+ Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 538

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Дико извиняюсь, ничего личного) немного критики), потому как, оглядывая ваши идею для орнамента ковра и украшения "картинами", впадаю в уныние и печаль от полета вашей фантазии, на столько это на мой взгляд убого, извините) Возможно обидно, но честно. Мне думается, прежде чем вам что то выкладывать, вам стОило бы хотя бы посмотреть и рассмотреть внимательно, все скрины в данной теме)) прогуляться по гостям с осмотром интерьеров, действительно по настоящему интересными и крутыми, вдохновиться ими и создать что нибудь, чем реально можно делиться)) Даже на последнем сервере, у кого пока меньше всего возможностей сделать законченное "вау" есть на что взглянуть)) особенно у Эштаровского топа по домам)) правда чтобы увидеть ее идеи, с ней надо списаться)) И еще раз дико извиняюсь за ложку дегтя в бочке меда, ничего личного)
    Показать
    Зря вы так уж охлаждающе отзываетесь. Не "вау", конечно, но человек старался и получилось неплохо. Было бы хорошо, если бы этот эксперимент был в интерьере, а не на сикось-накось положенном ковре. А вот ваш топ с Эштара не спешит делиться идеями, потому только у вас и топ. В игре 4 сервера, и чтобы побывать у него в гостях, а тем более списываться для посещения, никто на Эштар не пойдет. Так что, если пытаетесь кого-то уесть, то делайте это с наглядными примерами, а не по принципу "у нашего топа - газ, а у вас?"

Тема была создана, чтобы люди могли обратиться за информацией по этому контенту, а также для обмена идеями. Поэтому, если есть чем похвастать, то покажите без экспрессии.

Вложение 55688Идея орнамента для ковра
    Вложение 55689 Украшаем стены картинами)
    Показать
    Очень симпатично, интересно бы посмотреть как в интерьере будет. Я стараюсь не использовать в коврах блоки с нетканевой структурой, и цветы немного жалко так использовать, в этом плане у меня есть другая идея, но руки не доходят сделать. Учтите еще, что такой коврик мешает расстановке мебели. я бы посоветовала, в данном случае, кайму и углы делать на некотором расстоянии от стен, чтобы не закрывать рисунок мебелью. Да и на розы поставить мебель проблематично.

Подскажите пожалуйста!
    1) Как крепятся бамбуковые шторы к коврам?? Видела несколько скринов, где бамбуковая штора играет роль перил балкона.
    Показать
    Про кубик уже написали, а про бамбуковые шторы могу добавить, что они ставятся на фиксированной высоте от пола. Плоскость пола могут заменить паласы, как купленные песочные, так и крафтовые. Поэтому приходится выверять нужную высоту для начала подгоняя плоскость пола. Устанавливать эти шторы удобнее стоя на этом полу, а не на этаже, где они будут играть роль ограждения. После установки, ковры снизу можно убрать, если они там не нужны.

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Я не волшебник) я только учусь) Не претендую на идеальное исполнение..далеко еще до этого(
    Просто показалась интересной идея...Ну по крайней мере ни у кого такое не встречал)
    Спасибо Таная за поддержку)
    Киара злюка(
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник

Награды

Вот моя придумка. Вышка для прыжков в воду Трёхэтажная. Зацените).

shot_20200214-094955.jpgshot_20200214-095150.jpgshot_20200214-095357.jpg

Свободный странник
    А я поддерживаю Киару, немного здоровой критики никогда никому не вредило, человек высказался корректно и очень адекватно, без злости и старания унизить, высказал своё мнение, почему оно должно быть подобным вашему? Тоже не понимаю, почему надо нахваливать то, что слабое и сырое? Было сделано вполне уместное замечание)

Свободный странник

Награды

Вы бы лучше идеи здесь свои выкладывали, со скринами, а не критиковали.

Сначала создай чёго-нибудь сам, покажи, а потом критикуй. А так-как сам ничего не создал, я считаю лучше помолчать.

