+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 183

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

1Nastena1, да уж, вот и наприглашались

Свободный странник Аватар для 1Nastena1
    1Nastena1, да уж, вот и наприглашались
    Показать
    Дело в том что у меня всё отлично работало. Я по приглашала людей и мне должны были на числить монеты но вдруг всё неожиданно сломалось.Мне вот интересно когда починят страницу монеты придут))

Любопытный исследователь Аватар для Lotesa

Награды

Мда, действительно, наприглашались. Пригласила двоих друзей, с одним даже по данжам побегали, хотела свою реф. ссылку скопировать и в контакт людям покидать знакомым - а вместо текста и ссылок на странице акции - пустота! Кэш/куки чистые, пробовала с трёх разных браузеров - картина одна и та же. Когда почините? Пвп акция с абузом, так даже акцию для крабов запороть решили, ну куда..

Не заходил в игру с июня месяца, но по рефералке от друга пишет что что я не соответствую условиям акции. Ну ок. А я и правда подумывал вернутся =\

Летающий в облаках

Награды

спасибо но нет я не вернусь

Озаботились бы, в первую очередь, удержанием остатков игроков, которые до сих пор в проекте. Заинтересовали бы, чтобы было чем привлекать ушедших и новых игроков. Но, на данный момент, делается все, чтобы утопить проект. Сразу видно, что галочка в отчетной статистике важнее реального положения вещей.

Игроки пачками уходят, причем, за неимением новых проектов, возвращаются в старые. А в Реве запускают очередной абсурдный марафон. Вместо ивентов, обновлений, оптимизации, у нас запускают акцию возвращения. Блин, хоть историю поучите что ли! Ну кто вернется в проект, который сродни рутине, безрадостный и нудный словно болото? Мне вот даже совесть не позволит звать обратно друзей, просто не за чем! У самой чемоданное настроение, осталось только направление поездки определить, и решиться на поездку.
    Ну вот как можно работать над перспективным игровым проектом, который в других странах очень популярен, живет и здравствует, и сделать из него очередной слив? Может принцип "у нас свой путь развития" неверен? И следует интересоваться нуждами игроков, лучше узнавать сам проект, и работать не для галочки в отчете, а для людей!

А главное, умерьте жабу жадности, и люди к вам потянутся без всяких акций возвращения

Будут довольны люди, будет и прибыль не только от долбанутых на голову донатеров с больным ЧСВ и с атрофированным чувством меры, но и от обычных игроков, которые, уже настолько разочарованы, что в большинстве своем, из принципа, не донатят, потому что знают, чем все закончится.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 20.04.2018 в 15:51.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Вы только оглянитесь назад. Посмотрите, пожалуйста. Игра в стадии ОБТ, игре нет ещё и полутора лет. И что же происходит уже сейчас? Введение в игру возможность возвращения в игру друзей, которые её покинули по той или иной причине. Я своих друзей в реале звал, ещё на стадии ЗБТ, не пошли и сейчас ни за что не идут, а тут игровых обратно звать? Которые так разочаровались, что не описать словами. В свою очередь, я захожу проверить, раз в неделю или раз в месяц, как мои друзья играющие и тд, новости последние - что изменилось, что ввели(НПС-ам ввели всё что нужно? Костюмы, внешки, парики, крылья, ауры и всё - ВСЁ что нужно - за игровую валюту?). Зачем я вернусь на полный онлайн в игру? Зачем? Я играть хочу. В полном понимании этого слова - ИГРАТЬ!!! Неужели этого никак нельзя понять и предпринять всё для этого возможное?
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    2
    Озаботились бы, в первую очередь, удержанием остатков игроков, которые до сих пор в проекте. Заинтересовали бы, чтобы было чем привлекать ушедших и новых игроков. Но, на данный момент, делается все, чтобы утопить проект. Сразу видно, что галочка в отчетной статистике важнее реального положения вещей.

Игроки пачками уходят, причем, за неимением новых проектов, возвращаются в старые. А в Реве запускают очередной абсурдный марафон. Вместо ивентов, обновлений, оптимизации, у нас запускают акцию возвращения. Блин, хоть историю поучите что ли! Ну кто вернется в проект, который сродни рутине, безрадостный и нудный словно болото? Мне вот даже совесть не позволит звать обратно друзей, просто не за чем! У самой чемоданное настроение, осталось только направление поездки определить, и решиться на поездку.
    Ну вот как можно работать над перспективным игровым проектом, который в других странах очень популярен, живет и здравствует, и сделать из него очередной слив? Может принцип "у нас свой путь развития" неверен? И следует интересоваться нуждами игроков, лучше узнавать сам проект, и работать не для галочки в отчете, а для людей!

А главное, умерьте жабу жадности, и люди к вам потянутся без всяких акций возвращения

Будут довольны люди, будет и прибыль не только от долбанутых на голову донатеров с больным ЧСВ и с атрофированным чувством меры, но и от обычных игроков, которые, уже настолько разочарованы, что в большинстве своем, из принципа, не донатят, потому что знают, чем все закончится.
    Показать
    Полностью согласен, но тут уж не стоит стараться ставить их на правильный путь, ибо деньги они зарабатывать умеют, это не первый и не последний проект который"тонет". Я думаю они прекрасно понимают в каком состоянии игра, и мб они сами приводят его к скорейшему закрытию, чтобы открыть новую "лавочку". А сейчас ввести ивенты и прочее.. это невыгодно.. все что бесплатно с ивента для игроков - невыгодно для мыла. Наверное сейчас идет стадия выжимать все с губки до последней капли

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Полностью согласен, но тут уж не стоит стараться ставить их на правильный путь, ибо деньги они зарабатывать умеют, это не первый и не последний проект который"тонет". Я думаю они прекрасно понимают в каком состоянии игра, и мб они сами приводят его к скорейшему закрытию, чтобы открыть новую "лавочку". А сейчас ввести ивенты и прочее.. это невыгодно.. все что бесплатно с ивента для игроков - невыгодно для мыла. Наверное сейчас идет стадия выжимать все с губки до последней капли
    Показать
    Тогда им придется "окучивать" абсолютно новую, "незамутненную" мыловским стилем аудиторию. Потому что шансы еще раз раскрутить тех, кто уже попробовал этот "особый путь" будут минимальны.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Свободный странник Аватар для 1Nastena1
    Страницу исправили а вот с платьем белый иней полная беда.Оно багнутое походу! С дырками простите на самом видном месте!Что с этим делать? Как исправлять будите? так ходить вообще не вариант((((Screenshot_31.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права