+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 291

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    shot_20181012-172253.jpg А теперь вопрос, когда же в игре появятся модераторы игрового чата, что бы он не выглядел как чат на захудалой пиратке где админам абсолютно наплевать на происходящее, и да, как показаноshot_20181012-172301.jpg на скринах хвалённая система жалоб не работает, она просто отказывается регистрировать жалобу.

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

Всем доброго дня. У меня три вопроса: 1-Как сделать смену сезона в игре, если акции уже нет, может за кристаллы введете? 2-Почему в магазине домов не пополняется ассортимент на мебель и декор, хотя бы за данат, ведь не всем доступен крафт в полном размере, там ремесло еще качать и качать? 3-Почему в шопе в Акциях, где бонусы, тоже нет ничего нового, а бонусных баллов накопилось уже много, куда их потратить? Куплено уже там все.

3.     #123
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    А теперь вопрос, когда же в игре появятся модераторы игрового чата, что бы он не выглядел как чат на захудалой пиратке где админам абсолютно наплевать на происходящее, и да, как показано на скринах хвалённая система жалоб не работает, она просто отказывается регистрировать жалобу.
    Показать
    Вы можете обратиться с жалобой на некорректное поведение в службу поддержки. Обязательно приложите скриншоты, подтверждающие факт использования нецензурной лексики.

Всем доброго дня. У меня три вопроса: 1-Как сделать смену сезона в игре, если акции уже нет, может за кристаллы введете?
    Показать
    Если вы имеете в виду недавнюю акцию «Смена сезонов», то она имела конкретные сроки проведения и к настоящему моменту завершилась. Начиная с 22 октября в Revelation проходит схожая по своей сути акция «Дорога к звездам», которая продлится до 23:59 мск 9 ноября.

2-Почему в магазине домов не пополняется ассортимент на мебель и декор, хотя бы за данат, ведь не всем доступен крафт в полном размере, там ремесло еще качать и качать?
    Показать
    Некоторое расширение ассортимента произошло с выходом обновления «Новый Сулан». Дальнейшее пополнение зависит, прежде всего, от разработчика игры и вполне возможно в будущих обновлениях. К тому же, вы всегда можете воспользоваться аукционом для покупки таких предметов

3-Почему в шопе в Акциях, где бонусы, тоже нет ничего нового, а бонусных баллов накопилось уже много, куда их потратить? Куплено уже там все.
    Показать
    Ответ на этот вопрос был дан в шестом выпуске рубрики «Продюсер на связи».

Любопытный исследователь
    Довольно странный вопрос но всё же. Как то давно а эт почти 2 года когда я начинал играть в Ревелейшен ПИНГ был 80-86 потом было какое то обновление я уже даже не помню и стало 110 я ещё сетовал что много. За год я уже поменял проц по мощней видюху и оперативку. Пинг так и остался 110. Но тут залили ещё обнову и пинг вырос до 130 и так каждый раз потом 140 160 174 а теперь 191. Не надо мне говорить что всё провайдер виноват скорость таже 1 в 1. Я не поленился и на работе где выделенка на 100 и что вы думаете стал меньше )) с иронией на 20 и того 171. Я не с дальнего востока до Москвы рукой подать но вот беда. Где нормальный пинг где долбаная оптимизация соединения или вы сервера в китай увезли? Ещё пару обнов и будет 240 пинга не многовато ли?

Любопытный исследователь
    Всё тот же пинг). Бродивши по просторам сети нашел что у китайцев есть даже специальная программа для уменьшения пинга почему наши до такого не доходят или это считается не нужным?

6.     #126
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Довольно странный вопрос но всё же. Как то давно а эт почти 2 года когда я начинал играть в Ревелейшен ПИНГ был 80-86 потом было какое то обновление я уже даже не помню и стало 110 я ещё сетовал что много. За год я уже поменял проц по мощней видюху и оперативку. Пинг так и остался 110. Но тут залили ещё обнову и пинг вырос до 130 и так каждый раз потом 140 160 174 а теперь 191. Не надо мне говорить что всё провайдер виноват скорость таже 1 в 1. Я не поленился и на работе где выделенка на 100 и что вы думаете стал меньше )) с иронией на 20 и того 171. Я не с дальнего востока до Москвы рукой подать но вот беда. Где нормальный пинг где долбаная оптимизация соединения или вы сервера в китай увезли? Ещё пару обнов и будет 240 пинга не многовато ли?
    Показать
    Всё тот же пинг). Бродивши по просторам сети нашел что у китайцев есть даже специальная программа для уменьшения пинга почему наши до такого не доходят или это считается не нужным?
    Показать
    Пинг, то есть время отклика, является характеристикой Интернет-соединения, а не мощности «железа» локализатора. И тем более он не будет увеличиваться после установки обновлений. Пинг может зависеть от многого, в том числе, вашего провайдера и территориального расположения. К сожалению, все что я могу вам порекомендовать — это попытаться снизить загруженность Интернет-канала и попробовать обсудить вопрос с игроками, которые когда-либо имели схожие проблемы.

Любопытный исследователь
    Ок ну сделайте опрос типа у кого меньше 100 у кого больше 100 и посмотрите сколько народа с таким пингом. И по чему у майла нет как у китайцев программы которая уменьшает пинг для выбранной игры точней там принцип того что прога ищет тебе более удобное подключение к ближнему серверу а не фиг где за пару тысяч км.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

ААА и погранка это тоже у всех провайдер фуфло? Вы сами та ходили туда когда 300 на 300 фризы та видели какие там лаги и тд.тп?

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Ок ну сделайте опрос типа у кого меньше 100 у кого больше 100 и посмотрите сколько народа с таким пингом. И по чему у майла нет как у китайцев программы которая уменьшает пинг для выбранной игры точней там принцип того что прога ищет тебе более удобное подключение к ближнему серверу а не фиг где за пару тысяч км.
    Показать
    А вы знаете, что большинство серверов в этой "программке" (UU) платные? Оптимизацией своего интернет-соединения вы можете заняться и сами, за свои деньги.
    Атум / DmU / жнец 79

Свободный странник Аватар для dragunsp
    1. Чего в игре со сменой аватарок в анкете? Я так понял по видео,что на евро данный функционал работает,а у нас-нет
    2. Почему такие отличия в сайте на евро и у нас? Когда хостинг my.com так же принадлежит mail.ru.
    Но при этом евро версия выглядит свежее что-ли,и форум и сайт,с чего такая разница?
    3. По игре практически нет актуальной информации,все темы 2016/17 годов,на сколько игра жива? Может быть я зря пытаюсь в ней разобраться и она скоро закроется?
    4. Что в игре с озвучкой? Где-то звук вообще пропадает,где-то есть русский голос,где-то нет,так и задумано?
    Последний раз редактировалось dragunsp; 02.11.2018 в 21:46.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

А где собственно находятся сервера ру региона? С таким пингом (выше 80 всегда) кажется, что в Европе где-то. Разве что пропинговать и посмотреть.
    По сетевой активности процесса игры два соединения уходят в Китай и одно куда-то в Париж.
    Последний раз редактировалось tehtelev; 03.11.2018 в 00:08.

+ Ответить в теме

Ваши права