+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 183 из 183

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Ну я вот вернулась спустя длительное время и получила огромное ничего, перевязанное бантиком)
    Так что просто играй с нуля и радуйся прекрасной локализации)
    Показать
    Поддерживаю.Ко всему я добавлю один опросник который время от времени появляется,про друзей.На сколько порекомендуете игру своим друзьям(по 10-бальной системе).Ставлю всегда нуль.Многие со мной согласятся,почему я им игру не рекомендую.

Летающий в облаках

Награды

Ну я вот вернулась спустя длительное время и получила огромное ничего, перевязанное бантиком)
    Так что просто играй с нуля и радуйся прекрасной локализации)
    Показать
    просто игра прям очень зашла, но вынужден был оставить её. поглядываю обновы тут, на китае, вижу по китаю, что ещё должны быть тут обновы. помню моменты в игре, когда оооч много игроков ушло по разным причинам. многие хотят вернуться, многие пытаются, но видят жуткий дисбаланс/отставание, особенно в пвп так скажем. так понимаю, мэйл перестал осуществлять поддержку своих игр в виде привлечения новых/вернувшихся игроков в пределах разумного, а сделал упор на тех что есть и тех, что своим кошельком держут этот вот проект. только в чём проблема вернуть старых/привлечь их, которые в итоге тоже будут работать на благо компании

Свободный странник
    Обновите уже, в конце концов, на более актуальные предметы для покупки за монеты по данной акции!!!! Стоит один полнейший хлам ненужного и полностью бесполезного! Даже интерес у людей не проявляется к участию в данной акции!

+ Ответить в теме

Ваши права