+ Ответить в теме
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 435

Тема: Вопросы администрации

Скажите пожалуйста! Когда проект закроется!?
    Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла, фея лежит в психушке, Хоттабыч побрился на лысо, а у Джина душевная травма.

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

Exclamation

Так что с лицензией РУ ревы?? Просвятите народ, всем интересно и хотели бы знать, как все есть на самом деле!!!
    Большая просьба не игнорировать вопрос!

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

Как обычно игнор вопросов....
    Почему в рангах пустота вместо информации???
    Даже на евро все подписано(скрины для сравнения ниже), не говоря про Китай.
    На Китае черновая версия альфа тестирования была более полноценная и оптимизированная, в отличие от нашей 2-летней локализации в вечном ОБТ статусе с миллионами недоработок и таким же миллионом багов/ошибок, которые исправлять даже не собираются...

Последний раз редактировалось Kurajbombei; 05.01.2019 в 12:41.

Свободный странник
    Чисто из любопытсва, а тем кто сменил класс тоже начисляют награду? просто на сервере Кенсай был такой чувак как Твелв, рыком был, на первом месте среди рыков, за пол дня до конца сезона стал магом, все маги упали вниз и он стал магом номер один. Он конечно заслуживает награды, все же сам набил свой рейтинг, но что то тут не так ребят, магом посложнее ходить на аренку 3 на 3.

Свободный странник Аватар для Predatorsha
    https://rev.mail.ru/promo/rev/promo/...lr=0-2590761_0
    Пришло сообщение. что если вернусь получу Аэроморф, когда перехожу по ссылке пишет что я не подхожу, типо дается только тем кто НЕ играет больше 30 дней. Я не играла наверное год, почему я не могу участвовать в акции и зачем тогда письмо присылать?

Любопытный исследователь

Награды

почему в ранговой арене 3на3 не закидывает группы на соло игроков (имеется ввиду группа собранная из соло зарегестрированных игроков не попадает на группу которая регистрирует в 3 игрока), в то время как в 5на5 заранее собранные группы закидывает на рандомно собранные из соло игроков?

как вы контролируете ранговую арену 3на3 в новых условиях на залив рейтинга?
    Последний раз редактировалось 400pills; 08.01.2019 в 15:04.

Добрый день.
    Почему не были выданы элементарные награды(руда, очки ресурсов/славы) за отсутствие осад в течении 2х недель?
    Последний раз редактировалось Macgraf; 10.01.2019 в 18:45.

Да блин а про награды 3 на 3 за топ 10 вообще не кто не вспоминает их обещали 9 числа выдать где они я вас спрашиваю????????
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Почему до сих пор нет ни медалей арены, ни вендора с товарами на них, хотя они введены в игру и были доступны (есть скрины от ноября 17 года)?
    И почему ассортимент у ПвП вендора (Дорана и Делмара) ввели в урезанном виде?
    Да, и ещё: будет ли грядущее январское обновление последней частью "Нового Сулана", или после него будут ещё патчи в которых нам довезут оставшуюся часть?
    Последний раз редактировалось Kronin; 14.01.2019 в 06:24.

Свободный странник Аватар для LONGOGG
    Когда мы уже увидим награды за арену? ПОЛ МЕСЯЦА ПРОШЛО - ПОЛОВИНА - 50% - Уже 2 недели прошло нового сезона а мы до сих пор не чего не получили. Как насчет того чтоб в новом году начать работать нормально?

+ Ответить в теме

Ваши права