+ Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 472

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Летающий в облаках Аватар для LediIris
    спасибо Леди Ирис за клипы)))
    Показать
    Конечно это не шедевр.но хоть немного показала настоящие таланты ) У меня такое даже в мыслях не получается построить) Если кто захочет пригласить к себе на съёмки или подскажет что-то буду рада)

Летающий в облаках Аватар для SlepAr
    Конечно это не шедевр.но хоть немного показала настоящие таланты ) У меня такое даже в мыслях не получается построить) Если кто захочет пригласить к себе на съёмки или подскажет что-то буду рада)
    Показать
    Шедевры, и не скромничайте...хоть кто-то сию красоту всем показывает) Там столько интересных идей...
    Арфи

Летающий в облаках Аватар для LediIris
    Шедевры, и не скромничайте...хоть кто-то сию красоту всем показывает) Там столько интересных идей...
    Показать
    Спасибо, очень приятно.. Жду энтузиастов с других серверов-самой искать довольно сложно интересные квартиры,пишите в личку где что посмотреть)

Любопытный исследователь
    я дико извеняюсь
    нпс по прокачке петов дают после выполнени квеста "Домик на пляже"
    или "Собираем чемоданы" ?

Свободный странник
    Приветствую любителей интерьеров и красивых дизайнов)) У меня такой вопрос) где, как, за что)) можно получить такие штучки http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FiFfQgQBc%3Fa и http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FNNMTONTY%3Fa
    и еще хотела узнать, при 3ур кв может она иметь расширение первое(средняя квартира) и пляжный домик? мне помнится было для этого требование чтобы квартира была 4го уровня или я напутала и ошибаюсь?
    И еще один вопрос) Хелп!) Подскажите еще плиз как продлить/выкупить костюмчик Ленивые выходные?
    Последний раз редактировалось Kitiana; 05.09.2019 в 02:23.

Свободный странник
    я дико извеняюсь
    нпс по прокачке петов дают после выполнени квеста "Домик на пляже"
    или "Собираем чемоданы" ?
    Показать
    Их дают вместе с квартирой

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Kitiana, видел эти штуки только в оригинальной Реве, потому подсказать нечего)
    Кост можно как продлить, так и сделать вечным за кри, о чем на нем (в мужской версии так точно) написано. Фиоловый рем.набор скорее всего на нем может работать.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник

Riellen,спасибо) с костюмчиком разобралась, продлить/выкупить его можно за кристалы, а вот скрин со штучками в доме я сделала тут у нас, в одной из квартир на Эштаре, вот и озадачилась, где и как их можно получить, никак не могу поймать хозяина квартиры, у него еще и вот такая лампа есть
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....BE%D0%B6%D0%B5 не пойму где взял и всё еще интересует, при 3ур кв может она иметь расширение первое(средняя квартира) и пляжный домик? мне помнится было для этого требование чтобы квартира была 4го уровня или я напутала и ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Kitiana; 06.09.2019 в 08:20.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Kitiana, с сундуков с рулетки за чеки может быть?

О пляжном домике - 4й лвл квартиры был условием.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник
    Riellen, и снова тогда странно, на Эштаре есть квартира 3лвл с первым расширением(средняя квартира) и пляжным домиком, а на счет с сундуков с рулетки за чеки, чеков маловато) я только один раз крутила, мне такие штучки не падали, пытаюсь выяснить, падали ли они еще кому-нибудь) Кстати, обратила внимание, что с пляжа теперь можно собирать гораздо больше ракушек чем раньше и даже не один раз в день)

+ Ответить в теме

Ваши права