+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 316

Тема: Вопросы администрации

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    А почему бы не опустить планку до 2к, в скиле обнимашек вместо 18888,
    - может человек раз в неделю заходит, что ему теперь всю жизнь играть, чтоб этот скил получить ???
    не справедливо получается, кто то загрузил кучу твинов и налайкал, а кто то сидит и лайкает из мира ... и всё норм ...

Летающий в облаках

Вопрос по игре

Почему настройки отключения скилов других игроков неработают?А и частенько таргет тупит цель в прицеле а говарит невидно цели и еще по поводу скила героический прыжек на ровной поверхности прожимаеь цель падает но чар не возле нее а как бы наместе остается и ярость атума и тд прост уходит в пустоту жду ответа

Покоритель вершин Аватар для Jessika

Награды

Почему "официальный аукцион, на котором игроки смогут продавать и покупать внутриигровую валюту за реальные деньги" так и не появился в русскоязычной Reveletion? напомню ссылкой на тему даже https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=4009 https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=9905
    Я конечно понимаю, что обещанного 2 года ждут, но они прошли)

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

Свободный странник

Просьба

Здравствуйте.
    Не знаю с чего начать, сейчас очень сложно что-то формулировать, начну с предыстории... Пару лет назад я познакомился со своим будущим другом и коллегой в одной компании, после чего мы узнали об этой игре и много времени проводили развлекаясь и веселясь в чудесном виртуальном мире Revilation. Играли большой компанией, встречались в игре и реальном мире. Не так давно другу поставили диагноз "Рак желудка, четвертая стадия", на днях он скончался... Мы все скорбим и хотели обратиться с просьбой ввести какую-то посхалку с участием его персонажа на примере с известной mmorpg, как описано в статье: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....udyam-v-wow%2F
    Вне зависимости от ответа я благодарю Вас за внимание, с наилучшими пожеланиями, Митрандир.

Сервер - Раэлис
    Последний раз редактировалось u_fbe5e21853; 11.11.2018 в 16:04.

Здравствуйте.
    Будут ли вводится какие-нибудь изменения в снежном пике? А именно:
    1. Ограничение по смене стороны? Медведей явно больше и туда переходят все больше людей, иначе эвент превращается полностью в пве контент и как качать ульты, если противника нет или он стоит на респе?

2. Ограничение по количеству игроков обеих сторон на каналах? Нужно хотя бы равное количество. Сейчас наблюдается следующее - либо крылатые все на респе, либо медведи. Т.е. хоть какого-то примерного количества людей на канале просто нет.

Интересует вопрос по нерфу одного класса. Будет ли урезан у них урон или нет. я даже не буду писать что за класс. потому что вы наверное и сами знаете) гс в 2 раза ниже у персонажей данного класса - но при этом урон плетью перебивает весь прокаст.можно просто создать твинка и в фиол шмотках пол арены нагнуть. +13 точка и 69 глифы делают данный класс вообще не убиваем. когда того же мага или гана шотают.
    Последний раз редактировалось Nekrost; 18.11.2018 в 12:41.

Когда вы начнете править новостную ленту вовремя?

8.     #138
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    ААА и погранка это тоже у всех провайдер фуфло? Вы сами та ходили туда когда 300 на 300 фризы та видели какие там лаги и тд.тп?
    Показать
    Разного рода «подвисания» и потеря кадров могут быть следствием не только задержки в соединении, но и конфигурации компьютера.

1. Чего в игре со сменой аватарок в анкете? Я так понял по видео,что на евро данный функционал работает,а у нас-нет
    Показать
    Эта ошибка находится в списке известных ошибок, работа по ее устранению ведется.

2. Почему такие отличия в сайте на евро и у нас? Когда хостинг my.com так же принадлежит mail.ru.
    Но при этом евро версия выглядит свежее что-ли,и форум и сайт,с чего такая разница?
    Показать
    Сайты европейской и русскоязычной версий создавались раздельно, в них использован разный дизайн. Поэтому нет ничего удивительного, что с вашей точки зрения один из них может выглядеть лучше, это вопрос личных предпочтений В будущем дизайн сайта вполне может быть доработан, этого не стоит исключать

3. По игре практически нет актуальной информации,все темы 2016/17 годов,на сколько игра жива?
    Показать
    Если вы имеете в виду темы на форуме, то регулярно появляются созданные игроками обсуждения, руководства и иные темы. Что касается статей на сайте игры, то мы стараемся обновлять их по мере необходимости. Если же статья остается актуальной, то она не меняется не зависимо от времени написания.

