+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 187

Тема: Возвращай друзей и получай подарки!

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

Озаботились бы, в первую очередь, удержанием остатков игроков, которые до сих пор в проекте. Заинтересовали бы, чтобы было чем привлекать ушедших и новых игроков. Но, на данный момент, делается все, чтобы утопить проект. Сразу видно, что галочка в отчетной статистике важнее реального положения вещей.

Игроки пачками уходят, причем, за неимением новых проектов, возвращаются в старые. А в Реве запускают очередной абсурдный марафон. Вместо ивентов, обновлений, оптимизации, у нас запускают акцию возвращения. Блин, хоть историю поучите что ли! Ну кто вернется в проект, который сродни рутине, безрадостный и нудный словно болото? Мне вот даже совесть не позволит звать обратно друзей, просто не за чем! У самой чемоданное настроение, осталось только направление поездки определить, и решиться на поездку.
    Ну вот как можно работать над перспективным игровым проектом, который в других странах очень популярен, живет и здравствует, и сделать из него очередной слив? Может принцип "у нас свой путь развития" неверен? И следует интересоваться нуждами игроков, лучше узнавать сам проект, и работать не для галочки в отчете, а для людей!

А главное, умерьте жабу жадности, и люди к вам потянутся без всяких акций возвращения

Будут довольны люди, будет и прибыль не только от долбанутых на голову донатеров с больным ЧСВ и с атрофированным чувством меры, но и от обычных игроков, которые, уже настолько разочарованы, что в большинстве своем, из принципа, не донатят, потому что знают, чем все закончится.
    Показать
    вот подпишусь
    давно вводило в недоумение - все эти подарки возвращенцам конечно хорошо, а что для тех кто в игре? полное НИЧЕГО (все эти унылые эвенты приуроченные к праздникам, где наградой 99,9% - полная фигня)
    Чемоданное настроение с декабря, когда жадность на подарки на НГ для меня стала зашкварной. Теперь жду или другой проект или когда нас смержат с евро. Видимо перейду в режим "появиться 1 раз в месяц" (раз уж такая чудо-акция подоспела) через годик глядишь и костюмчик нафармится
    Qj маг

Покоритель вершин
    все эти унылые эвенты приуроченные к праздникам, где наградой 99,9% - полная фигня
    Показать
    А что вы хотите, брактеаты и самоцветы 4-6 уровней с заточкой? Сейчас вот ивент пвп идет, награда там достойная. А если вам скучно, начните игру с нуля, например за противоположный класс

Свободный странник
    награда там достойная
    Показать
    отстойная .Куча мусора ,плюс временные стили с скакунами.Лишь миниатюры порадовали.

брактеаты и самоцветы 4-6 уровней с заточкой
    Показать
    самоцветы ,хотя бы второго уровня с брактеатами и рецепты плавителей магмы и алмаза .Вот реально достойная награда.

А что вы хотите, брактеаты и самоцветы 4-6 уровней с заточкой? Сейчас вот ивент пвп идет, награда там достойная. А если вам скучно, начните игру с нуля, например за противоположный класс
    Показать
    Простите, конечно, но я там вижу только пару-тройку наград, которые на эти награды тянут хоть как-то. Временные стили и маунты - это не награда за часовые сидения на БГ с пригорающими от тупости игроков нервами.
    Не награда и 10 сундуков модника, из которых выпадут с 90% вероятностью краски, которые можно будет только бакалейщику по 4к таэлей скинуть. Посчитайте сколько это выходит. подскажу - это 40к таэллей, что в 4 раза меньше, чем награда за предыдущий ранг. И это 90% вероятность!
    Не плохо было бы прем на месяц, но дают недельный! Пересчитайте стоимость этой награды в игровой валюте, и решите, что вам дороже время и нервы, или участие за мизерную награду? Даже в условиях упадка экономики в игре, на недельный прем без нервов можно накрабить в разы быстрее. А главное - включите мозги и пересчитайте в сравнении с другими этапами. На мой взгляд награды неадекватны затратам времени и нервов.
    Самая достойная награда - это первый, второй и четвертый ранги. Все остальное - лохотрон.

Что касается остальных ивентов, которых в китайской версии море, в нашей - КУКИШ, причем кастрированный. И отчего-то китайцы не боятся в ивентах делать награды в виде заточек, брактеата и прочего, и игра живет и развивается, да и они не обнищали, а у нас заточки - через магазин, и через год игры полупустые сервера по четыре раза слитые, и все равно пустые. А потом вообще странное слияние Раэлис/Хангмар, благодаря чему, сами локализаторы создали колоссальный и искусственный дисбаланс на погранке. И оказывается - это все "на благо".
    Новички приходящие в игру, очень быстро понимают, что хоть как-то догнать старичков можно только через шоп, и других путей им и не думают предлагать.
    А старички понимают, что тут игра - заплати и развлеки себя сам, и уходят развлекаться в другие места, незаболоченные настолько, и не заселенные жуткого вида жабами жадности.

