+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Гайд] Миф о Гордоне

Свободный странник Аватар для Adeliay
    Коса с четвертого заброса выпала )))

Покоритель вершин
    Заблудился на квесте про братьев-торговцев из Калахара в каждой локации кроме Калахара нашел, а вот где примерно в Калахаре его можно найти, часа два летаю и не одного не увидел.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Заблудился на квесте про братьев-торговцев из Калахара в каждой локации кроме Калахара нашел, а вот где примерно в Калахаре его можно найти, часа два летаю и не одного не увидел.
    Показать
    Я своего нашел в рыночном квартале Калахара (там немало событий этого Мифа происходит), позднее их еще пару раз там видел, причем в разных его частях.

Покоритель вершин
    Я своего нашел в рыночном квартале Калахара (там немало событий этого Мифа происходит), позднее их еще пару раз там видел, причем в разных его частях.
    Показать
    Огромное спасибо! где скрытая подсказка каштаны и меч, я правильно понимаю?

Лучших ответов
    417

Награды

Огромное спасибо! где скрытая подсказка каштаны и меч, я правильно понимаю?
    Показать
    Да-да, именно там. Пробегитесь по округе, должны найти. Они и в других частях города попадаются иногда, но Калахар не очень удобен для поисков в нем)

Покоритель вершин
    Да-да, именно там. Пробегитесь по округе, должны найти. Они и в других частях города попадаются иногда, но Калахар не очень удобен для поисков в нем)
    Показать
    В других городах уже со всеми поговорил и повторные действия ничего не дают, а вот с купцом из Калахаре не говорил, но пока на рыночном квартале его нету,

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

две недели тоже не могу именно в самом Калахаре этого купца найти..мне сказали(кто уже прошел квест)что его наверху находили,там,где за деревом меч появится, но так и не могу его поймать(((а в гайде,на скриншоте,показаны только два купца- в Озерном доле и в Астерионе.

Лучших ответов
    417

Награды

две недели тоже не могу именно в самом Калахаре этого купца найти..мне сказали(кто уже прошел квест)что его наверху находили,там,где за деревом меч появится, но так и не могу его поймать(((а в гайде,на скриншоте,показаны только два купца- в Озерном доле и в Астерионе.
    Показать
    Вы правильно ищете, торговцы чаще всего появляются именно в рыночных кварталах Калахара, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Пока я проходил этот Миф, видел их как минимум в двух или трех местах. Не забывайте, что они и в других местах города появляются, поэтому скорее всего придется потратить время. Далеко не всегда везет найти их быстро.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

помогите плиз !!!я неделю летаю -всех мертвецов тыкаю(миф о Гордоне ожившие мертвецы) и ничего не происходит ....может надо что то другое сделать?что то юзнуть может?
    все спасибо не надо- уже нашла
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 22.02.2019 в 19:36.

+ Ответить в теме

Ваши права