Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Есть ответ] умения и мышка)

Свободный странник

умения и мышка)

кто подскажет раньше играл ставил умения некоторые на дополнительные кнопки мыши боковые щас не могу их поставить везде пишет кнопка маус0 и не пашет есть ли вариант исправить или уже все

Любопытный исследователь Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    7
    я лично боковые кнопки перебиндил на } и { и поставил умения на них, потому что тоже с такой проблемой столкнулся. попробуй
    фанат тайру

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

кто подскажет раньше играл ставил умения некоторые на дополнительные кнопки мыши боковые щас не могу их поставить везде пишет кнопка маус0 и не пашет есть ли вариант исправить или уже все
    Показать
    Вас, видимо, давно не было в игре, потому что отмена была несколько лет назад. Не является ошибкой. Ответ выше поможет.

Друг, модератор выше не играет в данную игру, так что я тебе помогу.
    Если клацнуть 4/5 раз на боковую кнопку мыши, при бинде в игре (Например F4 хочешь на боковую мыши, сначала действительно будет маус0, но если просто продолжить клацать, напишет мышь+4 или мышь+5 зависит сколько у тебя боковых клавиш и какая)
    Так же может зависеть от Полноэкранного или оконного режима, если не получилось, то что я написал выше, поменяй окно - фулл скрин или наоборот
    Если написало мышь+4 или другую цифру, значит все будет работать

Лучших ответов
    204
    Награды

модератор выше не играет в данную игру
    Показать
    Активно играет, но не "клацает" в настройках, а использует метод, указанный выше, о чём и сообщил. Этот метод надёжнее и всегда сработает без танцев с бубном.

Активно играет, но не "клацает" в настройках, а использует метод, указанный выше, о чём и сообщил. Этот метод надёжнее и всегда сработает без танцев с бубном.
    Показать
    Зайти в стороннею программу, которую нужно скачать для мышки, там перебиндить кнопки боковые или просто нажать 4 раза.
    Метод точно "Надежнее" а главное быстрее.

Лучших ответов
    204
    Награды

Зайти в стороннею программу, которую нужно скачать для мышки
    Показать
    Вернее будет сказать: скачать программное обеспечение для устройства с официального сайта. Иначе оно не будет работать в полном своём объёме, может с ошибками, а то и совсем не заработает.

там перебиндить кнопки
    Показать
    Вернее: назначить значения дополнительных кнопок.

или просто нажать 4 раза.
    Показать
    Всего лишь 4 раза?
    Сначала было как то сложнее:

но если просто продолжить клацать, напишет мышь+4 или мышь+5 зависит сколько у тебя боковых клавиш и какая)
    Показать
    Так же может зависеть от Полноэкранного или оконного режима, если не получилось, то что я написал выше, поменяй окно - фулл скрин или наоборот
    Показать
    Так от какого же режима зависит успешность клацанья? Непонятно..
    Слишком много условий и "если". Но Вам, конечно же, виднее, не буду спорить).

Закрытая тема

Ваши права