+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 187

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Избранник богов Аватар для Warcat
    Тема интересная, нужная я бы даже сказал важная(нет).
    Но это присказка. Буду писать только про себя, хотя уверен так думают многие,
    ушедшие из "Откровения" игроки.
    Прочитав данную тему сегодня, решил глянуть кнопку(волшебную), возвращение в игру. Нет, я её не нашел,
    тут приходят на ум слова из одного фильма - "Урри, где у него кнопка?" Продолжаю, я не играю месяц, а может и два,
    хотя нет, три. А возможно и более. Глянул, ну я любопытный всё же, а что можно приобрести за эти ужасные
    монеты мрака? Да это мрак, то что называют иногда fear. Что правда очки, а нет причёска. Вау! Очаровывать монстров и босов в тех же
    самых нудных и набивших оскомину данжах, смешно.
    Так что я реально получу снова начав играть в, ну в игру во общем эту? По факту, ничего, да и от слова абсолютно.
    Вы чего издеваетесь, вот реально это же издёвка. Я прекрасно понимаю что мой чар за время моего отсутствия в игре отстал,
    если не по всем, то уже точно по многим параметрам. Ну видимо для этого есть декор очки, что б лучше видеть.
    Захожу, тупо апаю одного из чаров с 69 на 79лвл, ну минут за 15. Ещё минут 15 пялюсь в экран монитора и выхожу из игры, при этом снеся снова
    клиент.
    К слову сказать игра была удалена из за Вашего судари не умелого управления, данным проектом. Проект просто перестал интересовать, как
    таковой. Меня одного? Увы, но нет. В том что игроки покинули проект виноваты только Вы. И вот сейчас Вы вот этим отстоем(говорю мягко и корректно),
    пытаетесь вернуть людей в игру? Это даже не смешно, уже не смешно.
    И вот тут возникает вопрос - Что реального могут предложить локализаторы тем, кто покинул проект, по их вине?

PS К стати, а почему нет маринита и горнов? Исправьте пожалуйста, каммунити просто необходим маринит, ну и горны.

Тема интересная, нужная я бы даже сказал важная(нет).
    Но это присказка. Буду писать только про себя, хотя уверен так думают многие,
    ушедшие из "Откровения" игроки.
    Прочитав данную тему сегодня, решил глянуть кнопку(волшебную), возвращение в игру. Нет, я её не нашел,
    тут приходят на ум слова из одного фильма - "Урри, где у него кнопка?" Продолжаю, я не играю месяц, а может и два,
    хотя нет, три. А возможно и более. Глянул, ну я любопытный всё же, а что можно приобрести за эти ужасные
    монеты мрака? Да это мрак, то что называют иногда fear. Что правда очки, а нет причёска. Вау! Очаровывать монстров и босов в тех же
    самых нудных и набивших оскомину данжах, смешно.
    Так что я реально получу снова начав играть в, ну в игру во общем эту? По факту, ничего, да и от слова абсолютно.
    Вы чего издеваетесь, вот реально это же издёвка. Я прекрасно понимаю что мой чар за время моего отсутствия в игре отстал,
    если не по всем, то уже точно по многим параметрам. Ну видимо для этого есть декор очки, что б лучше видеть.
    Захожу, тупо апаю одного из чаров с 69 на 79лвл, ну минут за 15. Ещё минут 15 пялюсь в экран монитора и выхожу из игры, при этом снеся снова
    клиент.
    К слову сказать игра была удалена из за Вашего судари не умелого управления, данным проектом. Проект просто перестал интересовать, как
    таковой. Меня одного? Увы, но нет. В том что игроки покинули проект виноваты только Вы. И вот сейчас Вы вот этим отстоем(говорю мягко и корректно),
    пытаетесь вернуть людей в игру? Это даже не смешно, уже не смешно.
    И вот тут возникает вопрос - Что реального могут предложить локализаторы тем, кто покинул проект, по их вине?

PS К стати, а почему нет маринита и горнов? Исправьте пожалуйста, каммунити просто необходим маринит, ну и горны.
    Показать
    ну да жаль не дают камний 8 в бракт точку мимнимум 13 в круг и еще каких нить плюх за то что ты ливнул.была бы мотивация хорошая чтобы ливнуть всем сразу)))

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

на мой взгляд тем кто ливнул не то что что то давать через 3 месяца +- надо удалять всех персонажей автоматически.чтоб не рассчитывали что вот ща поиграю во что то а потом мне дадут кучу плюх и я вернусь.

Любопытный исследователь
    А лаги на осадах убрали?
    А все ли перевели на русский (например, ивент с вопросами-ответами)?
    А награды в ивентах норм или мариниты?
    А обновы ровно ставят или ломают все поряд?
    А евро и ру по наградам в ивентах, обновах и всему остальному соответствуют друг другу?
    А обновления приходят вовремя или по пол года?

Вот если это исправили, то будет хоть что-то, а подобный ивент никому не нужен.

P.S. Забили пол года назад, что творится сейчас не в курсе, ток про объединения читал.
    Последний раз редактировалось xNatan; 17.05.2018 в 18:30.

Любопытный исследователь Аватар для Lorilai
    Лучших ответов
    1
    Награды

Друг перешёл по ссылке, зашёл в игру, но монеты не пришли. Имеет ли значение то, что он не ставил клиент после ссылки (уже был установлен, но персонаж не был активен более 30 дней точно)

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    180
    Награды

Друг перешёл по ссылке, зашёл в игру, но монеты не пришли. Имеет ли значение то, что он не ставил клиент после ссылки (уже был установлен, но персонаж не был активен более 30 дней точно)
    Показать
    нет, не имеет
    монеты приходят с задержкой. последний мне начислился спустя 30-40 минут

Свободный странник
    А как получить 200 монет? Мы не играли больше месяца, бегали на бг, победили 10 боев в 3х3, прошли кучу данжей в разных режимах, но 200 монет не засчитывает, а 350 пришли

Лучших ответов
    180
    Награды

А как получить 200 монет? Мы не играли больше месяца, бегали на бг, победили 10 боев в 3х3, прошли кучу данжей в разных режимах, но 200 монет не засчитывает, а 350 пришли
    Показать
    монеты за бг и прочее приходят тому, кого пригласили

Свободный странник
    Т.е вернувшийся игрок в любом случае получает только 350, а 200 только тот кого пригласили ?

Лучших ответов
    180
    Награды

Т.е вернувшийся игрок в любом случае получает только 350, а 200 только тот кого пригласили ?
    Показать
    вернувшийся игрок и есть тот, кого пригласили
    а вернувший получает по 50 + бонусы, все

Свободный странник
    мне пришло все 50за возвращение +200+350, единственное что прогресс так и не отобразился

+ Ответить в теме

Ваши права