+ Ответить в теме
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 562

Тема: [Гайд] Пляжный домик/Вилла

Это успокаивает после пвп на погранке))
    Показать
    Это точно)

А насчет стройки и кубиков, выход найти можно. По снимкам сложно прикинуть, но без потери для размеров, там можно довольно много освободить кубиков. Просто теперь придется тщательно просчитывать.

Оставьте номер этажа, полюбопытствую, может еще что подскажу.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 04.04.2018 в 16:17.

Летающий в облаках Аватар для SlepAr
    Награды

Это точно)

А насчет стройки и кубиков, выход найти можно. По снимкам сложно прикинуть, но без потери для размеров, там можно довольно много освободить кубиков. Просто теперь придется тщательно просчитывать.

Оставьте номер этажа, полюбопытствую, может еще что подскажу.
    Показать
    339)
    да, зная заранее о ограничения...многое можно было бы просчитать и может по другому реализовать...просто изначально идея была все из кубиков, потом понял что стены лучше таки из ширм, ровнее будет и ни так однообразно, а как оказалось не все так просто))
    Арфи

Посмотрела, интересно, но грузилось там все очень долго.

Собственно, первое, что бросилось в глаза - это низкий, давящий потолок, и закрытое пространство, но главное, чтобы хозяину нравилось. Я закину 2 скрина, чтобы проще было описывать. И кубиков там можно освободить очень много.
    Самое большое число - это потолок. Рисунок при такой высоте потолка все равно не видно, а так выше станет, и блоки освободятся.

Не понятно, что это наверху за верандочка на крыше. Понятно, что там вписаны шторы, но нет пола. Как бы то ни было этот балкончик можно сделать проще и наряднее.
    1. Оранжевым отметила стеночку, которую можно сделать из суланских или кноттских ширм, ставя их по нижнему ребру нынешних кубиков. Ножки можно закрыть кашпо с цветами, или доделать пол. Также можно использовать бамбуковые шторы.
    2. Красным на левом снимке отметила колонны, среднюю часть которых, можно заменить вставками из тех же фонарей.
    3. Голубым отметила ряды кубиков, которые можно повернуть на 45 градусов. В горизонтальных рядах можно, за счет поворота, выгадать кубики, а на вертикальном - вариант украшательства.
    4. Отметила еще крышу этого балкончика. Если его не планируется в дальнейшем сделать полом следующего этажа, то предложила бы 3 варианта замены: большая квадратная люстра; большой круглый столик для компании(если по размеру подходит); и выкладку из букетов роз (выложить из кубиков квадрат нужного размера, обозначая края крыши, один ряд, а центр из букетов роз).
    5. На правом снимке отметила ряд кубиков, который можно полностью убрать, или сделать улучшение. То есть воспользоваться столами суланского вельможи, за счет них, кстати, можно приподнять весь домик, и потолок станет выше. Столики послужат в качестве панелей внутри, а снаружи, на выступающую их часть, можно поставить цветы, кашпо, или вообще сделать полноценным балконом. Со стороны подиума крыши, ширмы тоже можно поднять, а низ со стороны комнаты потом прикроется мебелью или теми же кубиками. На углах можно использовать маленькие круглые столики, чтобы сделать углы округлыми.

1.jpg

На втором снимке
    1. Голубым отмечены кубики, которые можно повернуть.
    2. Оранжевым - Дело, конечно хозяйское, но вот просится туда большое открытое окно. Тем более, если по низу сделать подоконники-панели из столиков. Может получится большое окно, с широким низким подоконником, на котором можно посидеть и полюбоваться видом.
    3. Красным отметила, опять же возможную вставку столиков.

2.jpg

А в целом, интересный домик может выйти, обязательно буду забегать, чтобы увидеть результат стройки.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 04.04.2018 в 18:56.

Свободный странник Аватар для Accypu
    Награды

Мне катастрофически не везёт с осколками волны....((((((
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

Мне катастрофически не везёт с осколками волны....((((((
    Показать
    у меня 13 штук, и они никуда больше не нужны( Хоть бы обмен какой-то сделали

Свободный странник Аватар для Accypu
    Награды

у меня 13 штук, и они никуда больше не нужны( Хоть бы обмен какой-то сделали
    Показать
    только три Так разбей, 10 чеков с каждой)
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

Награды

грузилось там все очень долго.
    Показать
    Грузится там чего-то все очень долго( Пока заменил на ковры потолок, что позволило таки доделать и еще немного кубиков даже осталось. Третий этаж вроде не предполагается пока что.

Screenshot_18.jpg

внутри пока пусто...но из-за белого цвета потолок не давит вроде)

Screenshot_15.jpgScreenshot_19.jpg
    Арфи

Избранник богов
    Сижу в пляжной тюрьме (всмысле в доме) Вокруг море а к нему даже подойти нельзя... Ну ну...
    Это как в аду, вокруг видишь рай а подойти не можешь...

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko
    Награды

Есть дом с 5 уровнем обстановки и средней планировкой. А краеугольного бревна нет. Я так поняла, что такая проблема не только у меня. Есть её решения?:с

Награды

Есть дом с 5 уровнем обстановки и средней планировкой. А краеугольного бревна нет. Я так поняла, что такая проблема не только у меня. Есть её решения?:с
    Показать
    Написать в тех. поддержку, говорят присылают
    Арфи

+ Ответить в теме

Ваши права