+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 498 из 498

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

мем рисовала АнЫгел-Атум оставлю это здесь, меня уже давно тролят в ги, но это шедвр

дверь соги нашла довольно быстро((, но она принцип поиска знала

мем рисовала АнЫгел-Атум оставлю это здесь, меня уже давно тролят в ги, но это шедвр

дверь соги нашла довольно быстро((, но она принцип поиска знала
    Показать
    Забавно. Вначале меня тоже страшно бесило, что игроки мало того, что поглазеть ходят, иногда толпами, но еще и ракушки фиг застанешь из-за них. Но уже месяца 4, если не больше, стабильно 2-3 раза в день собираю их без проблем на своем пляже. Людей на сервере становится меньше, а к домикам окончательно потерян интерес. И если кто и забежит в гости, так это кто-то вроде нас, кому просто процесс строительства нравится

Свободный странник

Награды

Всех с наступающим новым годом! Моя ёлка.shot_20191210-221212_cr.jpg

Семья у ёлки.shot_20191210-220928.jpg

А так кто-нибудь сможет сделать? Это не фотошоп))shot_20191210-190522.jpg
    Последний раз редактировалось Sabio0; 11.12.2019 в 02:08. Причина: объединение сообщений

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Вдохновил мем АнЫгел. А если действительно дверь просто таскать с собой) Я вот уже месяца два не вижу ракушек на пляже! Их что? могут другие собирать??
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник

Награды

Собирать ракушки может любой игрок. А для того чтобы и тебе удавалось их у себя хотябы собирать, заходи на виллу почаще. Зашёл в игру первым делом на виллу, прошёл данжик или какой-нибудь квест после сразу на виллу. Мне удаётся каждый день собирать больше чем можно активировать и только у себя. Даже выбрать могу какую активировать. Доступно 10 мест, где они появляются.

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Подскажите пожалуйста!
    1) Как крепятся бамбуковые шторы к коврам?? Видела несколько скринов, где бамбуковая штора играет роль перил балкона.
    2) как вставить один кубик в другой?? При вставлении один в другой и сдвиге, второй кубик просто выскакивает наверх.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Подскажите пожалуйста!
    1) Как крепятся бамбуковые шторы к коврам?? Видела несколько скринов, где бамбуковая штора играет роль перил балкона.
    2) как вставить один кубик в другой?? При вставлении один в другой и сдвиге, второй кубик просто выскакивает наверх.
    Показать
    1) Точно не скажу, но скорее всего эти шторы "ставятся" предварительно на что-то еще, т.е. ниже этажа который вы делаете нужно поставить еще ковер/кубики/другое, придется подгонять по высоте, но иначе хз как.
    2) Ставите первый кубик в нужную позицию, выделяете его 2 кликами чтобы можно было его двигать и тыкаете esc, тогда он вернется на место и станет "прозрачным", тогда можно ставить второй кубик.

Свободный странник

Награды

Подскажите пожалуйста!
    Показать
    Чтобы поставить бамбуковые шторы к коврам или ещё куда-нибудь, нужно обязательно находиться ниже них.shot_20191212-231848.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права