Что еще удивляет в этом проекте - это установка одних и тех же пакетов обновлений, у нас и на евро, имеет разные последствия - у нас поломки и баги, которые ооооочень долго чинят, а на евро все нормально. При этом зашла на их форум, и даже там народ нудится из-за отсутствия ивентовой составляющей.
    Вообще не понимаю, как так можно работать. Ведь ивенты в исходной игре играют не последнюю роль в развитии персонажа, более того, это элементарно дает разнообразие рутинной игре.

И последнее, уже прошло много времени с тех пор, как были анонсированы планы обновлений. Я уж промолчу про цирк с голосованием и сроками, которые не были выполнены в срок, но тем не менее, анонсированные обновления установлены, и что дальше? Истории пройдены, мифы долго правили, но тоже многие их одолели уже. Домики, кому было интересно - купили. По слухам летом ожидается обновление Сулана в урезанном виде. Но, простите, почему игроки вынуждены ориентироваться на слухи? А главное - способно ли обновление городской локации и графики мотивировать людей не то что возвращаться в проект, а продолжать в нем оставаться? На мой взгляд - нет!

ЧТО ДАЛЬШЕ? ДЛЯ ЧЕГО ЗВАТЬ ДРУЗЕЙ? ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ? ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПРИБЫВАНИЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ?
    Последний раз редактировалось Tanaya; 20.04.2018 в 21:16.

Свободный странник
    На мой взгляд награды неадекватны затратам времени и нервов.
    Показать
    Верно.

Самая достойная награда - это первый, второй и четвертый ранги. Все остальное - лохотрон.
    Показать
    Все остальное - мусор.Сидеть сутками на бг ради временных скакунов ,нахрен надо! Временное нужно вообще убирать с проекта ,только бесит.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

ЧТО ДАЛЬШЕ? ДЛЯ ЧЕГО ЗВАТЬ ДРУЗЕЙ? ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ? ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПРИБЫВАНИЕ В ЭТОМ БОЛОТЕ?
    Показать
    Года через два останется здесь два сервака с твинофармерами.Их счастье, что на горизонте на ру проектов воще нет , появятся и мигом от сюда начнется массовая текучка игроков.

Покоритель вершин
    Простите, конечно, но я там вижу только пару-тройку наград, которые на эти награды тянут хоть как-то. Временные стили и маунты - это не награда за часовые сидения на БГ с пригорающими от тупости игроков нервами.
    Показать
    Если за неделю вы фармите лимит пвп очков, то награда считай бонусом идет т.к. ранг за марафон вы автоматически апнете (завтра огненные земли с массовыми замесами на миде, сотни-тысяч очков)

ну не знаю по моему ивент этот очень даже норм на халяву почти 20к перьев без геморроя ну и считая краски 200к талей просто так по моему все норм.меня вот лично награды выше ваще не волнуют и как то я не потею хорошие они или плохие главное что есть для меня что то полезное о чем я написал выше.а судя по тому очень многим игрокам важны и награды за топ 100 и за топ 10 так что побольше подобных ивентов где хотя бы что то полезное для себя сможет найти каждый ну либо почти каждый игрок.главное чтоб такие события были по чаще!потому что я тащусь от халявы любой которая хоть сколько нибудь ценна для меня думаю как и многие,но не утверждаю конечно за всех))

---------- Сообщение добавлено в 05:56 ----------

Тут вы немного ошибаетесь, и ожидаемые анонсированные проекты есть. Просто сроки пока не известны.
    Однако, есть и старые проекты, в которые люди, не выдержав, вернулись.

И, именно поэтому, непонятно такое отношение локализатора к игрокам и проекту.

Я отношусь к тем игрокам, которые не упираются рогами на ПВП, хожу по желанию и при наличие времени. Последнее не позволяет сидеть только на ПВП, фармя лимит.
    Более того, именно в этой игре мне не очень нравятся предложенные БГ. 3 сундука забираю - и хорошо. Намеченные для взятия награды я возьму, но дальше, вообще не вижу смысла упираться и стараться. Предложенные награды не стоят того.
    Показать
    ну кто то за эти награды потеет жеско достаточно глянуть топ))) но что то ведь полезное есть в этих наградах думаю это уже не плохо?

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Это вам маил ,а не к игрокам.Прежде чем возвращать друзей в игру надо исправить те ошибки(включая текстовые и баги всевозможные ) которые возникают после всякой обновы.

кто все эти люди в этом списке ? половину не видел не разу из него
    сп..я думал рева вымерла

Свободный странник
    а где кнопку "Вернуться в игру" найти? Перерыл 10 раз весь сайт - нету, хотя не заходил в игру уже несколько месяцев.
    ГДЕ ОНА?

+ Ответить в теме

Ваши права