Вот моя лесенка для спуска на пляж. Очень красиво выглядит ночью.

shot_20200214-105237.jpgshot_20200214-151243.jpgshot_20200214-151301.jpg
    Последний раз редактировалось Falisa; 14.02.2020 в 15:20.

Свободный странник Аватар для JadeRabbit
    Лучших ответов
    1
    Taniel, эм...
    впадаю в уныние и печаль от полета вашей фантазии, на столько это на мой взгляд убого
    Показать
    назвать чей-то труд убогим - это, по вашему, здравая и корректная критика, без злости и унижения? вы прикалываетесь или реально всё с вами так плохо?

Falisa, и вышка и лестница - супер! *боюсь себе представить, сколько на это ушло времени и нервов*

Свободный странник
    А я поддерживаю Киару, немного здоровой критики никогда никому не вредило, человек высказался корректно и очень адекватно, без злости и старания унизить, высказал своё мнение, почему оно должно быть подобным вашему? Тоже не понимаю, почему надо нахваливать то, что слабое и сырое? Было сделано вполне уместное замечание)
    Показать
    А никто и не говорил про неадекватность, не перебарщивайте пожалуйста. Точно также, как никто и не перехваливал идею. Будьте объективны, ругать идею тоже не за что, если есть что подсказать, то всегда пожалуйста. Особенно, если учесть, что у человека первые эксперименты, то вообще молодец, что не постеснялся их показать.

Вот моя придумка. Вышка для прыжков в воду Трёхэтажная. Зацените).

Вложение 55738Вложение 55739Вложение 55740
    Показать
    интересно) только вот у берега с вышки нырять, такое себе удовольствие) Задуман аквапарк или просто вышка?

Свободный странник

Награды

интересно) только вот у берега с вышки нырять, такое себе удовольствие) Задуман аквапарк или просто вышка?
    Показать
    Вот как стоят некоторые вышки, наверное там глубоко или в касках прыгают)

46_full_cr.jpg

У меня подалее стоит)). На счёт аквапарка можно подумать.

Вот ещё нашлось место для Феникса, буковки родного города и пляжная кабинка для переодевания с флагом РФ.

shot_20200215-102046.jpgshot_20200127-004540.jpgshot_20200215-103405.jpg

Делитесь своими идеями!

И приходите в гости в мою квартиру и пляжный домик. Сервер Раэлис. Всем Добро пожаловать!)
    Последний раз редактировалось Falisa; 15.02.2020 в 10:42.

Вот как стоят некоторые вышки, наверное там глубоко или в касках прыгают)

Вложение 55747

У меня подалее стоит)). На счёт аквапарка можно подумать.

Вот ещё нашлось место для Феникса, буковки родного города и пляжная кабинка для переодевания с флагом РФ.

Вложение 55748Вложение 55749Вложение 55750

Делитесь своими идеями!

И приходите в гости в мою квартиру и пляжный домик. Сервер Раэлис. Всем Добро пожаловать!)
    Показать
    там явно вышка меньше и стоит на каменном уступе, значит глубина неплохая) ну это уже так, из общей вредности. А в феникса тоже с вышки прыгать?

Вообще конечно, плюс в карму за старание. Мне вот терпения не хватает на такие колонны из дверей.

Расширила квартиру, и начинаю обставлять, так что постараюсь мини-гайдики по стройке сделать, ну и если не стыдно будет результат показать, то и скриншотики.

Требуются идеи, не жадничайте. В игре скучно - даешь стройку!

Свободный странник

Награды

А в феникса тоже с вышки прыгать?
    Показать
    Можно, конечно и с вышки попробовать допрыгнуть, но думаю не допрыгнешь.)

Полпути можно пройти по цветочкам. Феникс это как бы граница. Дальше не пускает. Стоит на страже.)

shot_20200215-214442.jpgshot_20200215-214122.jpg
    Последний раз редактировалось Falisa; 16.02.2020 в 02:26.

+ Ответить в теме

Ваши права