+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Любопытный исследователь
    Mamoru,там делать нечего.
    Ни поднятия капа, ни новых данж ,ни новых классов ,ни новых лок - ничего.Только бесполезные мифы и багованные дома.

Свободный странник Аватар для 1Nastena1
    У меня полностью пустая страница. Всё работало пока не пригласила друзей.Написала в службу поддержки, там по видимому не чем помочь не могут. Что делать???????Screenshot_29.jpg

Свободный странник
    Пилите марафон не уйди сам из игры

Любопытный исследователь
    Пилите марафон не уйди сам из игры
    Показать
    Нет ."Родите море твинов для статистики "куда круче.
    Ничего нового всеравно не будет, а так хоть статистику поднимут.
    Кстати награда за твиноводство круче чем за марафон.

Любопытный исследователь Аватар для MiuRika
    Супер... не могу пригласить вернуться собственного реального мужа, потому что какая то..... гхм...... успела это раньше! Это что за маразм??? Сделайте что бы приглашение могли кинуть все, а человек уже САМ РЕШИТ чье приглашение ему принять! Вы уж меня извините но эта ситуация меня просто выбесила, вертела я эту вашу систему в таком виде в котором она сейчас. Других слов нет.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Супер... не могу пригласить вернуться собственного реального мужа, потому что какая то..... гхм...... успела это раньше! Это что за маразм??? Сделайте что бы приглашение могли кинуть все, а человек уже САМ РЕШИТ чье приглашение ему принять! Вы уж меня извините но эта ситуация меня просто выбесила, вертела я эту вашу систему в таком виде в котором она сейчас. Других слов нет.
    Показать
    Возможно твой муж уже не твой)

Свободный странник Аватар для Overdose
    Лучших ответов
    1
    Будут ли другие ивенты(марафоны) для пополнения монет тьмы?

Свободный странник
    я так понимаю это продолжение ивента по ассасинам ?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23
    Сделайте что бы приглашение могли кинуть все, а человек уже САМ РЕШИТ чье приглашение ему принять!
    Показать
    так сделали же: Если после перехода по чужой ссылке он решит стать вашим рефералом, то сможет воспользоваться новой ссылкой, после чего еще раз нажать кнопку «Вернуться в игру» — и автоматически станет вашим рефералом."

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Кстати, да! Переименуйте что ли "Монеты тьмы" в просто "Монеты", а то не все знают почему они так называются, а звучит странно: "Получай монеты тьмы за возвращение друзей"

Свободный странник Аватар для Revan
    Из-за этой ******** клиент разорвал соединение во время бг мне влепило побег с поля боя! Что за дичь вы творите?! Где объявление о тех работах? Или вы считаете что установка патча никак не отобразиться на работе серверов? Да полевого овоща что-то сразу встанет нормально без лагов багов и прочего! Вот в любом случае, что-то не заработает после установки! Ни одна обнова не встаёт нормально, а если вспомнить как вы этого имбалансного Ассасина ставили + то что на Ру и Евро были разные "подарки". Вы считали сколько очков надо набирать в день для закрытия Марафона? Примерно 430 в сутки что-бы их добрать приходится отнимать время у сна и прочего и тут при вылете из-за вот этого обновления вы лишаете игрока возможности набрать очки. А люди которые ушли из Ревелейшен возвращаться сюда не будут хоть заспамь ты их письмами-возвращалками. Так что весомая часть монет ваших машет всем ручками... Идея ивента во время ивента - Мы воткнули тебе в ивент в ивент, чтобы ты не смог участвовать ни там ни там!

+ Ответить в теме

Ваши права