+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: [Гайд] Миф о Королеве пауков

Любопытный исследователь Аватар для homozaurus
    спасибо за труды
    з.ы: не знаю мб только у меня так ,но змеиный кристалл не смог найти (благо он был на ауке) тупо не было этого яйца , которое прямо за входом в зг рядом с лемурами

Любопытный исследователь Аватар для homozaurus
    мдаа...огоньки это жесть) ну в каждом мифе есть такая самая геморойная часть мифа. У Джинрена это дневник , у Раэлиса игрушка )

В истории Зимнее яблоко где играешь за паука,в части где нужно напасть на мужчину меня обездвиживают, ничего не могу сделать.Что только не нажимала, не помогает - это баг или так должно быть? Может кто-то объяснит что я делаю не так

Свободный странник
    В истории Зимнее яблоко где играешь за паука,в части где нужно напасть на мужчину меня обездвиживают, ничего не могу сделать.Что только не нажимала, не помогает - это баг или так должно быть? Может кто-то объяснит что я делаю не так
    Показать
    Точно напасть? Раньше вроде убежать надо было. Или я что-то путаю О_о

Свободный странник
    три ночи подряд устраивал беспощадный геноцид по отношению к "хранителям" в Обители страданий, на это УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие потратил в общем около 18часов, но скрытая подсказка (разноцветная чешуйка) так и не появилась. Она вообще там есть?
    Показать
    То же самое. Ну никак

+ Ответить в теме

Ваши права