Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Гайд/Пляжный домик/Вилла Обсуждение

1.     #41
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    так у меня 4 й уровень дома то
    Показать
    Вы, наверное, имеете в виду уровень обстановки (количество мебели и прочее), поскольку уровней дома всего 3, а значит, он у вас не может быть 4. Повысить нужно именно уровень дома, а не обстановки

Свободный странник
    ГОСПОДА АДМИНЫ я сделала 3 условия в квесте везде зачет квест не сдается как так? у меня маленькая квартира подскажите мне что делать
    Показать
    в квесте на виллу 4 условия смори внимательно намудренно как обычно...)))

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

ГОСПОДА АДМИНЫ я сделала 3 условия в квесте везде зачет квест не сдается как так? у меня маленькая квартира подскажите мне что делать
    Показать
    и не слушай ты комьюнити... съешь печеньице как выйдешь СРАЗУ станет лучше...))) просто делай демонов три дня!

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2
    Награды

так у меня 4 й уровень дома то
    Показать
    Маленькая квартира не подойдет. Надо стреднюю как минимум, чтоб домик купить. Так что копи лимон таэлей и 1к чеков. +500к таэлей на домик.

народ так маленькая квартира не может претендовать на пляжный домик что ли??? чет стока написали а я туповата)

сорян я так и не поняла маленькая квартира не может претендовать на пляжный домик надо среднюю покупать???

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

пожелания очень хочу огород чтобы что то выращивать и потом продавать

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

сорян я так и не поняла маленькая квартира не может претендовать на пляжный домик надо среднюю покупать???
    Показать
    Для приобретения виллы необходима, как минимум, средняя квартира.

пожелания очень хочу огород чтобы что то выращивать и потом продавать
    Показать
    Хорошее желание) Здорово было бы выращивать травы все на одном огороде, а не бегать по карте)

народ так маленькая квартира не может претендовать на пляжный домик что ли??? чет стока написали а я туповата)
    Показать
    Для покупки домика необходимо сделать хотя бы одну перепланировку, и 4 уровень благосостояния, минимум.
    То есть, сейчас у вас МАЛЕНЬКАЯ квартира, сделайте расширение и будет СРЕДНЯЯ. Вот это и будет нужное условие для покупки домика.

Любопытный исследователь
    Награды

Гайд бегло просмотрел, на интересующие меня вопросы ответы не нашел, возможно недосмотрел, если что извиняйте:
    1) Что это за "А за прокачку дома теперь можно получить награду" из анонса на сайте, какая награда, где это посмотреть, прокачка до какой-то степени или относительно других игроков? Как я понимаю это тот самый мифический рейтинг благополучия, который никто не видел?
    2) Прочитал в чате, что джакузи может "увеличивать кол-во ор/ов", это регенерация видимо подразумевалась. Действительно ли находясь в домике в "джакузи" что-то восстанавливается, и если да, то в той самой красной ванной, что давали на обт, или есть еще какие-то?
    3) В рулетках из сундуков марисы как известно падает костюм, тот ли это самый костюм, что итак выдается за 6 лвл благополучия без рандома, или какой-то другой? Если другой, то какой именно?

Гайд бегло просмотрел, на интересующие меня вопросы ответы не нашел, возможно недосмотрел, если что извиняйте:
    1) Что это за "А за прокачку дома теперь можно получить награду" из анонса на сайте, какая награда, где это посмотреть, прокачка до какой-то степени или относительно других игроков? Как я понимаю это тот самый мифический рейтинг благополучия, который никто не видел?
    2) Прочитал в чате, что джакузи может "увеличивать кол-во ор/ов", это регенерация видимо подразумевалась. Действительно ли находясь в домике в "джакузи" что-то восстанавливается, и если да, то в той самой красной ванной, что давали на обт, или есть еще какие-то?
    3) В рулетках из сундуков марисы как известно падает костюм, тот ли это самый костюм, что итак выдается за 6 лвл благополучия без рандома, или какой-то другой? Если другой, то какой именно?
    Показать
    1. Про награду и рейтинг, пока ничего не знаю, поэтому в гайде и не пишу об этом. Если станет что-то известно, то добавлю.
    2. Не видела нигде упоминаний о чудо-джакузи. На ПТС таких функций у грибной ванны не было. Не забывайте, что нам поставили, так сказать, начальный вариант вилл, и из известных функций добавлен только сейф (Шкатулка из красного дерева).
    3. Костюм тот самый. За 6 уровень дают сертификат на покупку временного костюма. А вытянуть можно постоянный. Выпадают ли другие костюмы - это к КМам. Судя по описанию ларца, то могут выпасть и другие, так что ХЗ.

Свободный странник Аватар для Ollave
    Награды

подскажите, а както можно посмотреть уровень своей квартиры? или сколько до следующего уровня осталось?
    Последний раз редактировалось Ollave; 28.03.2018 в 03:52.

Ваши права