+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 263

Тема: PvP-марафон «Битва сильнейших»!

показал бы кто хоть одну бг (кроме выигранной хорошей 30ки) где можно вынести 200 очков за раз.
    Показать
    ну я так просто совсем по максимуму посчитал .... но я честно в ужасе неужели эти награды того стоят? забрал 5 ларей с миниатюрами вытащил почти 19к перьев я доволен.на мой взгляд дальше нечего ловить по призам.ну не считая крыльев за топ 10 но чет не знаю стоят ли они такого задротсва видимо для кого то да.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #232
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Как узнать, что был перерасчет очков? За вчера не насчитало очень много боев. Еще и часть сняло от того что было.
    Показать
    почему сегодня очки за победу не удвоились?и не только у меня одного.что опять сломалось?
    Показать
    Только что был произведен пересчет и внесены некоторые изменения в систему подсчета, поэтому всем, кто недополучил или потерял очки в рамках марафона, должно доначислить недостающую часть

Свободный странник
    У вас там опять перерасчёт? 2 час количество очков не меняется

Свободный странник Аватар для missJealousy
    Целый день не обновляются очки за инвент (отображаются только вчерашние)
    Это опять какой-то баг?

Свободный странник
    Пол дня хожу на БГ а очки так и не разу не засчитало

Любопытный исследователь Аватар для Akiroku
    Лучших ответов
    1

Награды

А что за хрень простите, за 10 боев 0 очков? Новые рофлы от мыла?

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Нормально. Два дня ждал, и вот перерасчёт вернул все очки. Думаю не стоит переживать, всем перед окончанием акции выдадут заработанные очки.
    А кто хочет знать свои очки онлайн, остаётся только записывать.

когда ивент закончится. сегодня или завтра?))

Только что был произведен пересчет и внесены некоторые изменения в систему подсчета, поэтому всем, кто недополучил или потерял очки в рамках марафона, должно доначислить недостающую часть
    Показать
    Там в топе друид на 11 месте и по вчерашнему рейтингу славы он имел тысяч на 15 очков больше чем у тех же IArtemida и pussygrinder. Из этого следует,что человек ходил на арену банально больше чем эти двое из топ 10 и значит друидом набивать поинты для ивента минимум раза в полтора сложнее. Так вот,не хотите ли вы человеку за адские страдания и ради справедливости(ибо заслужил,трудов приложено поболее чем у многих из топ10) выдать награду за топ10?
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Любопытный исследователь
    Там в топе друид на 11 месте и по вчерашнему рейтингу славы он имел тысяч на 15 очков больше чем у тех же IArtemida и pussygrinder. Из этого следует,что человек ходил на арену банально больше чем эти двое из топ 10 и значит друидом набивать поинты для ивента минимум раза в полтора сложнее. Так вот,не хотите ли вы человеку за адские страдания и ради справедливости(ибо заслужил,трудов приложено поболее чем у многих из топ10) выдать награду за топ10?
    Показать
    Ага и мне и еще 50 таким же, что мы зря топ 50 крабили!

+ Ответить в теме

Ваши права