+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Тем, у кого нет никого в списке друзей, нужно прямо сейчас заходить в игру и добавлять всех подряд. А через месяц обновить список и проверить, если ли те, кого можно вернуть.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Финч ПышЪ и Суум никогда небыли у меня в друзьях, алло
    и что значит уже приглашен другим игроком, типо я опоздал?) найс, топовая задумка, респектую

Вложение 51253
    Показать
    По идее человек может заюзать только одну ссылку для возвращения, так что, со стороны механики ивента, всё логично. Вопрос лишь в бессмысленности ивента как такового.
    Agrail
    Ave PvE!

Покоритель вершин
    И сервера снова переполнены.
    Показать
    Если сделают один сервер из того, что осталось в живых, то будет реально переполненный сервер

вобщем надо кого то попросить из реально друзей зарегать 10 акков создать 10 персов и добавить в друзья через месяц поймать профит больше не вижу лично для себя шансов и способов получить монеты.так вот вопрос КМУ так вобще можно делать банов никаких не будет?и для чего это вобще нужно вам тоесть локализаторам?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23

Награды

Регаем кучу твинов. Покупаем 10 пар крыльев. Ломаем. Крафтим акари. Через месяц повторяем по новой и крафтим аэроморфа. Профит.
    Показать
    Акари нельзя скрафтить без НРД. На аэроморфа нужен еще креоморф и 10 морф-ядер, кто может их позволить, не будет заниматься ерундой с твинками. 10 костюмов покупать тоже бессмысленно. Так что смысла сильно абузить нет. Единственно остались шлифовалки и краски, но они персональные.

Покоритель вершин

Награды

никто из моих ушедших отсЕдава знакомых возвращаться не хочет, и не думаю что какими-то жалкими монетами их сюда удастся заманить.
    для того ,чтобы игроки сюда захотели возвращаться нужно усилия какие-то приложить ,а не этот вот псевдо-марафон

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

1516810818_14659348806790.jpg
    Вместо повторения марафона, за который изначально начислялись монеты тьмы, и обещанного продолжения такого рода марафонов, ввели позорную систему для твиноводов.

P.S. Люди, которые ушли из игры, ушли отсюда из-за причин, которые ежедневно озвучиваются на форуме, в ВК, Подслушке. И никакими монетами их обратно не вернуть. А вот адекватными ивентами без упора на донат, нормальным общением с коммьюнити и регулярными обновлениями вполне возможно.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Любопытный исследователь Аватар для Diversion
    Я то думаю почему куча каких-то бомжей спамит мне на почту, не вернусь в эту помойку даже под страхом смерти

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Акари нельзя скрафтить без НРД. На аэроморфа нужен еще креоморф и 10 морф-ядер, кто может их позволить, не будет заниматься ерундой с твинками. 10 костюмов покупать тоже бессмысленно. Так что смысла сильно абузить нет. Единственно остались шлифовалки и краски, но они персональные.
    Показать
    Не все, у кого есть НРД, имеют акари, либо могут себе позволить. Они смогут скрафтить акари. Креоморфа, объективно, не так дорого собирать, + можно подлутать приличное число очков коллекции на тех же крыльях, и докупить масло.

Свободный странник
    Всем Привет, дело не в том чтоб вернуть друзей, которые есть или нет, дело в предлогаемой награде возращающающимся, и возращателям ,награды говно !!!!Они не интересны, пусть отсавят себе, не кто не вернёться!!!! Не из за них, не кто не вернёт кого либо из за этого шлака!!!Майл заинтересуйте людей а не кормите отходами с царского обеда не в средьневековье живём!!!

+ Ответить в теме

Ваши права