+ Ответить в теме
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 562

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Любопытный исследователь Аватар для Nibelung
    Награды

Эх...награда так и приходит пустая((

И еще, может у кого так же, друзья заглядывающие в примерочную последние 2 дня не видят манекенов (раньше точно видели), я к ним сбегал, так же их манекенов не вижу...может где в настройках или глюк какой?
    Показать
    Еще такая фишка, что модель "уникального" манекена после выхода из гардеробной начинает выглядеть как обычная. т.е. такие параметры как телосложения, макияж рожи и т.п. почему-то сбрасываются до моделей манекена простого грейда

или обманывает, или что-то сломали. Он ее не мог бы купить хотя бы из-за отсутствия Краеугольного бревна.
    Если все же купил каким-то образом, то лучше в поддержку написал бы, пока баг не выявили и не влетело ему по первое число.
    К тому же на ПТС я пробовала купить домик сразу после расширения, не обставив, и было сообщение о том, что не выполнено условие. Этим условием было получение ачивки "Сам себе дизайнер", которая и дается как раз за 4 уровень.
    Показать
    Насколько я понимаю, с тем итемом, который присылали за тестирование обновы на ПТС, краеугольное бревно не нужно. Свечку я, понятное дело, не держала, и что конкретно он делал, не знаю, но что квартира была 3 лвл, видела. Апнул 4 лвл, когда построил домик, и выспрашивал затем, что делать с бревном.

Летающий в облаках Аватар для SlepAr
    Награды

К тому же на ПТС я пробовала купить домик сразу после расширения, не обставив, и было сообщение о том, что не выполнено условие. Этим условием было получение ачивки "Сам себе дизайнер", которая и дается как раз за 4 уровень.
    Показать
    На ПТС брал домик при помощи свитка, что выдавали, и отлично помню, что мебели в основном не расставлял...вроде только гардеробная была и расширено до максимального размера (всю мебель уже на вилле ставил)...вроде так

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

Возник вопрос...а сколько кубиков можно использовать (количество?), а то я кажется подошел к лимиту...стройка не закончена, а кубики все использовать больше не могу(( Придется все переделывать((

Screenshot_12.jpg

Screenshot_13.jpg
    Последний раз редактировалось SlepAr; 04.04.2018 в 11:22.
    Арфи

Странно, если есть лимит. Пока до него не дошла. Стройку комбинирую с коврами, вставками фонарей и этажерок в колонны, а также ширмы. Кубики крашу. На данный момент использовала около полутысячи.
    Попробуйте использовать для крыши второго этажа белоснежные ковры. Освободится много кубиков и не пострадает задумка
    Последний раз редактировалось Tanaya; 04.04.2018 в 15:51.

Награды

По примерный подсчетам...думаю лимит выходит в 999...просто после покупки 6-7-го пака по 99 шт считать перестал (в сумке лежит еще штук 300, но при попытке поставить и сохранить хотя бы еще 1, пишет, что данный предмет можно использовать только один раз). Коврами сложно, так как по задумки там рисунок еще должен быть, так что думаю придется уменьшать конструкцию...
    Арфи

Покоритель вершин Аватар для u_7801541fe7
    Лучших ответов
    3
    Награды

Придется все переделывать
    Показать
    Вау, вот это терпение! я колонну то ровно один на один кубик ставлю пол часа....а тут .......
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

По примерный подсчетам...думаю лимит выходит в 999...просто после покупки 6-7-го пака по 99 шт считать перестал (в сумке лежит еще штук 300, но при попытке поставить и сохранить хотя бы еще 1, пишет, что данный предмет можно использовать только один раз). Коврами сложно, так как по задумки там рисунок еще должен быть, так что думаю придется уменьшать конструкцию...
    Показать
    Попробуйте облегчить постройку вставками. А также, у вас, вполне, можно вытащить кубики там, где они стоят между ширмами. Сами ширмы сдвинуть. У них вполне красивый стык, так что, вроде, и не за чем между ними делать вставки из кубиков. Как вариант, вместо кубиков, можно вставить суланские ширмы. Повозиться придется, конечно, но размер постройки может и не пострадать.

У меня, пока что, получились вот такие вставки, которые и украшают, и экономят время на укладку, а заодно, теперь, и количество кубиков:

колонны1.jpg

колонны2.jpg

колонны3.jpg

Тут в замыслах двухуровневый сад, и по бокам комнаты в 2 этажа. Зеленые конструкции должны хорошо вписаться в садик. Элемент с розой, это, пока что, так сказать, кусочек проекта - проба, которая очень понравилась, и я ее буду использовать.
    Ну и разумеется, что можно использовать другие цвета, и упростить колонны, но суть остается. 4 кноттских фонарика экономят, если не ошибаюсь 6-8 кубиков. Это в моем варианте вставок.
    Хочу еще попробовать изящную жардиньерку, суланские ширмы, установленные квадратом(внутрь можно свечу поставить), бумажный фонарик и бамбуковый фонарик. Впрочем, из последнего, итак, получаются красивые столбики-колонны.

В вашем случае, кое-где, например, по нижнему ряду кубиков и верхнему парапету, можно выгадать, если кубики немного раздвинуть, и повернуть на 45 градусов. Это высвободит часть блоков, а стройка станет внешне сложнее из-за ребристости этих элементов. Но и станет красивее
    Последний раз редактировалось Tanaya; 04.04.2018 в 15:56.

Награды

Лестница шикарна...и роза в тумбе)...это какой этаж если не секрет, загляну посмотреть в оригинале)
    Арфи

Лестница шикарна...и роза в тумбе)...это какой этаж если не секрет, загляну посмотреть в оригинале)
    Показать
    Атум 203 этаж

Награды

Атум 203 этаж
    Показать
    Что Атум, понял по значку ги, на одном сервере строим)) Сегодня поэкспериментирую с коврами, главное освободить кубики для центральной части...жаль конечно что есть ограничение, столько идей придется отбросить, так как для всего теперь точно не хватит.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Вау, вот это терпение! я колонну то ровно один на один кубик ставлю пол часа....а тут .......
    Показать
    Это успокаивает после пвп на погранке))
    Арфи

+ Ответить в теме

Ваши права