+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 316

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Писали что, как минимум 2 часть полупатча Новый Сулан, будет осенью, через неделю уже зима. Патч снова отложен на неопределенный срок и отставание от оригинальной версии всё сильнее ?

Летающий в облаках
    Вопрос по мифам - они будут чиниться ( адаптироваться под новый сулан ).
    К примеру Миф с Паучихой сейчас выполним ? На месте где раньше я мог добыть яблоко стоит дом ( в сулане ).
    И раньше не совсем было понятно где и что искать, сейчас тем более .
    ----------------------------------
    Вообще я очень удивлен как так создали эти квесты .
    Подсказки как таковые не дают информационной основы кто , где и что искать часто просто не озвучены и не дают основы для поиска.
    Как понимаю разгаданы квесты ( Мифы ) благодаря подсказкам администрации выданные на просторы инета и форума.
    --------------------
    Хорошая идея но реализация.
    А в данный момент и не понятно выполнима в новом сулане или нет.

Здравствуйте. Будет ли введена внутриигровая база данных (помощник)?
    База1.png База2.jpg
    Последний раз редактировалось NakuragiNeo; 24.11.2018 в 18:30.

1) На сколько частей разделили новый сулан?
    2) Когда стоит ожидать соло башню?
    3) Когда введут переработанную систему ПвП рангов и вендора с тушами и прочими плюшками?
    4) Когда введут переработанную систему близости и "семью"?
    5) Когда введут систему макросов?
    6) Когда всё-таки довезут оставшуюся часть «Историй». После обновы с мифами и историями прошло уже 9 месяцев, а воз и ныне там...

Кажется пора вводить ПВП марафон на постоянну, так же как и агаты за осаду! Ибо это какой-то бред!
    shot_2018120ddd2-230957.jpg

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

Ashieldir, я конечно знаю что ответ будет дан когда уже все будет сделано или никогда, но я все же задам)
    где декабрьский календарик с подарочками " как на евро"?
    хвостик Ринер

Летающий в облаках
    Вопрос когда это у нас появится?http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DLpNi8xmTwnM

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

3) Когда введут переработанную систему ПвП рангов и вендора с тушами и прочими плюшками?
    6) Когда всё-таки довезут оставшуюся часть «Историй». После обновы с мифами и историями прошло уже 9 месяцев, а воз и ныне там...
    Показать
    думаю никогда

Ashieldir, я конечно знаю что ответ будет дан когда уже все будет сделано или никогда, но я все же задам)
    Показать
    А еще на евро при вводе "битвы бессмертных" всем дарились подарки - 40 сундуков с миниатюрой, 1 камень брактеата 4 лвл, 300 тыс таэлей, эксклюзивный титул, и скин для битвы...
    shot_20181203-180217.jpg
    А у нас - ничего. Так что ответ очевиден.

9.     #149
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Спасибо за ответы. Но все же ответьте на вопрос. Ответ, что Вы дали, про другой сервис. Вас же спрашивали о другом.
    Показать
    Вы же понимаете, что это абсолютно другое? На lootdog нельзя продать вещи заработанные внутри игры. Чтобы там что-то продавать нужно задонатить в игромаркет для начала и потратить кучу денег(что редко окупается), либо дождаться колесо атума (которые бывают очень редко). Это абсолютно не то.
    Я не могу на Вашем lootdog продать оттиск эмблемы с порталов, голд кисти или же банально сундуки с парка.
    Показать
    Ответ был дан про Lootdog, поскольку именно он на данный момент является сервисом, который предоставляет возможность зарабатывать в игре реальные деньги. Иные варианты, безусловно, возможны, но в ближайшее время их появление не планируется.

Писали что, как минимум 2 часть полупатча Новый Сулан, будет осенью, через неделю уже зима. Патч снова отложен на неопределенный срок и отставание от оригинальной версии всё сильнее ?
    Показать
    Вторая часть этого обновления, с которой в игре появился новый режим «Битва бессмертных», как и планировалась, была установлена осенью, 26 ноября. О скорой установке этого обновления было объявлено заранее, после чего было проведено тестирование. Сроки установки следующей части обновления будут объявлены позже, следите за новостями
    Мы стараемся уменьшать отставание от оригинальной версии и устанавливать обновления как можно чаще, однако конкретных прогнозов по сокращению разрыва пока дать не можем.

