в день за несколько раз, т. к. не во всех точках появляются одновременно.

Около пальм ближе к дому (на фото 9 точка) иногда ракушки собираются дважды.
    Слева от террасы, прямо на углу дома, где небольшой кустарник, так же несколько раз юзала дважды.
    Последний раз редактировалось u_f1992effba; 25.10.2018 в 13:49.

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    Ракушки стали появляться раз в 2-3 дня. Дверь в пляжный домик/гардеробную убрана.
    Не могу понять с чем связано. Ранее собирала по 10+ ракушек в день за несколько раз, т. к. не во всех точках появляются одновременно.
    Показать
    Аналогичная ситуация. Столько много, правда, не собирала, но иногда и утром и вечером попадались.

Около пальм ближе к дому (на фото 9 точка) иногда ракушки собираются дважды.
    Слева от террасы, прямо на углу дома, где небольшой кустарник, так же несколько раз юзала дважды.
    Показать
    С других серверов люди жалуются, что вообще квартиры недоступны. На Атуме/Атуме, вроде бы все нормально, кроме бага с отображением на этажах уровней квартир. Так что, по поводу дверей пишите в поддержку. Может поправят с обновлением.
    А еще, было неприятно, когда зашла на евросайт и узнала, что у них установлена версия виллы с ключами во время установки Сулана, а нам, как всегда, поставили все через пятую точку.

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Пожалуйста, сделайте скрин точек, или координаты мест, если в доме они работают. Мне ни разу в воде не попалось, только вдоль кромки воды на пляже.
    Показать
    Только руки дошли.
    В общем, спускаемся в воду и плывём вдоль дома до первых камушков, что торчат из воды отдельно.

Прям по центру между ними появится иконка "Осмотреть".

Там собрали и плывём дальше вдоль дома до следующих камней и крайних кустиков. Прям в них тоже появится "Осмотреть".

Есть ещё третье место, чуть дальше, где песочек в основном, но там уже не сработал поиск, да и остальные точки тоже пропали буквально через 10 минут после входа на виллу. Собрать успела только 1 ракушку, и как-то внезапно всё исчезло и больше не появилось. Странно как-то, но есть подозрение, что игровой ночью или на закате обновится снова, но проверять мне лень.

Большое спасибо, нашла точки, в том числе и третью. Самая частая та, что над входом в пещеру

Любопытный исследователь Аватар для Praudmyr
    Лучших ответов
    1
    Подскажите:Купила набор за 1кк таэлей Гардеробная(там 4 манекена , 1 уникальный ну и сам талон на гардеробную) Построила.....
    рещила поставить манекены заюзала 4 коробочки ,а манекенов нет нигде, только 1 уникальный который сразу в инвентарь упал!!Вопрос:Где остальные ?)Все обрыла, нигде нет!
    Последний раз редактировалось Praudmyr; 05.11.2018 в 04:15.
    Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того......

Должны были оказаться в инвентаре. Если их нет, то пишите в поддержку.

В остальном, что касается манекенов, если не хотите сюрпризов в виде мужского манекена к женскому персонажу, и наоборот, то советую покупать уникальные. Чтобы их покупать потребуется в алхимке скрафтить 2 бамбуковые детали, они нужны для покупки манекенов в холле у кнотта.

Любопытный исследователь Аватар для Praudmyr
    Лучших ответов
    1
    Должны были оказаться в инвентаре. Если их нет, то пишите в поддержку.

В остальном, что касается манекенов, если не хотите сюрпризов в виде мужского манекена к женскому персонажу, и наоборот, то советую покупать уникальные. Чтобы их покупать потребуется в алхимке скрафтить 2 бамбуковые детали, они нужны для покупки манекенов в холле у кнотта.
    Показать
    да в инвентаре не оказалось -их вообще нигде нет, уже написала в поддержку.спс за ответ
    Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того......

Свободный странник
    Только руки дошли.
    В общем, спускаемся в воду и ...
    Показать
    Спасибо, что не поленились нам рассказать, но, вероятно, с моим домиком что-то не так (или с сервером Акари).
    Нашла эти 2 места, проплавала весь песочек (не единожды). Так ничего и нет. И ракушки так же респаются реже, чем раньше; хотя в месте с кустарником дважды после своего поста юзала дважды, т. е. повторный юз сохранился ( в некоторых местах ни разу), а сам респ ракушек не имеет определенной закономерности, возможно, ни по времени суток, ни по серверам .
    Последний раз редактировалось u_f1992effba; 06.11.2018 в 12:21.

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    С других серверов люди жалуются, что вообще квартиры недоступны. На Атуме/Атуме, вроде бы все нормально, кроме бага с отображением на этажах уровней квартир. Так что, по поводу дверей пишите в поддержку. Может поправят с обновлением.
    А еще, было неприятно, когда зашла на евросайт и узнала, что у них установлена версия виллы с ключами во время установки Сулана, а нам, как всегда, поставили все через пятую точку.
    Показать
    У нас с мужем пропали квартиры — к счастью, у дополнительных персонажей. «У этого персонажа пока нет дома» — и хоть тресни. Техподдержка отмалчивается.
    На каком-то ПТС при входе в квартиру, помню, была в меню иконка с какими-то ключиками — кроме кресла(расстановка) и дрели(улучшение), но функционал я не пробовала.

+ Ответить в теме

Ваши права