+ Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57
Показано с 561 по 562 из 562

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Сколько много всего соорудила!! Кухня замечательная! Светлая просторная) Печь с конфорками у меня "газовая") Маяк,,,тоже хочу,,немного дургого вида, Но все руки не дойдут никак а у тебя дошли!! Классно, Маяк ( по моему мнению) особый шарм придает пляжному домику) А в дирижабле внутри что нибудь есть?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Любопытный исследователь Аватар для QuietJuju
    Награды

Идея есть, кубиков столько никогда таких у меня не будет. А вот и идея. Есть у меня телек в квартире.Вложение 55813
    Я бы из этих кубиков экран сделал. Прикольно думаю бы смотрелось. Но где взять их столько? Нужно 32 штуки)).

Идея воплощена в жизнь.
    Вложение 57511
    Правда понадобилось чуть меньше кубиков (они побольше). 21
    Показать
    У меня тоже есть телевизор в доме, еще с тех лохматых времен, когда кубики нельзя было разбить на плоские, но толщина "экрана" раздражала, переложила плоскими. Оч сильно старалась, но вышло как вышло.
    Из кубиков за свадьбу красиво, но уж очень напряжно вылавливать, выловила по одному разных цветов и успокоилась

есть и рояль, тоже с лохматых времен, когда круглые столики только появились

если телевизор я делала с нуля, то рояль свиснут у какого то китайца из картинок выложенных в этой теме, маяк в проекте года 2 уже, но так как он задуман слишком грандиозным, не знаю осилю ли вообще.
    Идею с дирижоплем пожалуй свистну)) уже в воображении нарисовался, но тоже грандиозный... дойдет ли очередь
    Qj маг

+ Ответить в теме

Ваши права