Вопрос по мифам - они будут чиниться ( адаптироваться под новый сулан ).
    К примеру Миф с Паучихой сейчас выполним ? На месте где раньше я мог добыть яблоко стоит дом ( в сулане ).
    И раньше не совсем было понятно где и что искать, сейчас тем более .
    ----------------------------------
    Вообще я очень удивлен как так создали эти квесты .
    Подсказки как таковые не дают информационной основы кто , где и что искать часто просто не озвучены и не дают основы для поиска.
    Как понимаю разгаданы квесты ( Мифы ) благодаря подсказкам администрации выданные на просторы инета и форума.
    --------------------
    Хорошая идея но реализация.
    А в данный момент и не понятно выполнима в новом сулане или нет.
    Показать
    Если вы считаете, что обнаружили ошибку, вы всегда можете сообщить об этом в специальном разделе. Не забудьте ознакомиться со списком известных ошибок и придерживайтесь, пожалуйста, рекомендованного шаблона сообщения об ошибке.
    Безусловно, некоторые элементы мифов и историй были затронуты обновлением «Новый Сулан». Тем не менее, сообществом Revelation регулярно создаются и обновляются руководства, с которыми вы можете ознакомиться, например, здесь. Для большего удобства вы можете воспользоваться каталогом руководств
    Команда Revelation не дает подсказок по прохождению каких-либо элементов игры, и мифы и истории — не исключение, они полностью предназначены для самостоятельного изучения игроками. Вы всегда можете спросить совета у других игроков, например, в упомянутых темах с руководствами

Здравствуйте. Будет ли введена внутриигровая база данных (помощник)?
    Вложение 53317 Вложение 53318
    Показать
    На данный момент наибольшим приоритетом обладают элементы, непосредственно влияющие на игровой процесс. Различные вспомогательные механики, конечно, тоже важны, и мы надеемся, что со временем их удастся так или иначе реализовать.

Показать
    Обратите внимание на раздел «Часто задаваемые вопросы» в первом сообщении темы:
    Когда новый сервер/слияние серверов/акция/распродажа/скидки/предметы в магазине/событие/марафон/турнир/обновление игры?
    Как только нам становятся известны даты чего-либо из перечисленного, мы незамедлительно анонсируем это в новостях.
    Каким будет следующее обновление?
    Как только мы будем готовы анонсировать следующее обновление, мы сразу же сделаем это, чтобы вы знали, чего ожидать от Revelation в будущем.
    Показать
    Кажется пора вводить ПВП марафон на постоянну, так же как и агаты за осаду! Ибо это какой-то бред!
    Вложение 53444
    Показать
    Безусловно, мы будем стараться и в дальнейшем регулярно проводить события, стимулирующие PvP-активность. Следите за новостями

Показать
    Основным зимним праздником в странах Северной Америки и Европы является Рождество, отмечаемое 25 декабря. В странах же СНГ — Новый год. Соответственно, некоторые зимние активности, которые вне всяческих сомнений будут проводиться, в русскоязычном регионе стоит ожидать несколько позже

Вопрос когда это у нас появится?
    Показать
    Если что-то было создано разработчиком игры в оригинальной версии, то это можно ожидать и в русскоязычной. Однако срок полностью зависит от того, когда именно тот или иной элемент появился в оригинальной версии, поскольку порядок установки обновлений локализатором напрямую зависит от их последовательности в оригинале. Конечно, с поправкой на время, необходимое для локализации, а также возникающую иногда необходимость установки обновления по частям для достижения лучшей стабильности его работы

А еще на евро при вводе "битвы бессмертных" всем дарились подарки - 40 сундуков с миниатюрой, 1 камень брактеата 4 лвл, 300 тыс таэлей, эксклюзивный титул, и скин для битвы...
    Вложение 53446
    А у нас - ничего. Так что ответ очевиден.
    Показать
    Схожие подарки можно ожидать в самое ближайшее время и в русскоязычном регионе

Если что-то было создано разработчиком игры в оригинальной версии, то это можно ожидать и в русскоязычной. Однако срок полностью зависит от того, когда именно тот или иной элемент появился в оригинальной версии, поскольку порядок установки обновлений локализатором напрямую зависит от их последовательности в оригинале.
    Показать
    О каком порядке установки обновлений может идти речь, если первая часть обновления "Новый Сулан"на ру серверах, содержала в себе кусок обновы от Ассасина?

+ Ответить в теме

Ваши права