Может быть я зря пытаюсь в ней разобраться и она скоро закроется?
    Показать
    В Revelation регулярно проводятся события и акции, идет работа по локализации обновлений. Игра развивается и не собирается останавливаться

4. Что в игре с озвучкой? Где-то звук вообще пропадает,где-то есть русский голос,где-то нет,так и задумано?
    Показать
    В списке известных ошибок вы можете увидеть, что работа над озвучкой пока не завершена. Вы можете оставить сообщение о найденной ошибке в специальном разделе. Пожалуйста, при составлении сообщения следуйте предложенному шаблону.

А где собственно находятся сервера ру региона?
    Показать
    Серверы находятся в Москве

А почему бы не опустить планку до 2к, в скиле обнимашек вместо 18888, - может человек раз в неделю заходит, что ему теперь всю жизнь играть, чтоб этот скил получить ???
    Показать
    Если механика установлена разработчиком игры, то локализатор не может просто ее изменить. Здесь все зависит от решения разработчика.

Почему настройки отключения скилов других игроков неработают?А и частенько таргет тупит цель в прицеле а говарит невидно цели и еще по поводу скила героический прыжек на ровной поверхности прожимаеь цель падает но чар не возле нее а как бы наместе остается и ярость атума и тд прост уходит в пустоту жду ответа
    Показать
    Если вы считаете, что обнаружили ошибку, вы можете сообщить о ней в специальном разделе. Пожалуйста, при составлении сообщения следуйте предложенному шаблону.

Почему "официальный аукцион, на котором игроки смогут продавать и покупать внутриигровую валюту за реальные деньги" так и не появился в русскоязычной Reveletion? напомню ссылкой на тему даже https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=4009 https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=9905 Я конечно понимаю, что обещанного 2 года ждут, но они прошли)
    Показать
    В немного измененном виде возможность зарабатывать в игре реальные деньги появилась с введением передачи предметов на Lootdog.

хотели обратиться с просьбой ввести какую-то посхалку с участием его персонажа
    Показать
    К сожалению, такая возможность у нас отсутствует

Здравствуйте.
    Будут ли вводится какие-нибудь изменения в снежном пике? А именно:
    1. Ограничение по смене стороны? Медведей явно больше и туда переходят все больше людей, иначе эвент превращается полностью в пве контент и как качать ульты, если противника нет или он стоит на респе?
    2. Ограничение по количеству игроков обеих сторон на каналах? Нужно хотя бы равное количество. Сейчас наблюдается следующее - либо крылатые все на респе, либо медведи. Т.е. хоть какого-то примерного количества людей на канале просто нет.
    Показать
    Интересует вопрос по нерфу одного класса. Будет ли урезан у них урон или нет. я даже не буду писать что за класс. потому что вы наверное и сами знаете) гс в 2 раза ниже у персонажей данного класса - но при этом урон плетью перебивает весь прокаст.можно просто создать твинка и в фиол шмотках пол арены нагнуть. +13 точка и 69 глифы делают данный класс вообще не убиваем. когда того же мага или гана шотают.
    Показать
    Эти вопросы целиком и полностью находятся в компетенции разработчиков Revelation. Со своей стороны, мы стараемся доносить отзывы и пожелания игроков русскоязычной версии

Когда вы начнете править новостную ленту вовремя?
    Показать
    Мы стараемся максимально оперативно оповещать игроков о различных событиях, акциях, плановых и внеплановых профилактических работах, а также возникающих затруднениях. Однако бывают ситуации, когда оповещение может немного затянуться, например, в нерабочее время или выходные дни.

Спасибо за ответы. Но все же ответьте на вопрос. Ответ, что Вы дали, про другой сервис. Вас же спрашивали о другом.
    В немного измененном виде возможность зарабатывать в игре реальные деньги появилась с введением передачи предметов на Lootdog.
    Показать

Покоритель вершин Аватар для Jessika

Награды

Показать
    Вы же понимаете, что это абсолютно другое? На lootdog нельзя продать вещи заработанные внутри игры. Чтобы там что-то продавать нужно задонатить в игромаркет для начала и потратить кучу денег(что редко окупается), либо дождаться колесо атума (которые бывают очень редко). Это абсолютно не то.
    Я не могу на Вашем lootdog продать оттиск эмблемы с порталов, голд кисти или же банально сундуки с парка.

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

+ Ответить в теме

Ваши права